Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Ребят прошу помощи бывалых.


Ребят прошу помощи бывалых.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я тебя пиздец как понимаю, я после расставания со своей 16летней, тоже долго горевал. Мой тебе совет, нужно отвлечься, например начать ходить в спорт зал или ещё что то, чтоб не было времени и энергии думать, вспоминать, перебирать всё в голове. Всё пройдет, только не думай о том что было. У меня только от воспоминаний и были проблемы, с другими бабами не получалось, потому что о ней думал. Но впереди тебя ждет более достойная девушка. Просто ты сейчас её не впускаешь в свою жизнь, потому что не отпускаешь старое. Прочти для начала вот эту книгу Зверский самец. Как стать мега гуру.  Нужно поменять убеждения по поводу баб, что они нехуя не идеальны, они тоже просто люди.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

22

Вот ссылка на эту книгу. http://knigosite.org/library/read/52570

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

23

Ты человек ДРАМА, еще и плачет ))  С  крыши не спрыгни. Ни одна баба не стоит мужских слез  :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Ребят прошу помощи бывалых.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно