Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Начинаю Новую Жизнь


Начинаю Новую Жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 08:58:16)

0

2

MuStanGG написал(а):

Буду стараться делать в среднем 10 подходов в день.

как сделаешь, расскажешь=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Зачем тебе это нада?

0

4

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 10:02:06)

0

5

я к тому, зачем ты это все делаешь?

если из-за этого:

MuStanGG написал(а):

надоело быть девственником и дрочером

то тебе будет тяжеловато. это слабенькая мотивация и когда нужно будет подойти познакомится - проще будет придумать отмазку :) знакомиться и трахать баб нужно по 1 причине - это кайф и этим хочется заниматся :) я это делаю просто потому, что получаю от процесса удовольствие. если делать это потому, что надоело быть дрочером - результат будет низким. тоже когда то хотел девушку, потому что как то неприлично - все друзья с девушками. ага, хрен:) а когда научился кайфовать от процеса - все само собой получается :)

+1

6

вот я тут согласен с пайнкиллером. Мотивация должна быть не ОТ например " Надоело быть девстенником, у пациков уже бабы а я дрочер " "  а мотивация должна быть К  " Мне нравится знакомиться , обшаться, и ебать баб раком в жопу "  Вообщем нужно ЛЮБИТЬ все что ты делаешь. Это должно доставлять удовольствие ))

0

7

Самое главное, чтобы мотивация была внутренняя: "МНЕ это надо". А не внешняя: "Бабушка желает, чтобы у меня подружка была".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 08:58:54)

0

9

Не заморачивайся :) Некоторые пришли в пикап позже тебя и имеют хорошие успехи,а ты уже о нём знаешь! )
У тебя всё ещё впереди :)

0

10

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:01:46)

0

11

Мотивация + Сила воли = Успех. Как выебешь кого нибудь, раскрепостишься, и много заморочек исчезнут. Начни с самого дна, и выше выше выше)) Вот мое мнение. И не авторитетное, так что лучше почитай что другие скажут  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Почитай отчеты других, мотивируйся. А лучше убейся бошкой об пол, или нехуй ныть, и действуй. Но ты не будешь действовать, я знаю. Таких как ты, кто только сидит и на форуме и пишет ОЧЕНЬ умную хуйню (я в их числе) аля ТЕОРИТИЧЕСКИЙ ПИКАПЕР КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ВСЕ, НО НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ, тут много. Так что если не хочешь ебать всю жизнь страшных баб (да да я ебу страшных телок) ПОДНИМИ СВОЮ ЗАДНИЦУ И ДЕЛАЙ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ, А НЕ СИДИ НА МЕСТЕ КАК УЕБАН КОТОРЫЙ ДАЛЬШЕ СВОЕГО МОНИТОРА НИЧЕГО НЕ ВИДИТ, И ДРОЧИТ НА ПОРНУШКУ С САШЕЙ ГРЕЙ, ТЕБЕ ВСЕ РАВНО ЕЁ НИКОГДА НЕ ВЫЕБАТЬ НЕУДАЧНИК. Ну так вот, поднимай свою толстую задницу (если сможешь конечно   https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif ) и делай вещи бро  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

12

Если кто то подумал что я так шучу, врядли. Это крик души  :'(

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

13

Если не начнешь что то делать, так и помрешь унылым дерьмом.

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

14

трахай некрасивых, Бог увидит - необидит, красивую подаст))

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

15

А чо ты?С дефками-то знакомишся уже?

0

16

Rider если ты у меня спрашиваешь то нет пока, сижу на ОИ жду когда торкать начнёт, когда жестоко вставать начнёт тогда и выйду в поле баб клеить, хочецца юношеский стояк себе ;)

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

17

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:01:51)

0

18

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:01:56)

0

19

MuStanGG написал(а):

А то я только к 6-7 подкатывал вот и обломался. Наверно ето тоже самое что  новачку прийти в зал и жим 200 кг брать-----нихуя не выйдет.

200 кг новичку вообще нереально потянуть, а тут всё по другому. Ты ж не дауненок тупорылый что двух слов связать не можешь, так что рано или поздно твои подходы закончатся успехом.
У тебя в голове хуйня полная, по моему. Если ты сам не считаешь себя достойным пиздатых баб, то как ты собираешься их клеить вообще? Это будет слишком напряжно и мало эффективно, да и забьешь ты очень быстро.
Ну начнешь ты со дна и что? Станет противно знакомится с ними, будет неприятно, пелотки почувствуют что ты мудила какой то через силу с ними говоришь и тебя отошьют снова бугага))

Иди ко всем кто кажется достойным пообщаться с тобой, не жди ебучих ССС, не жди оптимального момента или пока начнет работать ОИ что б был юношеский стояк))) или еще хуйни какой то, действуй, а потом калибруй.

По моим наблюдениям определенное, как правило, довольно длительное время ничего особого не происходит, тебя отшивают и навыки кажется не растут, но потом всегда начинается рано или поздно ахуенный подъем и если ты не забил до этого момента, то хорошо))

MuStanGG
Как считаешь что полезнее для тебя удачные подходы или провалы из которых ты можешь сделать какие то выводы?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

20

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:02:36)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Начинаю Новую Жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно