Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите, зашел в тупик, как вылезти из этого говна?


Помогите, зашел в тупик, как вылезти из этого говна?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А поговорить с бабкой? Она же тебя за сосунка считает. Покажи ей "лико смерти" ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Показывал, и не раз, в доме сразу наряженность появляется, короче вымораживают меня на любое такое проявление.
Короче, где стабильно платят студенту 30-35к рублей в Москве, чтобы с учебой можно было спокойно совмещать?

0

23

А вот ты ЕЙ этот вопрос и задай. Дескать "Бабуля, я в Москву думаю переезжать. Подальше от вас всех. Потому что мне здесь никакой личной жизни нет. И никогда больше в этот дом не вернусь. Ты случайно не знаешь, где стабильно платят студенту 30-35к рублей в Москве, чтобы с учебой можно было спокойно совмещать?".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Эм, поправочка, я живу в Москве))

0

25

Идея не в переезде в Москву, а в "уйти из дома и больше никогда не возвращаться". Если и это не сработает, то ты внатуре им нихрена не дорог. А значит нужно манатки в руки и съебывать из этого логова.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Trusty написал(а):

Ситуация с деньгами: собираю на машину себе,

Нахуй тебе сейчас машина? машина требует ежемесячных вложений, и пока нет постоянных бабок чтобы хватало на пожрать на себя и на все остальное то нахуй машину, это мое мнение. Лучше сними на эти бабки себе однуку на пару месяцев . Потому что так и будет все хуево пока не съедеш от бабки.

Trusty написал(а):

Друзья по большей части неактивные люди (задроты, если по-простому). На предложения в стиле "погнали в баскет поиграем" отвечают: "Да не, погнали лучше в PS загамаем" (это была цитата).

НАхуй таких друзей, просто перестань общаться и все. Друзья должны быть единомышлениками и развивать тебя. А что тебе дает общения с этими задротами ?? Да нихуя, ту по привычка и все, ну и нахуй их тогда... Я почти весь круг общения вообще сменил. ИЗ старых друзей только один остался, ито он мой единомышленник и как старший брат.

Trusty написал(а):

Сам пытался сделать себя более активным (физ-ра в универе, турник в лесу, велосипед), но одному как-то не так. Скучно что ли.

Что за ебаная отмазка? Скучно ему ) Я , например , в качалку  пошел тоже один, и похуй мне было и не скучно :)  И бегать начал лет в 16-17 и на на турники ходил один, пока все мои сверстки в ла2 играли, плеер в уши с пиздатым музоном мотивирующим и пошел хуярить. А все отмазы бляя мне скучно в одного для лохов!!!!!!!!!!!

Trusty написал(а):

ачал замечать за собой, что неадекватно реагирую на различные ситуации, стал агрессивным (нездорово агрессивным).

Это потому что все уже заебало в корень. решай вопрос с жильем, лучше всего съехать в съемную хату.  НАйди хобби, например качалка :)

+1

27

Roma написал(а):

Что за ебаная отмазка? Скучно ему ) Я , например , в качалку  пошел тоже один, и похуй мне было и не скучно   И бегать начал лет в 16-17 и на на турники ходил один, пока все мои сверстки в ла2 играли, плеер в уши с пиздатым музоном мотивирующим и пошел хуярить. А все отмазы бляя мне скучно в одного для лохов!!!!!!!!!!!

я тож всё один начинал и в поле ходил, и в качалку и многое как бы сам похуй че-там у кого, ну это у меня как само собой было, а роме +1=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

посмотришь реакцию родителей и пелотки и увидишь что все норм

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:41:20)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите, зашел в тупик, как вылезти из этого говна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно