Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » Салат "Нежность">>


Салат "Нежность">>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень нежный и легкий в приготовлении салат.

для него вам понадобится:
1) 6 яиц
2) два больших яблока (лучше кислых)
3) баночка майонеза на 250г
4) сметана 400г
5) сыр 200г хватит я думаю
6) соль и перец
7) лук репчатый или зеленый пару бошек

Приготовление:

Отварить яйца и мелко порезать (лучше соломкой, специальные резалки есть для яиц, можно ножиком), разложить на большом блюде или плоской тарелке. Толщину слоя яиц сами смотрите, как душа пожелает. Посолить, поперчить (в разумных дозах).
Порезать лук (лучше чтобы он был полумесяцами, полукружками), я мелко резал. Обдать кипятком в каком нибудь дуршлаке и разложить на слое яиц. Залить майонезом (подразумевается - опять же в разумных дозах  8-)  )
Яблоки потереть на крупной терке (не на мелкой, а то пюре получиться :playful: ) и разложить сверху всей этой красоты. Залить яблоки сметаной, ну так чтобы она была.
Сверху на мелкой терке потереть сыр на все это счастье и та-даааам! Салат готов.

Подпись автора

Я жмура

+1

2

Недавно делал. С маман спороли сразу целую тарелку большую )) Вот так )

Подпись автора

Я жмура

+1

3

Что-то вкусное похоже)))) А без лука можно обойтись??

0

4

круто)

0

5

а лук кипятком обдается, так что можешь не беспокоиться - за запах изо рта

Подпись автора

Я жмура

0

6

Салат четкий, пилотка приготовила, а у меня еще жор напал после...Съел всю кострюльку.Пиши новый рецепт=)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

8-) Как только так сразу. Может быть в обмен на советы как найти девушку своей мечты и не затыкаться при клевых телках? =))
Эй, там не кастрюлька должна быть, а вроде как плоская тарелочка.

Отредактировано офигеть!!! (23-01-2009 03:33:36)

Подпись автора

Я жмура

0

8

В субботу у ЛТР-ки дома захуярили этот салатег. Вкусня:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Только с пропорциями автор напиздел слегка. Приведенные пропорции на четверых, а не на двоих)) Мы с ЛТР-кой чуть не усрались такую кастрюлю салата точить)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

А за что он заблокирован, за пропорции?))))

Отредактировано Шанин (25-05-2009 17:37:46)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Конечно! Нехуй людей дезинформировать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Красивая написал(а):

Что-то вкусное похоже)))) А без лука можно обойтись??

Да, я вот тоже лук не люблю и практически в любом салате его можно заменить кислым яблоком, например сортом "семеринка", это такие зеленые сверху яблоки.

0

13

котик написал(а):

это такие зеленые сверху яблоки

та ты шо... а внутри они такие же как не зелёные сверху яблоки?  :D

лук яблоком не заменишь, лучше уже без лука сделать - яблоко не в каждый салат вместо предполагаемого лука пойдет

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

14

Блять, заебатый салат!!! Я его на днюху делал, все сказали, что ахуенно! )) Щас на НГ ебану ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Вовремя! завтра утром сделаем перед праздником))) спасибки за рецепт))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

16

Слайдер, ебашь! Знатный салат))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Я щас на myfitnesspal.com по базе подсчитал калорийность и БЖУ салата "Нежность" и прихуел ))))

http://se.uploads.ru/Zgb8l.png

3331 калорий, 102 г белка ))))) На массе заебись такой салат жрать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

В салат _нежность_ необходимо ещё спермы спустить и перемешать и подавать его тока даме сердца ))) пущай кушает )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » Салат "Нежность">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно