Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мой дневник


Мой дневник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Зачем я создал этот дневник???? Для мотивации себя любимого))), так  мне будет хороший стимул ебашить в зале, перед самим собой очень легко схалтурить: а может я потренируюсь завтра, сегодня нет настроения и т.п. Прест дал добро, надеюсь как то взбодрит меня)). Тренируюсь я сейчас сам, а самому очеееень трудно, буду хоть сдесь писать, получать надеюсь ос, и поддержку, с тренировочным партнером было бы намного проще. Итак все по порядку. Сегодня начну ебашить курс напосима + омны. Омнадрен ровно 250 через 3 или 4 дня, метаха сначала небольшой горкой, а потом ровный фон по 30 мг, окончание без горки. Из добавок аптечных: энзистал, или панкреатин для лучшего переваривания всей жратвы, рибоксин для сердца, л карнитин(еще не купил), витамины витрум, ах да еще буду принимать нолвадекс(тамоксифен), еще есть кофеин, аргинин,всякая муть, и пожалуй благословение Божье. Беда в том что еще не открылся зал, (обещают в конце месяца открыть) тк что буду заниматся дома: дома есть штанга с блинами до 100кг, лавка, стойки, турничег. Выбор был вообще не заниматся или заниматся дома, я выбрал 2. Мой собственный вес около 76 кг, планирую нагнать.... хз не буду загадывать. Короче понеслась. Что интересно спрашивайте! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

2

Первый курс?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1"
не, до этого был метан соло(эффекта для меня почти 0), и омна соло эффект намного лучше.

0

4

Палевые препы паходу юзал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1"
да, балкановский метан, вообще жопа, толку процентов 10-20

0

6

Так скорее всего тренировался и жрал не как положено ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1"
Средне можно сказать, делал базу, питание да, не  очень, но я тогда студентом был)))) Балкан никто в интернете не жалует, палевный преп.

0

8

Короче осталось пол курса думаю ебашить во всю, ибо до этого слехка ебланил. были праздники, и я изредка бухал, знаю дурак, не смог режим сдержать, с питание тоже не всегда лады, впадлу по графику питаться. Прест может посоветуешь по питанию че??????))))) Еше и сессия на носу((( буду крутится как уж блеадь!

0

9

А хули советовать? Жри плов! ))) и тому подобные "гейнеры")))

А вообще, если ведешь беспорядочный образ жизни, то курсить нет смысла. Потому что если после курса вернешься к старым привычкам, то все набранное уйдет нахуй )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1"
http://s1.uploads.ru/1bA0k.png Бляяяяя, ты меня расстроил)))) но после курса рано или поздно почти все уйдет бугага, вопрос времени и денег окай буду ебашить, уже кг на 3 поправился)))

Отредактировано HALK (11-05-2013 01:20:35)

0

11

Итак, пруху я почуял только недавно от курса, то есть аж через 3 недели можно сказать,(скоро конец курса а пруха только наступила, это пичаль) ну оно вообщем так и всегда, у меня наконец-то открыли ебаный зал)))) до этого занимался дома. Че могу сказать, чувствую небольшую подзалитость, силовые начали збс расти, вес, около 80 наверное, непреодолимое желание бап ебеать, где бы их только взять((((, появилась намного большая уверенность, хочется кому-то пизды навалять. Это типа тренинга ОС только раза в 3-4 круче))) Из нехорошего: поднялось давление которое и так высокое, на ногах куда я ебашу омну появились прыщи (хуй пойми от чего), сердце на тренировке скачет, борода вроде быстрее растет ыыыы. Режим соблюдаю если честно хуевенько, жру много, но не того чего нужно, сплю правда дохуя, часов по 12 в сутки, с друзьями пару раз пил немножко пива)))). До конца курса осталось осталось дней 12. В конце взвешусь напишу свой вес, свои мизерные силовые, (пауэрлифтером мне точно не быть))) в общем подведу итоги всего этого дела. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

12

ИТАК: будет небольшой отчетик, по поводу курса. За курс( а это недели 4-5) я набрал около 6 кг, сейчас мой вес гдето 80-81кг, значительно повысились силовые, жим где то кг на 15, присед еще больше, в других упражнениях тоже значительно выросли, на курсе старался ебашить базовые упражнени . Что могу сказать, курс использовал % на 50 -60. Ибо: пару раз бухал на курсе с друзьями( а это КАТЕГОРИЧЕСКИ) запрещается, режим оставлял желать лучшего, питание было по среднему. Из-заа за качалки проебал сессию  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png  осталось 4 задолженности))) так как я уебывал  с пар покачатся)))). За что мне мамка, и учителя давали пизды(((. Очень сильно меня огорчило то, что настоящий торчок, я ощутил недели аж через 3 почти, тоесть аж под конец курса. Я только тренировки 4-5 провел на настоящем взлете, остальные проходили так себе. Вывод нужно на долго играющих препаратах курс чтобы был продолжительностью месяца 1,5-2. А вообще курсы это хорошо друзья))) это как тренинг основной инстинкт только умноженный на 10, беспрерывно хочется ебатся, вечно злой ходишь, разогнанный, часто ВД отключается, действуешь на инстинктах.На пкт, у меня будет все тот же тамоксифен, во избежании буйствования эстрогенов, и всякие добавки, жиры, витамины, вообщем по мелочи, мож трибулуса возьму, но отзывы везде плохие о нем. Лень писать, если кто-то чето хочет спросить спрашивайте. А так ВЫВОД: курсите на здоровье друзья: шлите нахуй, тех кто говорит что то все хуйня, в натураху ВЫ НЕ ДОСТИГНЕТЕ более менее хороших результатов, а потратите на это всю жизнь, соблюдая ебаный режим, и отказывая себе в иных прелестях, это правда жизни, а не те сопли которые вам все льют в уши на всех сайтах и форумах))))))))) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мой дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно