Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нужна помощь в создании рациона


Нужна помощь в создании рациона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше занимался  боксом, был подтянут в принципе хватало.

Сейчас - Рост 178, вес 71-73 кг, неплохо подзаплыл жирком. Думаю фотки выложу по возможности.

Чего хочу. Весить примерно 76-80,быть рельефным, главное жира по миниуму.

Могу тренироваться 2-3 раза в неделю. Живу в общаге, но уверен что смогу придерживаться правильного питания.

Чего не знаю: Если не тяжело написать максимально подробную программу по еде. Включительно если мясо то какое и сколько стоит, Если рыба то какая и сколько стоит. Т.к. студент и финансы не безграничные.
Так же интересны упражнения, с которыми я максимально приближусь к цели месяца за 3. Знаю ,что быстро ничего не бывает, но думаю рекомендации точно будут.

0

2

Вот именно на белковые продукты-то и придется тратиться )) Потому что их на сушке только кушать и будешь :) С утра - маленькая тарелка каши или риса... и все. В остальное время - только белки.

Рыба. Дешевле всего покупать свежемороженный минтай. 60 рублей за килограмм. Жрать лучше вареную или тушеную рыбу. Но на первых этапах похудения можно и копченую и жареную (если жарить на открытом огне, чтобы жир вниз стекал, а не пропитывал блюдо).

Курица. Выгоднее покупать грудки. Лучше охлажденные, а не замороженные - аминокислотный состав в замороженных продуктах теряется. Килограмм курицы 120 рублей стоит.

Яйца. Творог. Цена зависит от производителя.

Т.е. с утра закидываешься порцией углеводов. В остальное время ешь белковые блюда, салаты. Допустимые продукты на салаты: огурцы, помидоры, оливки, капуста. Заправленные растительным маслом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Сколько раз в день желательно кушать, и какое количество белков в день посоветуешь есть?

Что насчет фруктов?

Надо ли выполнять кардио , или просто делать базу?

0

4

BM написал(а):

Сколько раз в день желательно кушать

5-7

BM написал(а):

какое количество белков в день посоветуешь есть?

До 3 г на 1 кг веса тела

BM написал(а):

Что насчет фруктов?

В топку! Зеленые яблоки разве что можно.

BM написал(а):

Надо ли выполнять кардио , или просто делать базу?

В первую очередь нужно делать энергозатратные упражнения (Приседания, упражнения из кроссфита...). Кардио нужно делать после тренировки - 15 минут интервальный бег. И дополнительно раз в неделю по 30-40 минут - тоже интервальный бег.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нужна помощь в создании рациона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно