Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Зачётная книжка Красавчика


Зачётная книжка Красавчика

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

О себе :
Скоро 21 год. Студент. Были разные способы соблазнение девушек, некоторые велись, а большинства некоторых отщивали по полной программе...
Вообщем я не такой уж крутой парень, но стараюсь ВВ и ВС держать  всегда 100%, от этого так прёт, что тёлки сами иногда сомной знакомятся =)
Сегодняшняя ситуация :
Девушка 19 лет. Рост 170 , грудь 2.5
Познакомилась она сомной в библиотеке, заинтересовал сразу, взял номер - просто! На след. вызвонил решили встретиться, но видать, пофлиртовав с многочисленными бабами с Университета я был доволен как слон, и у меня не хватило сил на встречу с нею. Она позвонила, а я отменил встречу.
После нескольких дней, сижу я в Библиотеке , и вуаля, заходит она. Я на неё 0 внимание, затем подхожу, у неё К + на моё появление :
Я : - О! Привет
Она : -  Привет))
Стандартная болтовня. Выходим в месте в каридор, узнаю что у неё тоже нет пары. Предлагаю свой вариант - попить вместе кофе.
Вышли на улицу :
Она : - А куда нам теперь?
Я : - Пока идти прямо )
По дороге взял Dirol, зашли в кафе. В кафе я зашел еще на днях со своей девушкой, классные условие, рядом диванчики, + никого не видно. Заказали по одной чашечки кофе, сидим общаемся, чтобы трогать было удобно, я её усел рядом а не напротив. Атмосфера потихонечку папахивает развратом. Беру её руку, делаю массаж ладони , понимаю что ей тоже это заводит. Потихоньку поднимаюсь вверх,  - краснеет! Говорит что хватит ( неуверенно ) а я продолжаю делать своё дело =) Ведь козырь в данный момент - её тело! Далее приступаю к поцелуям, сначала в шею. В губы целовать не даёт, а я обнимаю и целую. Так я её лапал более чем 10 - 15 минут. Мы не до конца попили кофе, и вышли. Счёт заплатила она =)
Я проводил её до остановки, обнял , попрощался. И пошел на 4-ую пару.
Прошла неделя, я не звонил, и не писал. Сегодня появился в Универе, и было классное желание отзачётить её. Написал смс "сюрприз". Спустя времени пришла смс "какая?!" Набрал её номер :
Я : - Привет, как дела?)
Она : - Привет бла,бла , о каком сюрпризе ты говоришь?))
Я : - Встретимся увидешь!
Она : - У меня сейчас не выйдет, времени нет!
Я : - Мда, у меня тоже нет времени, но ты должна это увидеть! Ты ведь в Университете?
Она : - Да! А где ты предлагаешь увидеться?!
Я : - * там-то *
Она : - Оk !
Встретились на месте, дефка так себе , платье новые ( но мне не понравились, пугает блядь! Лол )) лучше ходила бы в джинсах ) )
Предлагаю прогулятся, говорит :
- куда?
Я - прямо!
А она лепит отмазы ( ведь в прошлый раз тоже наебал что идти нам прямо, и привез кафе, а там вел себя как животное ) 
Типа - извини у меня нет времени, я не пойду! ( ага блядь нет времени, тогда нахрена вообще пришла, сука ебанутая )
Смотрю на её и задумуваюсь - желание её трахать отпал ниже плинтуса :
Я : - Ну если так, тогда Пока!
Она : - Пока )
Вышел за ворота Университета - удалил её номер и все её сообщение! Нахрена мне!
Концовка блеать конечно печально, но дожимать её - не хотелось как-то.
И вообще как вы думаете по этому поводу? Правильно ли я сделал? Вообщем дайте ОС ! Напомню что возвращать её не собираюсь, приоритеты сейчас у меня в других девушках..

Отредактировано Красавчик (06-05-2013 16:39:03)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

2

Блядь, нахуй ты на телку обижаешься? Я понимаю что они ебанутые, но обижатся..
Сейчас не выеб, потом выебешь, хули толку обижатся, не понимаю.

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

если для неё кинесетика означает "вёл себя как животное" то что она думает о сексе? ))

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

4

Блядь, нахуй ты на телку обижаешься?Я понимаю что они ебанутые, но обижатся..
Сейчас не выеб, потом выебешь, хули толку обижатся, не понимаю.

Да, иногда встречаются дуры на каторых жалко своих потраченных ресурсов =)

если для неё кинесетика означает "вёл себя как животное" то что она думает о сексе? ))

))

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

5

Номер то зачем было удалять?)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

6

ии

Отредактировано Порутчик Ржевский (06-05-2013 19:50:11)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

7

Номер то зачем было удалять?

Сам так решил, так будет попроще ) А что оставалось делать? )  Вот сейчас я на поле, собрать номера та не проблема =)
А ты сам как действуешь в таких ситуациях? чего посоветуем? )

Отредактировано Красавчик (07-05-2013 18:38:35)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

8

..

Отредактировано Красавчик (07-05-2013 18:37:35)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

9

Оставляю номер на потом, когда остыну))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

10

Когда остыну, позвоню, если время будет могу опять с ней куда нибудь сходить. Че добру пропадать?)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

11

=)))
To be continued

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

12

Вышел за ворота Университета - яйца выкатились из штанин и резко начались месячные  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

13

Миша Ебашила может эмм.. держишь авторитет на форуме, но это не значит что можно срать куда-попало. Во первых внимательно читай, блеать! разве я так писал? Или ты настолько долбоёб чтобы сам придумывать свои вымысли, и писать сюда бред? Цитата :  "Вышелзаворотауниверситетаяйцавыкатилисьизштанинирезконачалисмесячные" какие нахрен месячные? =) вот еблан! ты бля не выёбывайся так много, здесь оставляют свои коментарий приличные люди, которые себя уважают и не срут куда попало, так что не пизди нахуй =)
Я здесь тут недавно зарегистрировался, считай почти никого не знаю, надеюсь ты не клоун? если да, то можешь продалжать весилить людей, у тебя классно получаетса, пиши еще - поржем, хули ))) :D

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

14

Сегодня вавще классный день =) Были множество подходов, с другом сняли на видео)) Одна дура послала, да и пох )))
Собрано дофига тел. номеров самых красивых чик =) Буду вытаскивать на свиданки теперь! И еще на остановке одна девушка ~ 27-28 лет высказала своё мнение по поводу моих действий что мне порадовало очень))))
После нескольких минут иду на поля отжигать =)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

15

видео бы показал да и ещё интересно что же высказала девушка, какое же её мнение?

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

16

Красавчик написал(а):

Миша Ебашила может эмм.. держишь авторитет на форуме, но это не значит что можно срать куда-попало. Во первых внимательно читай, блеать! разве я так писал? Или ты настолько долбоёб чтобы сам придумывать свои вымысли, и писать сюда бред? Цитата :  "Вышелзаворотауниверситетаяйцавыкатилисьизштанинирезконачалисмесячные" какие нахрен месячные? =) вот еблан! ты бля не выёбывайся так много, здесь оставляют свои коментарий приличные люди, которые себя уважают и не срут куда попало, так что не пизди нахуй =)
Я здесь тут недавно зарегистрировался, считай почти никого не знаю, надеюсь ты не клоун? если да, то можешь продалжать весилить людей, у тебя классно получаетса, пиши еще - поржем, хули )))

Не надо оскорблять, все равно вы никогда не увидетесь, и друг другу ебальники набить не сможете. Тут помогают друг другу советами, мыслями, или просто мотивируют, чтоб стимул был. Давайте без оскорблений, смысла в этом нет, я имею ввиду форум, а в жизни можно)))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

17

Не надо оскорблять, все равно вы никогда не увидетесь, и друг другу ебальники набить не сможете. Тут помогают друг другу советами, мыслями, или просто мотивируют, чтоб стимул был. Давайте без оскорблений, смысла в этом нет, я имею ввиду форум, а в жизни можно)))

Дак он лучше дал бы какой нибудь совет, а не нести какую-то фигню

Отредактировано Красавчик (08-05-2013 16:21:36)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

18

Всем снова привет =)
Как я уже давно отметил что было собрано, не малое кол-во тел. номеров девушек. Вчера  на одной из них отправил смс :
Я - ( смс ) << ты когда нибудь занималась сексом на улице? ) >> Спустя несколько времени ответила << вы ошиблись номером >> А я подумал что ну всё бля пиздец ))))  Набрал номер и договорился с ней увидется на сегодня! Вот спустя уже несколько часов - свидание)) Может пожелание какие нибудь? ))

Отредактировано Красавчик (12-05-2013 10:02:35)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

19

выеби её)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

20

Ха ха )) если будет зачот то напишу филд, спасибо ))

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Зачётная книжка Красавчика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно