Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите, зашел в тупик, как вылезти из этого говна?


Помогите, зашел в тупик, как вылезти из этого говна?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Суть темы такова:

-Я: 19 лет, девственник, живу с родителями и бабкой в двухкомнатной квартире (я со своей бабулей в одной комнате...).

-Ситуация с девушками: раньше (года 2-3 назад, когда в школе учился) были знакомые девахи из младших классов, многие близко общались, обжимания, поцелуи, но до секса довести не мог, даже когда одна зашла ко мне домой и мы были одни, даже раздел её, но в голове что-то защемило и не довел (лох, знаю :unsure: ).
   После поступления в институт вроде тоже было более-менее, общался с ними и с другими (в универе все тяжко: 2 девушки на 20 парней). Но потом из-за проблем с учебой и здоровьем пришлось взять академ.
   И тут что-то во мне сломалось, как будто из колеи выбило. Замкнулся немного, но продолжал общаться. Однако все начали потихоньку сливаться. Понаходили парней себе, начали неохотно отвечать, общаться стали меньше, охладели.

-Ситуация с жил. площадью: уломал родителей свалить в другую квартиру, где у меня будет своя комната.

-Ситуация с отношениями в семье: тут все очень туго. Главенствует вообще моя бабуля (по линии отца (муж умер, когда отцу было 10 лет, учительница с 50-тилетним стажем, в школе было прозвище "железная леди", строила всех по струнке)).
   Маман  помешана на моей учебе и следит за каждым моим шагом в универе через своих знакомых, что часто приводит к сильным скандалам. Сами скандалы случаются очень часто (порядка 2-3 в месяц, то есть порядка 1 раза в неделю). Также намекнула (прямым текстом), чтобы при переезде я освободил им с отцом свою комнату и жил в гостинной (гостинная проходная по сути).
   На мои успехи сами родичи реагируют в стиле "ну молодец". А на неудачи и проступки так, как будто я кого-то убил (отчитывают по самое небалуйся).

-Ситуация с жизнью: дом - учеба - дом. Недавно сдал на права. 2 часа радовался как ребенок, а потом опять серость наступила.
   Друзья по большей части неактивные люди (задроты, если по-простому). На предложения в стиле "погнали в баскет поиграем" отвечают: "Да не, погнали лучше в PS загамаем" (это была цитата).
   Сам пытался сделать себя более активным (физ-ра в универе, турник в лесу, велосипед), но одному как-то не так. Скучно что ли.
   Начал замечать за собой, что неадекватно реагирую на различные ситуации, стал агрессивным (нездорово агрессивным). Иногда замечаю на себе взгляды девушек, но внутри что-то блокирует вообще все эмоции, просто как-то странно.

-Ситуация с деньгами: собираю на машину себе, с постоянной работой проблемы из-за учебы, хотя подыскиваю вакансию, чтобы получать стабильно на съем своей хаты на окраине (однушки).

С внешностью особых недостатков нет. Хожу опрятным, одежда по размеру, чистая. Моюсь регулярно. С бомжом спутать трудно  :crazy: .

Собственно, что хочу: наладить отношения с девушками, ибо отсутствие оных на протяжении почти 20 лет очень сильно угнетает, даже как-то не по себе от всего этого :dontknow: . Подскажите, что делать, а?

Если будут вопросы, задавайте, буду отвечать.

0

2

Со сколькими пелотками за последнюю неделю познакомился?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

С 2-мя.

0

4

Норм! У обеих телефоны взял?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Нет, только у одной.

0

6

Но сами знакомства происходят не регулярно, раз на раз не приходится, все больше случайно, на интуиции что ли.

0

7

Ну ок. А скольких вызвонил на неделе?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Ноль. Ушел с головой в учебу.

0

9

Ну а чего хочешь-то?.. Типа я возьму на себя твою учебу, а ты тем временем по бабам бегать будешь? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Как стать увереннее и адекватнее.

0

11

Знакомиться у тебя получается. А вызваниваешь пелоток-то?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

С трудом. Иногда бывает, что прямо радуются звонку, с удовольствием соглашаются на встречу, приходят вовремя (даже заранее иногда), в глазах огонь, а потом сливаются. На вторую встречу начинаются отмазки, а на последующие иногда вообще до неадеквата доходит в стиле: меня 5 минут назад пригласили на день рождения, так что я сегодня не приду.

0

13

А на свиданке чего делаете?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Прогуляемся, поговорим о жизни, в обнимочку пройдемся, в кафешку или парк заглянем, там более близкое общение, объятия поцелуи и прочее. До дома иногда провожаю.

0

15

К себе домой вести не пробовал?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Некуда, хотел было щеколду поставить, чтобы от бабки хоть как-то отгородиться (имеет привычку каждые 10 минут обходить всю квартиру), так родаки такой скандал закатили, типо "мы что тебе мешаем? может нам вообще уйти или умереть, чтобы тебе свободнее было?". Смотрю на тачку, как альтернативу квартире, но один раз перепихнуться-то в тесноте можно, а вот регулярно туда затаскивать - это стремно.

0

17

Ну вот она проблема. Думай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

И все? А как же вписки, девушки, у которых хотя бы днем хаты свободны и т.д.?

0

19

Само собой. Но большинство зачетов случаются дома. Начни просто приводить пелоток домой. Чисто чаю попить, кино посмотреть... У тебя и уверенности намного прибавится и родаки увидят, что ты не маленький -> проблема с комнатой разрешится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

А как с бабкой проблему решить? Она имеет свойство докапываться до всех людей, которых я привожу домой, со своими вопросами, причем с самыми каверзными, вплоть до того, как я себя веду за пределами дома.
Мне тупо стыдно домой людей приводить, как друзей, так и девушек.

Отредактировано Trusty (23-03-2013 00:31:09)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите, зашел в тупик, как вылезти из этого говна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно