Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Опытный Ученик


Опытный Ученик

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Порутчик Ржевский написал(а):

а можешь меня оценить?))

Запросто https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Кидай фотки!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

"Преступник №1" написал(а):

Ты слишком заморочен на мнении окружающих. У тебя должно быть свое мнение о себе! Посмотри в зеркало и скажи объективно: "Чмо, норм или заебись" там отражение? Ну там явно не чмо, я твои фотки же видел. Так какого хуя депрессовать? Иди и знакомься! Сколько подходов ты сделал за прошлую неделю?

3 подхода :D ну или 1. Последний удачный раз - 5 подходов. Да и те спросил телефона два из них. Ну я то в зеркало смотрю и вижу не гламурного парня но адекватного парнишку, ленивого правда дохуя и неуверенного в себе и с низкой самооценкой. Хуй знает как изменить самооценку и придать уверенность себе.
А на мнение окружающих мне как бы всё равно, но когда я начинаю делать то, что мне нужно, то начинаю потеть и типо нервничать. Хотя знаю что мне срать на окружающих. Ну там конфетку в метро не могу скушать так как хз чего боюсь или стесняюсь может вдруг выпадет конфета или я хз по губе потечет слюна, любая неловкость тревожит, но одновременно я знаю что мне пофигу, а попробуй организму докажи, он сам потеет там и нервничает, хотя я знаю, что делаю то что нужно делать.

А на счёт того что я норм парнишка - ведь вокруг очень много ходят куда более уверенных и крутых парней, мне рядом с ними не ловко. Как-то так. Стыдно. Стыдно за то, что я такой ебалашка.

0

23

nesdron написал(а):

3 подхода  ну или 1. Последний удачный раз - 5 подходов. Да и те спросил телефона два из них. Ну я то в зеркало смотрю и вижу не гламурного парня но адекватного парнишку, ленивого правда дохуя и неуверенного в себе и с низкой самооценкой. Хуй знает как изменить самооценку и придать уверенность себе.
А на мнение окружающих мне как бы всё равно, но когда я начинаю делать то, что мне нужно, то начинаю потеть и типо нервничать. Хотя знаю что мне срать на окружающих. Ну там конфетку в метро не могу скушать так как хз чего боюсь или стесняюсь может вдруг выпадет конфета или я хз по губе потечет слюна, любая неловкость тревожит, но одновременно я знаю что мне пофигу, а попробуй организму докажи, он сам потеет там и нервничает, хотя я знаю, что делаю то что нужно делать.

А на счёт того что я норм парнишка - ведь вокруг очень много ходят куда более уверенных и крутых парней, мне рядом с ними не ловко. Как-то так. Стыдно. Стыдно за то, что я такой ебалашка.

Бля, в твоих словах я увидел себя  :'(

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

24

Порутчик Ржевский написал(а):

Бля, в твоих словах я увидел себя

Бро :) будем вместе с проблемой справлятся)

0

25

nesdron написал(а):

Бро  будем вместе с проблемой справлятся)

В двоем веселее  :cool:
Мне тоже сознательно похуй на мнение окружающих, но тоже нервничаю и потеть)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

26

Порутчик Ржевский написал(а):

ю и потет

Могу лишь посоветовать побегать минут 30 в парке, и после етого в общественное место пойти, вроде бы легче становится. Но это не вариант конечно. Надеюсь тему найдут среди всех тем этого сайта, и кинут в нас парочками идей. Хотя выше советы прямые и точные, но для их исполнения нужны яйца халка :D

0

27

nesdron написал(а):

Могу лишь посоветовать побегать минут 30 в парке, и после етого в общественное место пойти, вроде бы легче становится. Но это не вариант конечно. Надеюсь тему найдут среди всех тем этого сайта, и кинут в нас парочками идей. Хотя выше советы прямые и точные, но для их исполнения нужны яйца халка

главное начать))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

28

Порутчик Ржевский написал(а):

главное начать))

Но где же нам найти халка?

0

29

Нахуй халк?) Он убегал всегда, а мы не будем. Мы круче!

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

30

У тебя скайп или майл есть?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

31

Порутчик Ржевский написал(а):

У тебя скайп или майл есть?

ну скайп и email :D но не мейл vk. но тут тоже есть определенные беспорядки)

0

32

го в скайп

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

33

Порутчик Ржевский написал(а):

го в скайп

я в скайпе :D

0

34

ты думаешь я телепат блядь? :D
я не ибу какой у тебя скайп

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

35

Порутчик Ржевский написал(а):

ты думаешь я телепат блядь? 
я не ибу какой у тебя скайп

так а я твой не знаю :D
nesdron - логин)

0

36

Только не выебите друг друга в мозг там https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

"Преступник №1" написал(а):

Только не выебите друг друга в мозг там

Я ГП1 и ГП2 посоветовал читать, и форум. А он мне Лесли :jumping:

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

38

Куда ж ты без Лесли-то http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

"Преступник №1" написал(а):

Куда ж ты без Лесли-то

Да, без Лесли никуда https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

40

"Преступник №1" написал(а):

Прекрати общаться со всякими уебками из колледжа, с

Я там ни с кем не общаюсь. Если просят что-то я обычно ничего не даю и пытаюсь не говорить. Так как хули - как что-то так ко мне, а как общаться так хуйпиздасковорода. Воот. Поэтому я как бы один в колледже. От этого одиноко, грустно и негативно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Опытный Ученик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно