Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » СМС-ки>>статья


СМС-ки>>статья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут в одном топике вопрос задали:

СМС-кой можно вытаскивать на свидание? Если да, то каким образом? Напиши,пожалуйста.

Пишу. Можно =) Вопрос чисто технический. Даже если пелотка согласна на свидание, то у нее тупо денег на телефоне может не быть, чтобы ответить тебе. Например, ты пишешь ей "Привет! Как насчет того, чтобы встретиться сегодня в 18-00 возле памятника Пушкину? =)". А в 18-00 она не может. А денег на телефоне, чтобы написать "Привет! В 18 не могу, давай в 20-00! =)", у нее нет.

И ты как дурак будешь сидеть и гадать "Как там моя СМС-очка? Дошла ли? А согласна ли она сегодня встретиться? А почему так долго не отвечает? Не игнорит ли она меня?". И тебе один хрен придется ей перезванивать и уточнять "Ну ты где там? Прочитала мою СМС-ку? Аааа... у тебя денег нет.....)))) Понятно..)) А я думал ты меня игноришь )))".

Поэтому НЕ нужно создавать самому себе гемморой! СМС-ки- нахуй! Бери и звони! Или ты боишься, что своим звонком отвлечешь ее от каких-то ниибацца важных дел?.. Да она один хрен побежит сразу же к телефону со словами "Ой, СМС-очка пришла )) Надо посмареть кто чо мне там пишет )))". Так что ты ее по-любому уже отвлечешь.

Я вообще считаю, что СМС-ки- это дрочь. Они нужны лишь только для того, чтобы передать какую-то точную информацию. Например, номер телефона или е-маил. В любых других случаях- бери телефон и звони!

Это только школьники СМС-ками переписываются. Им делать нехуй, хули... вот и шлют друг другу СМС =)) Трудно представить, чтоб директор фирмы назначал встречу с другим директором по СМС =))) Деловые люди всегда созваниваются и точно договариваются о месте и времени встречи, учитывая разные нюансы. Погоду, например... возможность опоздания... пробки на дороге... и т.д.

Насчет того, КАК вызванивать пелоток, читай мою книгу Грязный пикап, главу "Вызвон".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

У меня знакомый один берет постоянно пакет смс (типа по халявным ценам) и ими только и общается. Я и грю ему, мол ты как телка смсами одними общаешься, хуле позвонить что ли не можешь дятел :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

бывает )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

я смски вобще редко пишу, звоню всегда... смски нах, живое общение рулит

0

5

mr.amsterdam написал(а):

У меня знакомый один берет постоянно пакет смс (типа по халявным ценам) и ими только и общается. Я и грю ему, мол ты как телка смсами одними общаешься, хуле позвонить что ли не можешь дятел

я как-то подключил пакет на 300 смс, первый раз, не опытный был) новая мобила, новый оператор, новые возможности, насмотрелся, что народ смсками общается постоянно, подумал теперь смс дешевые буду смс ебашить) хуй) потратил 30 смсок за месяц и пакет сгорел)(150 рублей нахуй, можно было в кафе бизнес ланч пиздатый отведать))) теперь подключаю тока на 25 смс) для ответа в ситуациях, когда не могу разговаривать) чтобы чел\пилотка отъебался\ась на время) или номер скинуть, ну то, что ебать по смс реально проще) вот такая хуета)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » СМС-ки>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно