Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Предложили потрахаться


Предложили потрахаться

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Вобщем есть такая тема пацаны, в интернете познакомился с девушкой 17 лет.  :jumping:  Приглашает встретиться для поебушек, причём так на прямую сразу (Москва).  Приглашал к себе в город, согласилась, и обещала подумать и возможно приехать. Но я блять поразмыслил сам учусь сейчас в чужом посёлке, снимать гостинницу на ночь, нахуй надо. (у самого проблемы с хатой)  :dontknow:  Скинула фото, нормальная. А мне до Москвы км 100 ебашить.  Обещала встретить у автобуса и поехать к ней домой или предложила снять на сутки квартиру (оплатить я должен) для секса.  :suspicious:  Посчитал вроде 1500 на день уходит. Проводит меня до автобуса. Так вот что я думаю ехать или не ехать или нахуй послать? В жопу даст, минет сделает, оттрахай говорит как шлюху. Парень типа есть, но как свободные отношения. В скайпе болтали, извращенка пиздец  :D ГоворИт мол, 2 половых партнёра за всю жизнь,н о это блять интернет, я там могу сказать что я вообще девственник.

И ближе к делу, выходные у меня вроде свободные, чего опасаться мне от этой поездки и стоит ли ехать?   :crazy:

0

2

смотри чтобы тебя Тесак не встретил )))))))))))
лично я ебал такие поездки, проще поблизости потрахушку найти

0

3

100км же не пешком. И че заранее подгоняться,едь еби.   
Да нормально все будет,попадались такие. Если чо на месте уже разрулишь,сама же хочет)

0

4

100 км - не расстояние. Конечно, езжай!!! Даже если кидалово, хоть в Москве прогуляешься.
Сильно не настраивайся. Эти тэпэши могут по 10 раз все передумать. То у них кошка заболеет, то бабушка рожает.

0

5

Я бы съездил https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Приключений на жопу найти - заебись же https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Если скажет, что ей меньше чем 16, сливайся сразу =)

0

7

Хаха)))и я б ехал!Ёбтвою,нормально оденься и езжай,в крайнем случае в Москве хоть попикапишь :)

0

8

Думаю рискнуть.  Возьму с собой пачку презервативов  и кастет на всякий случай.  :D Предлагает на хату свободную её бабули завалиться двоём. Экономия денег конечно хорошая, но блять хуй знает что меня там ждёт)

0

9

ну тогда сразу лучше сразу найди себе запасной вараинт. Познакомься в инете еще с какой-то бабой, возьми номер, и скажи типа вот на днях буду в москве по делам, если успею то можно встретиться. И там уже по ситуации

0

10

Просто друг рассказывал ему на мамбе написала девушка "мол хочешь жмж?" Написали адрес и телефон и пишут приезжай. Ну этот подумал-подумал, плюнул на всё и поехал. Оказалось что им по 19 лет, внешне весьма симпатичные. Захотелось секса и они тупо рассылали многим предложение потрахаться. Короче вот так ему повезло  :cool: А другого парня тупо отпиздили, деньги отобрали и плохими словами назвали  :D

0

11

Life Style написал(а):

А другого парня тупо отпиздили, деньги отобрали и плохими словами назвали

Если все время ссать,то так и можно дохуя чего упустить прикольного. Все что угодно может произойти даже в том месте где ты даже и не будешь нечего ожидать. У меня карефан шел через лесочек вечерком,там где народа дохуя ходят. Сзади битой по башке,череп аж потрескался. И че блять не ходить теперь что ли.

Я вчера на светофоре стою. Телка подошла. Я ее за талию "оО привет" Она от меня ахуевшая. я "ты че не помнишь меня. ты с подругой на набережной с нами знакомились " она меня осматривать,память напригает. Ну и зеленый загорелся,попиздавали. Думаю перейду там дальше продолжу лечить. На другой стороне три хуя. Один здаровый черт и она к ним. Короче ее ждали. Стоят бычаться на меня,а я как бы в право от них. Чувак ей" че он хотел от тебя". И тут я к ним " пацаны,не подскажите..где нить есть ближайший шиномонтаж? сломался на тачке,а в какую сторону,где поближе незнаю" Все сбил с темы,начали подсказывать. А сколько раз к телкам подваливал,трогая их,предлогая трахаться. А они к васе своему на свидание хуярили. Постоянный риск в поле. И чо, я пытаюсь извывернуться из ситуации. Только так надо себя вести,а как еще. Ссыть все время,подгоняться. Хуярь,телка ждет,течет. Внимательней будь,не грузись в неприятной ситуации,выкручивайся,сам надо наежай и все ништяк будет.

+3

12

Бред Шиз написал(а):

Если все время ссать,то так и можно дохуя чего упустить прикольного

Ох, ты мне такую ахуенную мотивационную речь двинул. Уже думаю покупать билет  :jumping:

0

13

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
давай действуй!) расскажешь потом, че как прошло ;))

0

14

Да похуй съезди, ниче не теряеш же )))

0

15

Билет сегодня буду брать, будь что будет  :cool: На понедельник договорился с  другой тёлкой погулять и напросился на чашечку кофе.  Так что какой-то вариант ай да да прокатит  :D

0

16

Так ты когда должен к ней приехать? :)

0

17

А мне раз пелотка с мамбы предложила сделать минет. Уже договорились о месте и времени встречи как приходит сообщение о том имеет ли значение кто мне сделает минет мужик или девушка  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif . Кароче это был пидор хитрожопый))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

Rider написал(а):

Так ты когда должен к ней приехать?

В понедельник договорились

0

19

Dionis написал(а):

Кароче это был пидор хитрожопый))

Мамба, найди свою любовь  :crazyfun:

0

20

Всё сегодня на 5 утра уезжаю В Москву. Приеду, отпишусь.  :flag:

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Предложили потрахаться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно