Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хочу выбраться из дерьма


Хочу выбраться из дерьма

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую форумчан. Хотел бы спросить совета у знающих на тему того что мне дальше делать со своей жизнью
Ситуация следующая - мне 25, полный ТФН, отношений с девушками никогда не было, секс был пару раз по пьяни по чистой случайности (сказался тот факт что вращался в панк-рок среде - пьяные вписки и т.д.). Помимо прочего еще и софиофоб в прошлом (для тех кто не знает - это ситуация когда в магазин выйти боишься или по телефону позвонить - накатывает иррациональный страх сковывающий движения при этом). Со школы робкий, застенчивый и малообщительный. Соответственные интересы все это время - просмотр кина,аниме, интернет, задротство в компьютерных играх. Последние несколько лет пофиксил самые дикие свои глюки (работа заставила тк по ней много контачу с людьми) - нормально общаюсь по работе и по телефону, и лично, иногда испытываю легкое волнение которое не мешает нормально контактировать с окружающими. В компании приятелей (их мало, но они есть) после бутылки пива веду себя нормально - смеюсь, стебусь, если в компании появилась новая ранее незнакомая девушка (такое бывает очень редко но бывает) могу вести диалог и общение на уровне других(то есть не сижу тупо в стороне как делал всегда раньше). Сейчас решил что нужно что-то менять в своей жизни - так дальше жить нельзя. Хочется секса, любви и ласки :) Главная проблема заключается в общей пониженной самооценке и неуверенности в себе - это иногда и на работе проявляется (но редко, умею это давить) и вообще при общении с незнакомыми, а подойти к незнакомой девушке - для меня это вообще непосильная задача - страх такой какой был когда в универе учился перед сложными экзаменами на которых все заваливаются. Что я сделал за последние 2 недели в плане работы над собой
1) прикупил наконец более менее нормальных шмоток, чтобы более-менее прилично сомтреться на фоне большинства парней со своего города, которые (как и я ранее) покупали шмотки исходя из принципа "подходит по погоде и пофиг - будь то абибас или куртка за 500 рублей которую 5 год носишь".
2) Почти на 100% подавил в себе ряд вредных привычек (в случае нарвной ситуции рвал пальцами губы когда никто не видит, из-за чего те всегда смотрелись понятно как)
3) Читаю статьи, заметки и т.п. про пикап, повышение самооценки и т.п. Когда выхожу по любым джелам в город стараюсь смотреть по сторонам людям в лицо(раньше никогда так не делал), в местном ТЦ и транспорте заметил что многие девушки позитивно реагируют на мой взгляд если его не отвести - отводят взгляд в сторону и потом смотрят на меня еще раз, поправляют волосы и т.п. Дальше хочу попробовать улыбаться им в ответ -просто для тренировки (пока тяжело тк.п. переодически накатывает депресняк). Выходя в город стараюсь идти максимально прямо(у меня сколиоз), постоянно давая себе установку в том что я симпатичный, высокий парень, хорошо выгляжу и т.п.(у меня рост 182 см). Обьективно я себе отдаю ответ в том что я не урод и вполне могу нравиться девушкам, но долбанная робость внутри все портит. В связи с чем ряд практических вопросов
а) как стать увереннее в себе в целом и расслабленнее при общении с незнакомыми? Я понимаю что корень моих проблем в этом, проблемы с девушками и страх перед ними - лишь наиболее явный симптом, который я пытаюсь давить по максимуму насколько могу сейчас (если чувствую иррациональных страх пройти мимо симпатичной девушки то специально давлю это в себе и иду мимо смотря ей в лицо и т.п.) но это не решает основную проблему в корне. Нет ли статей, книг, техник по этой теме которые реально помогают повысить самооценку в целом в долгосрочной и постоянной перспективе?
б) Как подавить этот долбанный страх подхода до того уровня чтобы он хотя бы не проявлялся в виде физических симптомов организма? ( ноги вкомпны в пол, иррациональный страх, боязнь посмотреть в лицо девушке не то что подойти и т.п.)? Нет ли техник, методик и способов давления в себе этих реакций (в идеале -в долгосрочной перспективе)?
в) я считаю себя реально неглупым парнем (есть ВО и 2 курса аспирантуры) с виду все говорят что мой типаж внешности и поведения- интеллигент/"умный" и грубость, пошлые шутки и т.п. в моем исполнении ниразу не катят(разве что в пьяной компании знакомых). Можно ли это как-то эксплуатировать при знакомстве с девушками в свою пользу или прийдется себя ломать в этом плане? В основном все что читал у пикаперов, все шаблоны и прочее расчитаны на тот образ и типаж который я не могу на себя примерить
г) я не ставлю себе целей делать фасты и иметь по 7 баб в неделю, для начала хотелось бы просто разовых секс контактов для получения нормального секс.опыта + в перспективе постоянные отношения с симпатичной девушкой  с нормальным характером того типажа что мне нравятся (ничего особого - нравятся высокие или среднего роста, стройные, симпатичные на лицо, лет 18-20 , в общем 6-максимум 7 баллов по пикаперской шкале, сам при этом выгляжу лет на 20). Проблема осложняется тем что я живу в подмосковном зажопинске, от нас до Москвы ехать в 1 конец 2.5 часа. Место для встреч с потенциальной девушкой есть но в моем городе. А т.к. город мелкий то и варианты действия крайне ограничены. Что можно сделать в этом случае? население - 80 тысяч человек. Снимать кого то в мск, потом еще платить за номер в гостинице это какой то лютый П(за эти деньги можно раза 3 шлюху снять), как то в своем городе выкрутиться можно и если да то как? У нас тут и в поле не выйдешь особо, есть только местный ТЦ, пройдешься там раз 5 и будут уже пальцем показывать и стебать, не хочу такой известности
д) Где можно почитать про визуальный контакт с девушкой и как его устанавливать? Читал о том что если ориентироваться на невербальные сигналы и правильно наладить ВК то вероятность отказа сильно снижается - как в этом плане правильно себя вести, есть ли какие то тренировки, техники или статьи по теме? В гугле не забанили, ичего толькового не нашел
е) Допустим общуюсь на улице в приятельской компании, подходит 1-2 девушки симпатичные на вид которых знают другие в компании но я с ними не знаком. Как с ними начать грамотную коммуникацию чтобы при этом намекнуть(не явно) что одна (или обе) тебе симпатичны, но без наскока(а-ля легкий флирт , то ли в шутку то ли правда) чтобы с одной стороны дать понять девушке что она тебе интересна, а с другой- не выйти за рамки околодоружеского общения? Не вижу иных вариантов знакомства у себя кроме таких + в транспорте если девушка явно дает понять что тебе симпатизирует
Буду очень благодарен участникам за конструктивные рекомендации
з.ы. денег чтобы перехать в дефолсити сейчас нет. Близости с девушками хочется сейчас, а не когда-нибудь через пару лет когда смогу заработать больше и снять хату в столице. Так что это вариант.

0

2

Для начала "Грязный пикап 1,2" прочитай и много вопросов должно отпасть.
А в общем все твои вопросы можно решить до жопы простым путем. Встаешь с утра, врубаешь музон по душе, улыбаешься себе в зеркале и делаешь что душе угодно, ловишь себя на мысли что ты пиздатый и все тебе по плечу, ты есть кто есть и начинаешь свой день.

Пока ты внутренне не позволишь себе иметь девок и быть ахуенным, ты таким не будешь.

Дальше идешь в магаз, солярий, цирк, кино, да куда хочешь блять, куда давно хотел и примеряешь пиздатые шмотки, если бабла нет, то все равно сходи и начни копить бабло, смотришь кинно и тд)) но по дороге общаешься без никаких целей с окружением, просто даришь себе и все настроение.

Выкинь эти мутные раздумья о том что куда и как. Хуй знаешь куда вставлять, рот умеешь открывать, так что вперед.

Я могу тебе еще абзацов 40 написать что можно сделать что б начать, но все сведется к тому что ты усвоил инфу из ГП и идешь своими ногами в сторону пелотки не с чувством "ооо я должен подойти и сделать вссёёё что б ей понравится" , а с намерением просто весело пообщаться и узнать кто она такая. не можешь так, пойди узнай сколько время, просто и непринужденно, узнай ебаное время, че тут сложного? Дальше узнавай время и общайся о жизни. О чем? Да о чем хочешь.  не плети хуету всякую шаблонную, говори что хочешь и это будет конгруэнтно ведь если ты сам думаешь что ты пиздат и говоришь ахуенные вещи, то бабы тоже так будут думать.
Я видел парней которые одевались как гопо-школьники и умудрялись цеплять 8ок фразами дыбильнийшего содержания, так что начни менять себя изнутри.

Помучай себя неделю ежедневными подходами, тренировками, еще чем то и дальше ахуеешь от того как все просто, поймешь что все твои вопросы - пыль, которую ты развеешь своими новыми убеждениями.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Если бы все так просто было как ты пишешь.... Тут дофига тараканов в голове с которыми нужно бороться. Твой совет в чистом виде катит для человека у которого и так почти все ок, куча знакомых и друзей, который вечно на позитиве и уверен в себе, просто хочет быть более успешен с девушками. У меня все сложнее - года 2 назад я последним задротом был и вылезти так вот с ходу из этого уровня в формат "труъ пикапера" нереально. Но сидеть дома я не намерен и работу над собой веду, потому и задал ряд конструктивных вопросов по теме (извиняюсь за простыни текста, короче не вышло). Но 1 совет полезный у тебя я нашел

идешь своими ногами в сторону пелотки не с чувством "ооо я должен подойти и сделать вссёёё что б ей понравится" , а с намерением просто весело пообщаться и узнать кто она такая. не можешь так, пойди узнай сколько время, просто и непринужденно, узнай ебаное время, че тут сложного?

Вот тут благодарен. Проблема в том что я нихуя не знаю о чем говорить с девушками. Ну не про ММОРПГ, интернеты, гаджеты и фильмы ужасов же? Я банально не знаю чем они интересуются и т.п, разговоры про учебу/работу утомят любого на десятой минуте, а всяких кулстори из жизни я рассказать не могу за их отсутствием по понятной причине
Понятно что тут имеет место банальное отсутствие навыка общения который надо тупо фиксить общением (без цели сьема по началу) что и буду стараться делать в приятельских компаниях
Кстати, пока читал литературу по теме возникли еще ряд вопросов
Дочитал ССС Лейл Лаундес . Интересно и познавательно, вопрос в другом - насколько описанные там вещи, советы по соблазнению и проведению свиданок реально работают? Возникла мысль - а что если не подкатывать ко всем подряд а тупо вычислять по невербальным сигналам кому ты уже понравился? Автор утверждает что это резко снижает вероятность отказа.
Слушал стыренную запись некоего вебинара на тему страха подхода в котором два часа пиздят ни о чем, а потом заявляют что от всех страхов избавляет установка - "я не буду ничего делать чтобы произвести на нее впечатление и понравиться", типа просто идешь и общаешься. Что за нафиг? Звучит как бред, это же ДОД гарантированный. Или нет?

0

4

Deviator написал(а):

Проблема в том что я нихуя не знаю о чем говорить с девушками.

А о чем вообшес людьми говорить знаеш? Девки тоже люди...

Вообше общайся как можно больше с бабами, не с целью даже выебать а просто за жись пизди о том о сем...  на разные темы вообше  от  А до  Я блять !

0

5

Как пройдет страх общения с телками, так и не будешь парится о чем с ними говорить

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

6

Я вообще стараюсь везде с девченками языками зацеплятся, с адекватными разумеется. Не с уебищами которые завидуют и ненавидят))    В магазинахс кассиршами трещу, в аптеках с фармацевтами( потом еще и ебу некоторых из них хыххыыхы) , в салон красоты прихожу   с парикмахерщей болтаю, я уже там свой человек, с админшой солярий тоже постоянно за жили были раздуваем , по технике забалтывания))) бабы сами эту технику на подсознательном используют ))) а я в теме, я могу часами по ней базарить  ))))  Хозяйку салона красоты я ваше выебал на втором свидании, поэтому нахаляву мне все там, все прелести)) Хочеш зарар?? на пожалуйста))   Стрижку?? Щяс запищу)))...  причем я не хотел знакомится, так чисто попиздеть решил) я даже не ебал что это хозяка там сидит ))

По торговому гуляеш центру  пододиш к телкам, девченки а где тут можно джинсы заебачие купить???  там -то там то !!   мммм а ты сама покупаешь там??   О да конечно в колинсе беру на повседнев джинсы частенько !      МММ ништяк надо тоже взять! А как тебя зовут??   ......

В кафе заходиш подходиш к телкам, девченки кофе вкусный здесь?   Какое выбрать ? )))  не ведутся если так на отъебись отвечают, а если ведутся дак видно сразу заинтересовано поддерживают базар)))

+1

7

Deviator написал(а):

Если бы все так просто было как ты пишешь.... Тут дофига тараканов в голове с которыми нужно бороться.

че касается страха подхода. у меня он был такой, что тоже не мог подойти пообщаться. спросить что то с таким трудом давалось. многие бы щас " да ну нахуй, ты о чем, подойди, спроси хуйню, это легко же" а вот хуй, не выходило, не так то все это просто оказалось.
и интересное то что я этот страх приобрел после того как у меня были уже телки. я долгое время не контактировал с бабами. дом, качалка. вокруг в поселке пару овец знакомых со двора.пару друзей женатых. кругом чужие наставления..делай так, делай сяк, че как  придурок, взрослеть уже пора, правильно вот так, а так не положено. от компаний веселых всех отказался. в общем засиделся дома)) еще и не каких тем про пикап не слышал, чтоб выбить то эту всю хуйню. вот из-за этого замкнулся. пиздец во мне столько тараканов было. и когда уже узнал про тему. у меня на тот момент правда уже была лтр, с которой растался как раз. стремная лтр, на два бала. дура конченая. это она меня нашла, а не я ее склеил. покурил значит тему, собрался соблазнять и обасрался))

короче рассказываю, как я поборол этот ебаный страх. значит начитался я. заучил пару оупенеров, пару фишек и похуярил в поле, типа знакомится. думаю ну все хуйня, щас подойду телку склею запросто. только смотрел на девок, а подойти не хуя так и не мог. я был растроен до слез когда возвращался домой. думал каждый раз перед подходом..какой же я еблан, задрот я конченый, хули я тормажу, подойди нахуй.. блять не могу..да хули ты не можешь..все не могу, не могу сука.. завтра, вот завтра полюбой подойду.
три вечера я так ходил. решил что если я завтра не подойду,то больше не пойду, пошло все нахуй. буду чертом жить. значит я такой и так этому и быть.
первая книга это лесли. есть там упражнение одно. нужно подойти к самой пиздатой телке и сказать что ты ее захотел и  не знаешь что с этим поделать. и я решил что это и сделаю. если уж делать, то жестить на всю))
я переосилил, выдавил все таки из себя это. это как что то делать и не сдерживать себя, делать по максимуму. подходил ко всем пиздатым, не с целью познакомится, а сказать то что думаю про нее. что хочу ее, какая у ней классная попа, и предлогал поехать сейчас потрахаться. на что телки ахуевали, кто то ржал, кто то нахуй посылал. я больше обращал на то что я ощущаю. что это за расширение рамок, как это действует. меня просто накрывало от эмоций. все это дало понять что даже такой неадекват воспренимается нормально. не какой опасности я не ощущаю. а значит просто подойти к красивой и сказать "приветик, че такая хмурая" это вообще такой пустяк, по сравнению с тем что я уже сделал. и каждый раз если только какой то ступор сразу же выбиваю его " да это хуйня, я делал и похлеще,а сейчас сделаю полюбой че задумал"

подобное лечится подобным. только жестить надо над собой. вот допустим мой же комплекс..не мог раздеться при телке когда светло. тоже упражнение. первый раз в гостях у телки. просишь приготовить чай. сам быстро скидоваешь с себя все. садишься, хватаешь книгу,читаешь типа увлеченно. она заходит, ахуевшая)) для многих это неадекват. хуй бы кто пошел на это. и я так больше не делал. не понял где здесь для общения че то полезное. просто есть уже проще пути соблазнить, но это дало ахуенный эффект. там член показать, когда надо, легко уже, не калеблешься.конешно одним упражнением не выбьешь. надо много сделать неадекватного.

вот допустим  щас когда на свиданке был. взял штаны растегнул на людях, беру руку телки и туда. все вокруг смотрят, она тоже хуеет, и тут же лыбу давит. а мне вот как то похуй. ну здесь еще страх общественого мнения нужно прорабатывать. короче я не чего для себя лучше не нашел, как вот такой метод. через страх нужно обязательно пройти, тогда начнешь им управлять, а не он тобой уже. боишься прыгать в воду с 5 метров, прыгни с десяти, тогда запросто прыгнешь и с 5. а вот просто подходить, спрашивать хуйню всякую.. ну хз сколько это времени пройдет, чтоб избавится от тараканов? если уж прорабатовать, то прорабатовать, так чтоб ощутимо было.

то что Рома описал это тоже нужно делать постоянно. это скорее хорошо развивает комуникацию. т. е. общаешься со всеми окружающими, становишься общительным. значит и с пелоткой с любой легче общаться будет. но если есть страх, то это очень сложно дается и получается коряво.
короче я здесь про свой страх описал. попробуй. боишься чегото. так не только это сделай. а еще что нить впридачу.че нить такое на чтобы ты не когда и не подумал решиться. только эмоции контролируй. накрывает хорошо. покрайней мере мне башню несло. как раз в этот момент переключайся на общение, знакомство адекватное. намного проще становится это уже делать. а потом вообще комфортно становиться. че задумал, то и делаешь. заебись)

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (08-05-2013 09:40:24)

+3

8

ЗятьНехуйВзять написал(а):

че касается страха подхода.

вчера жду кореша на скамейке а рядом на другой девоньки пиво пьют, кореш выходит спрашивает че подходил к ним? я говорю нет, он говорит ты ахуел чтоли щас подойдём) подходим он говорит им привет девченки вот кореш мой боица к вам подойти))) они такие, да?? а почему??? пусть бы подошол) мы же его не сьедим, девоньки сами хотят что бы к ним подходили!

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

9

дел

Отредактировано Kursant (01-11-2013 22:38:54)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

10

Deviator
Могу сказать только одно.
Вычеркивай Онанизм из свой жизни и пелотки к тебе потянутся - Проверенно!

Ну и естественно прокачивай себя по т100б , по форуму пошарься, тут оч много чего есть интересного, ну а вообще главное Практика!!!

Отредактировано Mr.DioS (08-05-2013 15:22:23)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

11

Roma написал(а):

Я вообще стараюсь везде с девченками языками зацеплятся, с адекватными разумеется. Не с уебищами которые завидуют и ненавидят))    В магазинахс кассиршами трещу, в аптеках с фармацевтами( потом еще и ебу некоторых из них хыххыыхы) , в салон красоты прихожу   с парикмахерщей болтаю, я уже там свой человек, с админшой солярий тоже постоянно за жили были раздуваем , по технике забалтывания))) бабы сами эту технику на подсознательном используют ))) а я в теме, я могу часами по ней базарить  ))))  Хозяйку салона красоты я ваше выебал на втором свидании, поэтому нахаляву мне все там, все прелести)) Хочеш зарар?? на пожалуйста))   Стрижку?? Щяс запищу)))...  причем я не хотел знакомится, так чисто попиздеть решил) я даже не ебал что это хозяка там сидит ))
            По торговому гуляеш центру  пододиш к телкам, девченки а где тут можно джинсы заебачие купить???  там -то там то !!   мммм а ты сама покупаешь там??   О да конечно в колинсе беру на повседнев джинсы частенько !      МММ ништяк надо тоже взять! А как тебя зовут??   ......
            В кафе заходиш подходиш к телкам, девченки кофе вкусный здесь?   Какое выбрать ? )))  не ведутся если так на отъебись отвечают, а если ведутся дак видно сразу заинтересовано поддерживают базар)))

ваще красава. вроде простая истина а пока не прочтешь хуй допрет

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хочу выбраться из дерьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно