Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Стоит ли пить есть за ее счет>>


Стоит ли пить есть за ее счет>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я что-то несколько раз разводил девок на покупку выпивки мне, но как только она соглашалась, мне что-то нехотелось уже.

1 Ты бы стал пить за ее счет?
2 стал бы ты платить за нее или попалам?
и почему

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

Если не хочется,смысл разводить?
1)да
2)да
Если мен угощают,не вижу смысла отказываться. ) Угостить кого то тоже бывает приятно,хоть и нечасто.

0

3

777 написал(а):

1 Ты бы стал пить за ее счет?
2 стал бы ты платить за нее или попалам?

777 написал(а):

но как только она соглашалась, мне что-то нехотелось уже.

Значит экология не позволяла тебе сделать это на данный момент.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

А мне всегда хочется.Чем больше она в меня вкладывает и всеровно чего, тем лучше. Надо пользоваться и в жопу эти нормы или экологию. Если девочка может позволить меня накормить или напоить то почему бы и нет. Возможно она хочет просто угостить..но как-то у меня случилось что после одного такого угощения я угостил в два раза больше, умелая динамщица была а я тогда нет. Я развожу, хотя часто всплывает это говно в голове " Что за нее нужно платить", но засовываю я это как можно глубже себе в зад. Мне всеровно какая там пилотка( у меня морда лопатой) и два счета. Ну если по мелочи там чай и десерт и пилоточка миленькая то плачу, а если сцуко нажрало оно и еще выебывается то нах за нее платить!!!Развод часто делаю в клубах,получается не всегда но...И если я не увижу и не захочу ее больше видеть зачем оплачивать счета.
ХОЧЕТ, ПУСТЬ УГОЩАЕТ!!!!,,,

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

1. Да.
2. ПОСЛЕ секса сегодня я,потом она.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

6

на свиданку ходил с 10рублями наличными. бевко мне девочка покупала))) так что я думаю это делать можно)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

7

Теория трупа написал(а):

на свиданку ходил с 10рублями наличными. бевко мне девочка покупала))) так что я думаю это делать можно)

а если бы у тебя ыло в камане штуки 3?,.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

8

да хоть штук 50,  пока не прсоунлся с ней в однйо кровати, вообще ни копейки не тратишь. хотя я ща тоже не трачу, она меня кормит и пиво покупает))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

9

до сих пор кормит?...)

Подпись автора

мастер-богохульник :=) !

0

10

Прослушал сегодня интересную историю от знакомой - про то как один "мегаПадонаГ" пригласил дэвушку в клуб в другом городе и предложил ей САМОЙ купить билет. НА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!! После этого раздались десятки недовольных пилоточных голоском про то как такое возможно в принцепе  :crazy: Ну и чуваки вокруг поддакивая стали поддерживать пелоток.

Раньше и сам бы поддакивал. Теперь же тактично промолчал, подумал посвоему. Постепенно сознание и разум становятся на новые пикаперские рельсы :hobo:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

11

Ты на правильном пути, дружищще! ; ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

grimm написал(а):

Раньше и сам бы поддакивал. Теперь же тактично промолчал, подумал посвоему. Постепенно сознание и разум становятся на новые пикаперские рельсы

На пикап.ру вроди вычитал пресуппозицию, мол я никогда не плачу за баб) и как-то поверил, теперь тока занимаю разве что, но отдают исправно))) причом с процентами %)
А до этого та же хуйня была, толи для конгруэнтности, толи хуй знает зачем соглашался и верил, что ебать, за баб платить - правильно)) и очень напрягало, что за меня платят))
Да, ща я люблю пить и есть за бабский счет) хотя, блин если заслужила - можно и ее покормить\попоить)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

13

Я в своей книге Грязный Пикап писал когда можно платить за баб, когда нет. Почитай, просветлись. И забудь пикап.ру ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Я в своей книге Грязный Пикап писал когда можно платить за баб, когда нет. Почитай, просветлись. И забудь пикап.ру ))

Я конечно уважаю твой труд)(читал всмысле)) написан прикольно, много полезного вычитал, но вот такая есть полезная штука, когда палишь на все с разных сторон и выбираешь наиболее выгодную) И я не запомнил чо ты там писал =) но уверен, что ты писал только из наилучших намерений к своим читателям =)
P.S. =) пикап.ру первое мое чтиво на эту тему =) знаю что там дрочеров хуева туча, но пока не опытный хуй это поймешь), ах да, и на их форуме, блять, нельзя материться))))) и все тебя засирают)), а тут весело, все блять, добрые =) и можно материться))

А чем собственно пресуппозиция "Я никогда не плачу за баб" плоха?)) По моему достаточно встроить ее и с динамо покончено =) т.к. я это воспринимал, как оскорбление, если мне предлагали заплатить или разводят на это =) щас я их страты понимаю, поэтому заебись все =)
Но вопрос к тебе остался =)

Отредактировано trakjhf (26-03-2009 03:44:22)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

+1

15

Еще раз перечитай главу "Платить за девушку или нет" ; )))) И будет тебе счастье ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

я вот самый просто вариан был когда мы с ней ехали на элктричуки она за меня платила ,и потом еше и на пивко
я просто денег с собой не ношу потомучто я уменя 100 рр из сумки спизидили во тя и больше и не ношу

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Стоит ли пить есть за ее счет>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно