Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Вера в Господа Бога. Ее смысл языком НЛП>>


Вера в Господа Бога. Ее смысл языком НЛП>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно верить, можно и нет. Это работает только у тех, кто верит. Причем, искренне.

Я знаю много людей, которые с детства верят, что есть Бог, что он помогает, он добрый, и он все сделает, чтобы тебе было пиздато. Да, все заебись. Но эти люди НЕ просят его, чтоб он сделал им все пиздато.

Смысл знаете в чем?... В том, чтоб МОЛИТЬСЯ! В том, чтобы именно ПРОСИТЬ у своего подсознания (Бога) что тебе нужно. Как это работает: человек, когда молится, находится в трансе (когда искренне молится). Т.е. дает себе внушения. И это работает. Я знаю чувака, который занимается карате. И он прежде, чем выйти на ринг, всегда молится, а-ля "Господи, дай мне сил выиграть этот бой". И у него это работает. Т.е. он как бы дает себе установку на победу.

Я могу еще массу примеров привести, когда искренняя молитва работала. Например, моя мама лично рассказывала, как она застряла в лифте. Она прочитала "Отче Наш" и двери лифта раскрылись. Мистика? Хуй его знает! Я не верю в мистику.... Бабушка (а она пиздец улетевшая по теме православия) лично рассказывала как ее племянник маленький потерялся в Тобольске. Потом она прочитала молитву и через 5 минут его привезли менты- доставили домой, так сказать... Совпадение?.. Может быть!

Но, когда ты молишься, ты как бы делаешь запрос в подсознание. Молитва- это как отправка письма на е-маил. Если пелотка сидит дома и думает "О бля как бы пиздато сейчас вибратор приобрести....!", то вибратор ей не придет. А если она на мыло напишет в интернет-магазин, то ей мигом пришлют. В коробочке, все анонимно, рабочий, с батарейкой...

Также и с Богом. Молитва- это как запрос к своему подсознанию. Можно верить в Бога с детства. Можно соблюдать посты и отмечать православные праздники. Но это все- это тусовка. Мишура. Единственный смысл веры- это когда ты молишься. Причем, молишься искренне. И у тех, кто в это искренне верит, у них это работает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

мне кажется по другому! вера в господа она расширяет мораль чтоб управлять другими людьми, подстраивать под себя и все такое. там бля в книжке этой написано не кради, не убивай, а то бог от тебя отвернется. люди верят в это: что бог отвернется и у тебя все будет плохо и не делают таких ужасных поступков! в моем понимании нлп: "смысл веры в бога" это создание системы построения хорошего человека...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

3

НЛП не в тему. У меня кассета есть про чудеса Божии и многие учёные сколько не изучали,так и не смогли найти свой ответ:как же мироточат иконы,про плащаницу,про ковчег,крест на небе и др.чудеса.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

Тут нужно только четко разделять веру в Бога и погоню за чудесами. Вера в Бога ради чудес - это унижение если ты атеист.

Я например пару раз, когда интересовался этой темой, передвигал предметы силой мысли. Тут ничего удивительного, если у новчика на подьеме энергии получаются такие чудеса, то что могут люди которые этим живут.

Чтение мыслей таже тема, я даже здесь писал как развить ))

насчет молитвы, нужна связь с эгрегором, это как рапорт с телкой, только с эгрегором (христианства или еще там какой религиозной тусовки). Нужно подстраиваться под его цели, нудно их принимать чтобы это работало. Но если связь хорошая - молится особо нужды не будет, он тебя сам потащит по тому пути :).

Поэтому гораздо проще использовать свою силу мозга. Я именно по этому из церкви ушел.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

И что же ты передвинул и на какое расстояние?

0

6

Bubba написал(а):

И что же ты передвинул и на какое расстояние?

не бери в голову! реальность подстраивается таким образом чтобы передвижение предмета осуществилось, и как всегда по пути наименьшего сопротивления! тоесть обычный человек можетназвать это случайностью! но я то знаю что это сделал я.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

Еще раз:

Как это работает: человек, когда молится, находится в трансе (когда искренне молится). Т.е. дает себе внушения. И это работает

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

неточно.
схема такая.
"Я"(обыденное сознание) -> суперэго+бессознательное -> общее бессознательное нации, народа, группы и тд -> бессознательное всех живых существ -> информационное поле всего мира

взаимодействие не информационное, а скорее волевое. один уровень через промежуточные влияет на другой волей. фактическое воздействие материальное (событие, эмоции, мысли). отсюда сиддхи у йогов вроде прохождения сквозь стены.

ЗЫ, 777 от тебя не зависит ничего. Ты можешь быть сонастроен или нет. Все что может человек здесь - это расслабиться и дать случиться воле неба. Или зажаться и его отымеет. Намерение решает только тогда, когда оно соответствует Потоку.

ЗЫ Расслабление - это далеко не всегда остановка.

Отредактировано 54.cumru.beats (29-01-2009 18:30:57)

0

9

54,я ничего не понял,извини.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

10

ну значит оно тебе не надо. :)
лишь бы тебе хорошо было.
а вообще там написано, если сжато сказать - "как только придешь к настоящему себе - станешь выше любого бога"
а путь каждый сам ищет. и каждый сам НАЙДЁТ.

0

11

54.cumru.beats написал(а):

от тебя не зависит ничего

типичные дрочерские убеждения.

54.cumru.beats написал(а):

Ты можешь быть сонастроен или нет. Все что может человек здесь - это расслабиться и дать случиться воле неба. Или зажаться и его отымеет. Намерение решает только тогда, когда оно соответствует Потоку.

это хуйня все, так как информационное поле перестраивается постоянно.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

12

яебу))) я по работе недавно со священником общался, они сука подстраиваются охуительно, я аж опиздел сначала))))) я довольно дразнительным тоном говорю приветствие, и эта сука мне так же отвечает)))) прям охуенно тип ваще быстро раппорт мутит)) мы с ним посидели, покурили, кофе выпили и попрощались)) и на тему веры не заябывал вообще =)

Olejka_SPB написал(а):

НЛП не в тему. У меня кассета есть про чудеса Божии и многие учёные сколько не изучали,так и не смогли найти свой ответ:как же мироточат иконы,про плащаницу,про ковчег,крест на небе и др.чудеса.

бля ну пиздец ты еще рентв смотри про деревья-убийц))) веришь не веришь в бога - твое дело, тут я ничего не скажу, но кассеты - не дело рук божих и никакие чудеса он не будет устраивать, это продают ради продаж, а не ради веры) бывает на подобных касетах такая хуета, что предлогают в секту пойти и т.д. нахуй касеты, если - веришь - молись, там в церковь ходи, если не веришь - не делай этого, но блять эти выдумки палить, я хуй знает нахуй надо, ученые в подобных передачах в массовках всяких снимаются постоянно, видел как-то раз эксперта какого-то там института невероятных явлений имени хуй пойми кого из передачи "невероятно, но факт" на тнт в сериале про детей каких-то он там уборщика умного играл)) вот тебе и ученый блять))

По теме =) :
Есть замечательное упражнение встраивать убеждения, берешь друга, пишешь нужное убеждение, типа "мастурбация - зло" и говоришь это выразительно, и повторяешь это до тех пор, пока друг не поверит в эту хуету, прям, чтобы он сказал, вот теперь я тебе верю! вот теперь я вижу, что ты говоришь правду, пусть он тебе помогает в том, как это сказать, так чтобы он поверил в это твое убеждения, что ты прям реально веришь, потом делаешь разбивку состояния, это когда резко отвлекаешься или включаешь якорь какой-нить на аптайм или на негатив, или на блювоту)))))))) шучу, на блевоту не надо))

Отредактировано trakjhf (16-04-2009 14:09:50)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

13

Прест как всегда прав, чо тут)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Я считаю, что Бог есть, потому что очень часто, он мне помогал в жизни, когда я молился - помощь приходила, сомневаюсь, что я сам себе в тех ситуациях помог бы, силой мысли и проч.

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

15

А    у меня были отношения с Богом, когда я был верующим... Это очень захватываюдщие переживания.. и очень с одной стороны полезно... но это совсем другой путь... К томуже при близком контакте с Богом, возникает то что всегда возникает у многих истино верующих - Бог посылает различне испытания, в чемто ограничивает , гдето благословляет... и ты оказывешься в какомто спектакле где от тебя требуеться определенные качества которые ты должен проявить во преки многим "мирским" обстоятельствам, и часто люди этого не понимают, а тебе кайфово... так как ты просто в экстазе и тебе пофиг на все.

Вчера разговаривал с одним верующим знакомым. Я его логически поимел, но у него осталась вера ... гыгы которую я довольно таки пошатал))

Вобще надо выбирать Путь который тебе нравиться, я так считаю. А жить радичегото, или ради какойто идеии , ИЛИ жить своей жизнью каждый выбирает сам.

а вобще Бог есть, и еще есть эгрегор верующих(вобщем то человеческий), который часто и делает чудеса... а Божественного там очень мало ИМХО.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

16

Подсознание не открывает двери лифта и не дает силы ДРУГИМ людям- ментам найти мальчика. Молитва действительно работает. Вера помогает жить, творит чудеса и, как доказали ученые, продлевает жизнь на 4 года( ввиду улучшения психического и общего физического состояния тела) .
Слайдер прав - нельзя всё объяснить с научной точки зрения, в часности- с тч. зрения НЛП.
Я верю в бога. Но у меня есть свои убеждения, найденные из других вер, не только от церкви.
ЕСТЬ гипотезы ученых по поводу всевышнего. Они считают, что Бог- это всеобщий разум. Что мы все- единая система, все подчиняются разуму и каждый что-то делает ввиду способностей, которыми наделен. Примерно так.
PS Вера спасёт .  Мир вам )

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Вера в Господа Бога. Ее смысл языком НЛП>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно