Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Проблемка.>>Натянуть гандон.


Проблемка.>>Натянуть гандон.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пивняки,когда я возбужден,у меня отлично стоит,но как только начинаю натягивать презерватив,хуй падает. Что посоветуете?Просто не хочется ебаццо без гандона.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

2

Olejka_SPB написал(а):

Пивняки,когда я возбужден,у меня отлично стоит,но как только начинаю натягивать презерватив,хуй падает. Что посоветуете?Просто не хочется ебаццо без гандона.

Думай,что будешь ебать девушку, а не гандон. )))) Гандон - это связующее звено))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

1) После того как натянул - можно погонять немножко, или девушку попросить чтоб погоняла
2) Можно попросить девушку возбуждать тебя пока ты будешь натягивать =)

а если не встает - тогда и не еби вообще, а то при большом желании - такой стояк жестокий ))
Не стоит - значит у тя цель выебать, а не просто тебе девушка оч нравится...я так щитаю

PS Да вообще если воздерживаться постоянно - стояк такой железный должен быть!

Отредактировано офигеть!!! (16-01-2009 15:48:29)

Подпись автора

Я жмура

+1

4

Такая же была штука...
Незнаю куда потом пропала, теперь натягивается на раз, и не падает.
Может "Основной Инстинкт" помог?!

А как спасение - да, подрочи его сам после одевания,а лучше пелотку попроси, там эффект в разы лучше ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+1

5

Ребята,спасибо за советы. ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

6

я вот вчера накидался чуток прее еблей, дык возникла проблемка, я девочку заставил ртом поработать и он снова рабочий, а вообще у хуёв страх и ненависть к гандонам. замечено))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

7

Сегодня все заебись. Щас в гостях у той пелотки. 2 раза её драл. 2 гандона использовал. Щас будем пицу хавать. Удачного вечера. :-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

8

3 раза трахнул. Пиздец,она говорит,что любит меня. Я кажется тоже влюбился. Она просто супер,мне никогда так не было кайфово.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

9

Olejka_SPB написал(а):

Я кажется тоже влюбился.

Ооой зряяяяяяяяя

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Почему если это взаимно? ৶

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

Шанин написал(а):

Ооой зряяяяяяяяя

почему зря, что в этом плохого? просто надо держать ситуацию под контролем и не доходить до тфнства

Подпись автора

Действие убивает страх

+1

12

Потому что ты вместе с девочкой, себе крышу снес.
Если ты сильно эмоционально завязан - контроль невозможно удерживать на 100%.

Понижай значимость срочно, если ты не решил забить на пикап.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Бля у меня тоже член падает когда гондон одеваю Уже бояться стал этого момента...А в случае того что ты влюбился гы, так это бывает от хорошего секса с девушкой, но врядли это можно назвать любовью....

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

14

не путайте влюблюённость с любовью))) после влюблюённости пока у вас отношения настуает фаза взаимоуважения, вот так и доживают до золотых свадеб)) хотя, возможно, у некоторых между влюблюённсотиью и уважением есть любовь.

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

15

>>>Бля у меня тоже член падает когда гондон одеваю Уже бояться стал этого момента...

Ребята, дрочите только телками и не смотрите парнуху, и тогда эмоциональный, психологический и гормональный фон будет благоприятно сказываться на потенцию при наличии гондона...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Проблемка.>>Натянуть гандон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно