Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Опытный Ученик


Опытный Ученик

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Ты вот пишешь - "пикап-хуяп", но ведь что-то читал, откуда-то навыки получил. Посоветуешь какие злоебучие книженции? Знаю Алекс Лесли есть, но там много воды и прочей хуиты. Так что ты можешь посоветовать? Я вообще лох в этом, боюсь подходить в месте полном народу, но бывает подхожу, но не с целью выполнения упражнения, а просто время спросить или телефон прошу (заранее зная что откажет) ну вот так страх пытаюсь бороть. Так вот мне твоя книга ахуеть понравилась. Какую литературу ты использовал, и какие советы можешь дать полному нубу. Я очень хочу девушку или девушек, но я ебаный замкнутый в себе хуесос. Как-то так. Стыдно блять, за то что я такой.

0

2

nesdron
Во первых начни себя уважать, с таким отношением типа я кусок вонючего дерьма нихуя не выйдет.. Начни блять СЕБЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ

nesdron написал(а):

Я очень хочу девушку или девушек

Что ты сделал для того чтобы у тебя на хую пелотка была?? Кроме как ныть какой я лох ебаный и хуесос че-то еще можеш ?? Когда ты последний раз в тренажерном зале был, а в солярии??  Если тебе отказывают бабы, даже время не говорят значит вероятно ты выглядиш как чмо, жирный прыщавый, одет в шмотки с рынка..   

дак вот что я тебе посоветую , начни прокачивать внешний вид, смени окружение, начни общаться с людьми которые тебя мотивируют

А из литературы- по тому как познакомиться с бабой, как затащить ее на хату и прожать все есть у Преступника в книгах!!  и еще раз запомни , какие бы ты подходы супермегокреативноахуевшие не делал , если ты выглядиш как хуй в говне , то ты автоматически посылаешься бабой нахуй..   Да и бабы чувствую твое Внутрнеее сосояние, если ты себя считаеш за хуесоса то тебя ваще бабы стороной будут обходить

0

3

Если же ты выглядиш хорошо,  хорошая стрижка,  вкусно пахнеш, одет со вкусом, загарчик то девченки сами будут хотеть с тобой общаться стоит лиш проявить капли инициативы , установить контакт глаз , улыбнутся и сказать  О ПРИВЕТ!! и все , все как-то само собой идет.

0

4

Roma
Турник юзаю. Атлетикой занимаюсь, легкой. Паркур. Кароче я не жиртрест) И в колледже нравлюсь девушкам. Но на улице, или в том же колледже, среди чотких пацанчиков я чувствую себя страусом засунувшим свою голову себе же в жопу. Не знаю почему так, возможно потому что не дрался никогда, или слишком волнуюсь, стесняюсь и прочая хуйня. Где много народу - почему то парюсь очень сильно. Многие девушки говорят что я милый, а сам я ну не считаю этого. Разве что летом после большой тренировки когда потный в зеркальце я секси) Ну как-то так. А в тц боюсь подходить да. Ну советуйте кто что хочет и кройте меня матом!

0

5

nesdron написал(а):

Я очень хочу девушку или девушек, но я ебаный замкнутый в себе хуесос. Как-то так. Стыдно блять, за то что я такой.

Фото в студию! ВВ надо сначала посмотреть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

и вот еще я в негативе большее время. я не смеюсь над шуточками всякими типо камеди клаб.. или в колледж, я там просто сижу уныло, бывают моменты вот с девушкой бывшей я играюсь мол там тыкаю её и прочее кароче ржу, а бывает вот ну нихуя прям уныло сижу, и уныльности 98% а веселости -2% за весь год. не знаю прям, аж разозлился на себя :( сегодня вроде должен был и в горшке женском закрыться с бывшей мы вроде договорились, а я нихуя не действовал да и ссать захотелось, а в общественных местах я никак.
Ну оно и ясно. Я пришёл в новой одежке, рубашка все дела, адеколона налил на себя. Пришёл значит такой стриженый ахуенный, зашёл в кабинет а все бабы начали визжать но я подумал на меня все глянули а оказалось парнишка с группы тож со мной вошёл, аааах настроение хуйня стала с этого момента. А я не знаю, он уёбок, бывшая его говорит всего когда его нету "он придурок" а сама рядом с ним села, извините но я не понимаю в чём дело. Я уж забил и думал сидел надену старое шматьё и буду как обычно ходить в рваных джинсах и балахоне с кусочками шоколада. Кароче в негативе и всё тет :(

0

7

ну уж точно себя не любишь ! самооценку выше но и не задираться по началу слишком высоко а выглядеть классно должно быть само собой разумеющемся   и не делать особых праздников на пример  на пример  всегда сидел на лавке в трениках и в майке  а тут на пример день рождения  и одел костюм надухарился а на след день снова  треники ...   я лично когда одеваюсь куда то сходить я даже удавольствие какоето получаю когда аххуенно выгляжу .... раньше тож по началу когда вкуса было 0 как куплю какую нить вешь ахринненную одену иду в инст и у меня спрашивали "а что за праздник" прям бесило ... и вот я начал норм одеваться всегда и все отлично и номерок можно стрельнуть в любой момент на пример и не паришься вообще о том как на тебя смотрям и как ты выглядишь ибо ааххуенно !!!  а балахон выкинь !

nesdron написал(а):

Я пришёл в новой одежке, рубашка все дела, адеколона налил на себя. Пришёл значит такой стриженый ахуенный, зашёл в кабинет а все бабы начали визжать но я подумал на меня все глянули а оказалось парнишка с группы тож со мной вошёл, аааах настроение хуйня стала с этого момента.

по поводу лить воды что еще ты одевал еще можно покурить форум там есть что как с чем носить и как  "лить воды "  а то что одногрупник прищел запищали .. не обращай внимание ! умные тебя все же заметят что ты изменился ! просто одевайся чаще и не важно сколько у тебя хороших вещей главное что бы подходило и что бы было все чисто !  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

8

НикитоS написал(а):

ну уж точно себя не любишь ! самооценку выше но и не задираться по началу слишком высоко а выглядеть классно должно быть само собой разумеющемся   и не делать особых праздников на пример  на пример  всегда сидел на лавке в трениках и в майке  а тут на пример день рождения  и одел костюм надухарился а на след день снова  треники ...   я лично когда одеваюсь куда то сходить я даже удавольствие какоето получаю когда аххуенно выгляжу .... раньше тож по началу когда вкуса было 0 как куплю какую нить вешь ахринненную одену иду в инст и у меня спрашивали "а что за праздник" прям бесило ... и вот я начал норм одеваться всегда и все отлично и номерок можно стрельнуть в любой момент на пример и не паришься вообще о том как на тебя смотрям и как ты выглядишь ибо ааххуенно !!!  а балахон выкинь !

по поводу лить воды что еще ты одевал еще можно покурить форум там есть что как с чем носить и как  "лить воды "  а то что одногрупник прищел запищали .. не обращай внимание ! умные тебя все же заметят что ты изменился ! просто одевайся чаще и не важно сколько у тебя хороших вещей главное что бы подходило и что бы было все чисто !

А как же её просто так подниму? - оценку то. Это не дело момента мне кажется) Ну направление я понял в каком двигаться. Начну думаю скоро. Но вообще уверенности никакой и самооценки. Хотя так смотрю, ну милый же блять, что ж никто не липнет. В автобусе конечно смотрели какие-то девахи сегодня, но я виду не подал что вижу. Ну вот такой я.

0

9

nesdron написал(а):

Хотя так смотрю, ну милый же блять, что ж никто не липнет.

То что ты милый это похуй, это не значит что бабы первые будут подходить. Они думают если хорошенький, значит девушка есть.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

10

Plane написал(а):

То что ты милый это похуй, это не значит что бабы первые будут подходить. Они думают если хорошенький, значит девушка есть.

Это значит надо уебаном выглядеть?)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

11

Plane написал(а):

если хорошенький, значит девушка есть.

еебаать сколько я сам  этого слышал ... реально просто начинай сам что то делать сами точно не подойду а если подойдут то шлюхи которым что либо от тебя понадобиться ... типо денег и тд

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

12

НикитоS написал(а):

еебаать сколько я сам  этого слышал ... реально просто начинай сам что то делать сами точно не подойду а если подойдут то шлюхи которым что либо от тебя понадобиться ... типо денег и тд

Ты ахуенный бро :) Ты мотивируешь, причём элементарной простотой текста :)
Эту недельку я хочу походить лошариком, потом начну. Хочу просто нахуй расслабить свою жопу и быть уебаном в сопливой кофте :D

0

13

nesdron написал(а):

расслабить свою жопу и быть уебаном в сопливой кофте :D

нах ???? сам подходи к пелоткам

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

14

НикитоS написал(а):

нах ???? сам подходи к пелоткам

я к тому, что эту неделю я дохожу немытым и небритым... мне лень, потому что я в жопе сейчас. Пусть еще хуже станет может мотивации будет лучше, а сейчас просто настроение хуйовое и настря нету из-за всего свышенаписаного :(

0

15

с каждым твоим сообщением я понимаю что ты зашел на правильный форум !!! тут тебя заставят и научат что да как )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

16

nesdron написал(а):

извините но я не понимаю в чём дело. Я уж забил и думал сидел надену старое шматьё и буду как обычно ходить в рваных джинсах и балахоне с кусочками шоколада. Кароче в негативе и всё тет

Ты слишком заморочен на мнении окружающих. У тебя должно быть свое мнение о себе! Посмотри в зеркало и скажи объективно: "Чмо, норм или заебись" там отражение? Ну там явно не чмо, я твои фотки же видел. Так какого хуя депрессовать? Иди и знакомься! Сколько подходов ты сделал за прошлую неделю?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

"Преступник №1" написал(а):

Ты слишком заморочен на мнении окружающих. У тебя должно быть свое мнение о себе! Посмотри в зеркало и скажи объективно: "Чмо, норм или заебись" там отражение? Ну там явно не чмо, я твои фотки же видел. Так какого хуя депрессовать? Иди и знакомься! Сколько подходов ты сделал за прошлую неделю?

а как ты определяешь чмо или не чмо?))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

18

Наметанным глазом ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

а можешь меня оценить?))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

20

Да, и еще. Прекрати общаться со всякими уебками из колледжа, сплетни ебаные слушать... Иди в поле, соблазняй, еби! И скоро у тебя будет свой гарем и своя туса.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Опытный Ученик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно