Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Неожиданно


Неожиданно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здорова ребята. Таков расклад:

В начале года, когда я дружил с кучей девок, в меня была влюблена одна девочка. Плакалась подругам, что я не сней и т.д.
Недавно начал с ней общаться, ходили с классом в театр, там плотное кино было, я подсел короче...
Позвал гулять, она мороз, говорит, что не хочет начинать со мной так как я летом в Москву. Через неделю позвонил, сказал хочу видеть тебя, есть о чем поговорить, в плане моей поездки (хотел пиздануть, что не еду) она, вот как время будет... Ну понятно короче.

Сейчас делаю аххуительное дальше, не реагирую на нее, в выходные собрался пикапить.
Но черт побери, я хочу ее.

Еще одно но, есть один паря, с которым она 1 раз гуляла, 2-ой раз собирается и это меня выносит, если бы не это, я бы был на 100% уверен, что мое дальше проконает, наша общая подруга мне говорит, что ничего не выйдет у них :)

Что делать то? :)

0

2

Да позвони через 3-4 денька, предложи увидеттся чаю попить :)  В ходе чаепития напизди ей что никуда нахуй не едеш, все отменяется, буду тут занматся тем то-тем то :))) ну и выебеш потом по трехсвиданке.

Вариант номер два так же вызваниваешь, встречаешься и ведешь к себе под предлогом пойдем в кафе, дома прожимаешь- если все заебись то ебешь в тот же вечер :)

+1

3

Дело в том, что я слишком близко подошел, стоит подождать 3-4 дня или более?

0

4

Ну что  ты блять паришься!!! Я же образно пишу 3-4-5 похуй))) как считаешь нужным сам )) Не хочет если - ну и пошла нахуй ))

0

5

Я тоже так думаю, что ну ее нахуй, чуть позже она все равно сядет на меня :)

0

6

Хотя бля я парюсь как ебулбек :)

0

7

ну вот и все, вопрос решен!  Если ведется так то она без проблем вызвонится и на свиданку прибежит, а если нет то и хуй на нее. че баб мало чтоли?)))

0

8

Нет не мало :) надо внутри это осознать ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Неожиданно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно