Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Фишка на влюбление


Фишка на влюбление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Однажды мне в голову пришла такая фишка когда я пил чай с конфетами в форме сердца. В общем взял конфету в форме сердце. Она состоит на половину из белого шоколада на половину из черного. И я провернул такую фишку с бабой у который хороший раппорт со мной. Беру эту конфету сердце и говорю ей "вот видишь это шоколадное сердце? Это твое сердце оно тоже разделенно на 2 части как и эта конфета. Черная часть это темная сторона твоего сердца а белая эт светлая. Темная сторона это  вся твоя боль грусть и т п которые ты когда либо испытавала и испытываешь а светлая наоборот это чувство радости счастья и т п. И теперь я беру твое сердце со всеми твоими чувствами и съедаю его. Теперь оно мое и мне принадлежит и я управляю когда и где какая часть твоего сердца будет задействована. После этого девочка влюбилась в меня. Хз может и не совсем дело в фишки но попробуйте надеюсь понятно расписал. Да звучит бредово но бабы почему то клюют))) главное хорошии раппорт и транс у девочки должен быть

0

2

Ну это типа рутины я так понимаю)?
Ещё можно в эту конфету спирту медицинского через шприц влить и применять против непьющих тёлок, мол вот я твоё сердце сожрал и ты моё заточи))) Она заточила, окасела от спиртов, и рапорт повысился))) шутю 8-)

0

3

Будь мужик, и влюбится в тебя без всей этой хуеты)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

Такие рутинные фишки нужно ситуативно придумывать. На ходу. А если под каждую "фишку" создавать контекст, то хуйня получится. У тебя сработало один раз. Больше не получится в точности все повторить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Согласен

0

6

да я представляю захотел чпокнуть пилотку на 2 свиданке и перед свиданкой пишешь заготовленный текст и бегаешь по городу  ищех эти гребаные конфеты ... http://s1.uploads.ru/1bA0k.png импровизация и заморочек меньше  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

7

моя личная фишка

ГОВОРИШЬ БАБЕ     Я ТЕБЯ....  И ВМЕСТО СЛОВА ЛЮБЛЮ ТРОГАЕШЬ СИСЬКУ И ЗАЛАЗЕЕШЬ ПОД ЮБКУ БАБА НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ ДОСТАЕШЬ ХУ И ЕБЕШЬ ЕЁ

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Фишка на влюбление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно