Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хуярь в одну тему)


Хуярь в одну тему)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

1. Prestupnik_N1 писал: -
".. Едешь в автобусе: "А на какой остановке Спэйс Джем находится?". Ну и так далее. Здесь не важно что говорить. Здесь важно просто завязать общение."

Ну вот вот и завязал я общение, спросил где поблизости кинотеатр, уточнил а в какой лучше идти, и вот реакция положительная, так после этих вопросах вышенаписанных о кинотеатре, сразу телефон спрашивать? Или еще надо поговорить о чем-то? Я сразу после вопросов телефон просил, и хуй кто дал :D
Видать испугал.
Но суть в том, что ж ей можно спиздануть например после вопросов о кино? | Понятно, что случаи разные бывают, но вот это как на примере я прошу помочь, приведя свои примеры дальнейшего пиздабольства с целью взять телефончик. Ведь резко так она отморозится! Мол: -Привет, где тут кинотеатр? -Там! -ОК, спасибо. Дай свой номер, ты мне понравилась, я хочу тебя. -Нет. | ну вот примерно так получится. Мне кажется вы нихуя не поняли, но блять, поймите! :D

Так это было первое :D

2. На счёт голоса. Голос должен быть как у дублированной версии Тони Старка из фильма "Железный Человек"? :) Т.е. Я когда его голос слышу в трейлере, то там такой грудной голос, что в моём горле какие-то чувства дрожи возникает, аж откашленутся или рыгнуть хочется :D
Вот трейлер:

3. Теперь о внешнем виде. Мне не идут белые футболочки-хуёлочки, или стиль аля "состоятельный мужик". Мне идут поло, очень ахуенно идут. Еще идёт вот такое - http://images.wikia.com/arrow/images/c/c4/Oliver_Queen.png
Так вот. Сейчас я покажу фотки, а вы скажи, это, блять, пойдёт или вообще отсос я буду в глазах пилоточек. Но если мне такое ахуеть как идёт, что ж мне не одеться и не клеить баб в поло например, если я сука сам себя готов трахнуть такого :D
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/27128435/Matt++Kim+MK+Bridge.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/500/49645499/Matt++Kim+mattandkim_pic_1.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/28477583/Matt++Kim+mattkim.jpg
и вот так
http://cs313521.vk.me/v313521125/1ae1/2qfZvXuIp4s.jpg

а вот тут такая же как на предыдущей фотке типо свитерка только сверху куртка, но суть именно в том свитере что под курткой - http://cs313521.vk.me/v313521096/c63/Im5v92xQGDk.jpg
ну и вот ещё - http://cs313521.vk.me/v313521911/1289/nSVT9cb9_As.jpg

Вот собственно. Я не накаченный. Я жилистый. Накаченным я где-то буду чрез год-два по плану) А пока вот так. Качалку не люблю, но если решу, то обязательно пойду подкачаюсь. А так поло на мне заебись сидят и вот такие кофточки или свитера. Рубашки тоже в клеточку хорошо, но в рубашке мне нихуя не удобно, сковываются движения.

На ноги джинсы люблю, узкие, ну не такие как у пидерастов, но умеренно узки, как вот я выше фотки кидал где парень с девушкой. А ботинки хочу такие - http://hp.static.adidas.com/brand/product-images/Q23152_F_p3.png
или такие - http://www.redkeds.net/wp-content/uploads/2013/03/krossovki-adidas-zx750-1024x1024.jpg

Так что пишите. Я тут был уж зареган на форуме как nesdron. Я пиздел ещё пост делал "Опытный Ученик", но у меня блять обсессия, и частенько завожу новую почту и все аккаунты меняю. Я там писал мол с девушкой три года. Вообщем уезжал на праздники, и когда был в Беларусии я там погулял со знакомыми, переосмыслился пока один был и решил нужно меняться. Приехал с гостинцами обратно и открыткой забавной которую моя девушка поняла бы) Но я так был озабочен обновлением себя что по интернету распиздел ей всё что чувстсовал, что она там изменяла я хуесос простил забыть не могу хуйпиздасковорода, вообщем похуй забил и расстался. Тяжко блять, ебу руку, но что ж поделаешь. Менять нужно. Вот начал собой заниматься, спорт все дела, стиль подъебашить, чтобы выглядил прилично, самостоятельность и все дела. Колледж сука заканчиваю, гос экзамены на носу вот, а мне похуй, я собой занят. Нихуя не знаю, но нашёл отзыв мол о колледже - "не бойтесь всё сдадите нахуй, шум развели только об этих госах... мы сдавали всё заебись было друзья, так что не партесь" ну вроде полегче стало. Короче как не крути курьером в ближайшем будущем хочу быть, ну а хули жопу отсиживать, простатит зарабатывать и геморрой.. И так весь блять больной, ща буду оздоравливать себя!
Кстати, если кто еще в силах и дочитал до сюда, то посоветуйте какую-нить хуйню, а то нос сухой внутри постоянно блять, губы сохнут и появляется какая-та белая сперма на них, и еще лицо и щеки сухие, а на плечах прыщи. Чо-нить заебенте в коммент. Ну вот так нахуй. И меньше сидите и особенно на холодном блять, а то будет потом яйцо болеть а врачь скажет что простатит хронический, вот таки дела. Так что бегайте ребята чаще, и ходите, не сидите за компом сраном, ебите пелоточек, или хотя бы в поле пиздуйте двигать жопой!
Высказал может не всё, может что-то забыл, если что еще постик захуярю или коммент.

___
4. :D
5) Если все-таки в транс ввести не удалось, а поебаццо хочется. То настоятельно
рекомендую использовать электрошокер "ЭНЭЛПИ-НК21".
и
9) А хочешь знать как обеспечить быстрое доверие у любой пелотки? Я тебе скажу! Тут
нужно построить с ними раппорт. Раппорт строится при помощи отзеркаливания девушки. И
тут твоя задача заключается в том, чтобы на твой спортивный костюм наклеить много-много
страз. Можно даже сделать это ввиде надписей по всему телу: "Абибас". Это будет
выглядеть гламурно. И девушка будет видеть себя в отражении. Все. Раппорт установлен.

не понял что-то
допустим Лесли читал я, раппорт это типо связь и сближение когда человек доверять начинает. ну а если чувак не читал лесли он нихуя не поймёт о чем ты, да даже я не понял, при чём тут абибас. ладно отзеркаливание ето типо быть похожей на неё, т.е. общие интересы заебенеть в разговор, и сказать "оо я мол тоже ходил на балет и меня учили вертеть хуетку" :D ну типо она сразу доверие будет и всё такое. но про нлпи шокер и абибас не ясно. Разрулите.

Отредактировано markV (13-05-2013 14:04:37)

0

2

markV написал(а):

что ж ей можно спиздануть например после вопросов о кино?

Технику забалтывания хуярь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ООО сколько дохуя букв !!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Спрашиваеш чото у бабы например где кинотеатр ? она там то там то  )))   Ты ей  ага, сто лет не был в кино хочу сходить ))) Ксттати прикольная сумочка у тебя блять, оригинальная такая, сумочки  нормальные щя в колизее продаются ))) ну  все базарите, если повелась  то будет обшатся и лыбу давить ...  и не надо просить номер !   А говоришь а давай увидимся на неделе, кофе попьем ! ))

А лучше не ебать мозга , а подходишь привет. просто )) как в бабнике  когда он открывал мамку богатую, хули если ведется то и привет прокатит

По поводу стиля..

Да нахуй эти адидасы ориджинасы и порше дизайн  ,  Последние адики стоят 6 касарей   , они  тяжелые ещше )

Обрати внимание на Чиносы- брюки без стрелок , джинсы однотноттые  ,  Обувь- возьми замшевые дезерты , самое то для города ))   Ну и пару рубашек , пару поло и пару однотонных футболок ))

Если уж сильно вставляет  в кросах ходить . возьму уж лучше NB или Найки беговые    )) Но в таком прикиде только прогуливатся и до магаза летать ..

0

4

Как я всегда говорю
Чувак ты слишком много думаешь.

0

5

markV написал(а):

Привет, где тут кинотеатр? -Там! -ОК, спасибо. Дай свой номер, ты мне понравилась, я хочу тебя. -Нет. | ну вот примерно так получится.

если что то спрашиваешь, то значит и должно выглядить так,что ты вправду ищешь ,а не знакомишься. знакомство завязалось уже в общении. как будто случайно получилось.
ну хз кинотеатры блять какие то, библиотеки ли)) нахуй их спрашивать с ходу? так если связать с чем то, то лучше. например пелотка читает книгу.
ей "а я вот в последнее время вижу часто вокруг, люди читают настоящие книги, хотя сейчас же есть и эл. книги. а вот все равно читают. вот и ты тоже читаешь. вот почему?"
она.. не важно
"согласен. в общем я тоже хочу себе книгу приобрести. вступить так сказать в ваши ряды читателей. где здесь ближайшая библиотека? или где ты их берешь то?"

допустим видишь цель, оглядываешься, примечаешь рядом рекламу фильма.
"привет:) слушай, смотрела этот фильм?"
пелотка.. не важно
"да вот думаю сходить на него с девушкой. да и давно не был в кинотеатрах. сама вот ходишь? где, куда лучше?"
пелотка ...похуй там че
"кстати как ты думаешь, если я бы тебя пригласил в кино,ты бы пошла?"
тут важный отслеживать реакцию
допустим реакция такая "не, не спасибо"  не ведется, проявляем настойчивость дальше.
"так я тебе то именно не предлогаю. я спрашиваю мнение девушки. вот со мной бы пошла вообще девушка? а ты че подумала что я тебя что ли решил пригласить) мы даже с тобой не знакомы еще. ладно хорошо, давай попробуем. я вася, а тебя как звать?"
если дальше не ведется, пробуем продолжать, если знаем как. допустим..
"ты мне зачем глазки тогда строишь? я то думаю что познакомится хочешь, а ты что то другое задумала. так, что ты задумала?)"
дальше не ведется, пошла она нахуй короче)))

реакция.. ведется. улыбается, говорит например" ну не знаю"
можно сразу руку протянуть "я вася" все, знакомство завязалось)
или "так у тебя же девушка" это тоже заебись
"я че сказал, что у меня девушка? я сказал что с девушкой. вот ты же девушка) в общем мне приятно, что ты тоже не против со мной познакомится. я васек"

или креатив ебнуть на ходу..
"слушай, не подскажешь?"
пелотка полюбой "???"
"где ближайшая аптека?"
пелотка.. не важно
"вот че то с нервами плохо. у тебя нет не че успокоительного с собой?"
пелотка "неа, нету"
"ну тогда я сейчас быстро до аптеки. приму от нервов что нить, возьму себя в руки и с тобой все таки попробую познакомится) а ты жди здесь. хотя нет, о чем я? знаешь что. давай мне номер телефона. я потом с лекарствами на свидание приду. будет все нормально ыы)))

короче эти примеры я привел, чтоб ты понял суть этих оупенеров.
видишь цель. быстро осматриваешься. видишь за что зацепится. цепляешься. переводишь зацепку в знакомство. отслеживаешь реакцию. ведется - не ведется. не ведется, по возможности настаиваешь.
можно и прямо подваливать. но без зацепок, надо тогда вооружится несколькими эффективными оупенерами- шаблонами. тогда и само соблазнение будет по шаблону. и пиздаболить не научишься и результативности не какой от шаблонов. а ведь развить пизделку то как, если ты как робот одно и тоже хуяришь? вот почему лучше учится знакомится так, как я описал. тогда со временем в любой ситуации, начнешь запросто знакомится.

оупенер это как и общение, как и внешний вид тоже играет роль. каждая деталь играет роль. вот если оденешься заебись, то результативность повышается же. тогда почему оупенер должен быть "привет,где тут кинотеатр? ок, а какой у тебя номер телефона?"  а блять не повелась. пойду искать,кто поведеться. блять наверно я хуево седня был одет, пару телефонов взял. пойду шмуток прикуплю.  че за хуита?! 
если умеешь ахуенно знакомится, общаться, одеваться, но какой то пункт тебя сука сегодня подводит, то другой может запросто дополнить и знакомство пойдет заебись. все надо по максимуму прокачивать, как можешь, на сколько получается. и дополнять недоработки, какими то другими прокачеными деталями.

markV написал(а):

3. Теперь о внешнем виде. Мне не идут белые футболочки-хуёлочки, или стиль аля "состоятельный мужик". Мне идут поло, очень ахуенно идут. Еще идёт вот такое -

если ты выглядишь так же как на фото, то по мне как то не очень. так пару вещей. может другие варианты или сочитание. короче хз. надо сравнивать наверно с чем то. вот кросы точно хуета)))

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (13-05-2013 18:56:35)

+1

6

ЗятьНехуйВзять написал(а):

если что то спрашиваешь, то значит и должно выглядить так,что ты вправду ищешь ,а не знакомишься. знакомство завязалось уже в общении. как будто случайно получилось.
ну хз кинотеатры блять какие то, библиотеки ли)) нахуй их спрашивать с ходу? так если связать с чем то, то лучше. например пелотка читает книгу.
ей "а я вот в последнее время вижу часто вокруг, люди читают настоящие книги, хотя сейчас же есть и эл. книги. а вот все равно читают. вот и ты тоже читаешь. вот почему?"
она.. не важно
"согласен. в общем я тоже хочу себе книгу приобрести. вступить так сказать в ваши ряды читателей. где здесь ближайшая библиотека? или где ты их берешь то?"

допустим видишь цель, оглядываешься, примечаешь рядом рекламу фильма.
"привет:) слушай, смотрела этот фильм?"
пелотка.. не важно
"да вот думаю сходить на него с девушкой. да и давно не был в кинотеатрах. сама вот ходишь? где, куда лучше?"
пелотка ...похуй там че
"кстати как ты думаешь, если я бы тебя пригласил в кино,ты бы пошла?"
тут важный отслеживать реакцию
допустим реакция такая "не, не спасибо"  не ведется, проявляем настойчивость дальше.
"так я тебе то именно не предлогаю. я спрашиваю мнение девушки. вот со мной бы пошла вообще девушка? а ты че подумала что я тебя что ли решил пригласить) мы даже с тобой не знакомы еще. ладно хорошо, давай попробуем. я вася, а тебя как звать?"
если дальше не ведется, пробуем продолжать, если знаем как. допустим..
"ты мне зачем глазки тогда строишь? я то думаю что познакомится хочешь, а ты что то другое задумала. так, что ты задумала?)"
дальше не ведется, пошла она нахуй короче)))

реакция.. ведется. улыбается, говорит например" ну не знаю"
можно сразу руку протянуть "я вася" все, знакомство завязалось)
или "так у тебя же девушка" это тоже заебись
"я че сказал, что у меня девушка? я сказал что с девушкой. вот ты же девушка) в общем мне приятно, что ты тоже не против со мной познакомится. я васек"

или креатив ебнуть на ходу..
"слушай, не подскажешь?"
пелотка полюбой "???"
"где ближайшая аптека?"
пелотка.. не важно
"вот че то с нервами плохо. у тебя нет не че успокоительного с собой?"
пелотка "неа, нету"
"ну тогда я сейчас быстро до аптеки. приму от нервов что нить, возьму себя в руки и с тобой все таки попробую познакомится) а ты жди здесь. хотя нет, о чем я? знаешь что. давай мне номер телефона. я потом с лекарствами на свидание приду. будет все нормально ыы)))

короче эти примеры я привел, чтоб ты понял суть этих оупенеров.
видишь цель. быстро осматриваешься. видишь за что зацепится. цепляешься. переводишь зацепку в знакомство. отслеживаешь реакцию. ведется - не ведется. не ведется, по возможности настаиваешь.
можно и прямо подваливать. но без зацепок, надо тогда вооружится несколькими эффективными оупенерами- шаблонами. тогда и само соблазнение будет по шаблону. и пиздаболить не научишься и результативности не какой от шаблонов. а ведь развить пизделку то как, если ты как робот одно и тоже хуяришь? вот почему лучше учится знакомится так, как я описал. тогда со временем в любой ситуации, начнешь запросто знакомится.

оупенер это как и общение, как и внешний вид тоже играет роль. каждая деталь играет роль. вот если оденешься заебись, то результативность повышается же. тогда почему оупенер должен быть "привет,где тут кинотеатр? ок, а какой у тебя номер телефона?"  а блять не повелась. пойду искать,кто поведеться. блять наверно я хуево седня был одет, пару телефонов взял. пойду шмуток прикуплю.  че за хуита?! 
если умеешь ахуенно знакомится, общаться, одеваться, но какой то пункт тебя сука сегодня подводит, то другой может запросто дополнить и знакомство пойдет заебись. все надо по максимуму прокачивать, как можешь, на сколько получается. и дополнять недоработки, какими то другими прокачеными деталями.

если ты выглядишь так же как на фото, то по мне как то не очень. так пару вещей. может другие варианты или сочитание. короче хз. надо сравнивать наверно с чем то. вот кросы точно хуета)))

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (Сегодня 18:56:35)

Ситуации про книгу и фильм. Вот они прекрасны как бы. А можно один полный пример? Т.е. до самого момента прошения телефона и его получения. Ну вот как сценку расписать? Мне бы вот так видеть как оно примерно выходит.

А на счёт шмоток. Не знаю, чем же не нравится такой стиль вам. Опрятность ведь главное, а не кол-во брюликов на руке.

И вот, кстати. У меня же была девушка. И одевался я как хотел. Даже в грязных футболках ходил, а ей норм, говорит - "ты милый" "ты красивый" ...

Ну вот допустим я как пример придумал, попросить девушку о помощи в поиске подарка своей подруги. И вот ходим мы хуярим выбираем подарочек. Всё допустим купил или просто выбрал. Выходим и надо прощаться с ней типо "спасибо, помогла, пока", но в этот момент мне нужно телефончик спросить? так это работает? как опенер подходит?

0

7

markV написал(а):

Теперь о внешнем виде. Мне не идут белые футболочки-хуёлочки, или стиль аля "состоятельный мужик"

Стиль "состоятельный мужик" идет всем! )) А примеры, которые ты выложил, хуета.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

markV написал(а):

А можно один полный пример? Т.е. до самого момента прошения телефона и его получения. Ну вот как сценку расписать? Мне бы вот так видеть как оно примерно выходит.

позже напомнишь. я тебе может отчеты свои скину. есть у меня с десяток расписаных. там и знакомства есть. сам не пропадай. пиши че, как сам делаешь. свои отчеты расписовай. подскажем, поправим че. сам даже может вкупишься как надо. короче тему активной поддерживай.

а так я тебе уже написал как надо открывать " видишь цель. быстро осматриваешься. видишь за что зацепится. цепляешься. переводишь зацепку в знакомство. отслеживаешь реакцию. ведется - не ведется. не ведется, по возможности настаиваешь. ведется, спрашиваешь телефон или сразу гулять ведешь" а уже чтоб хорошо получалось, это уже с опытом. больше практикуйся.

markV написал(а):

Ну вот допустим я как пример придумал, попросить девушку о помощи в поиске подарка своей подруги. И вот ходим мы хуярим выбираем подарочек. Всё допустим купил или просто выбрал. Выходим и надо прощаться с ней типо "спасибо, помогла, пока", но в этот момент мне нужно телефончик спросить? так это работает? как опенер подходит?

как это ты так попросил допустим, чтоб она еще потом с тобой ходила блять выбирала вещи твоей подруге?
хотя хз. у тебя вон кросачи какие. пелотки может на них и будут вестись и таскаться с тобой))) шучу. ну может в тебе и правда есть такое, что соглашатся. другого и не надо то. но раз с отмутить телефон сложно, то значит нет в тебе нечего ахуенного. нарабатывай.
случайно как бы результативней "не поможете подобрать. я вот тут стою размышляю над размерами. какие вот у моей девушки, не могу понять. высматриваю на кого похожа. и вроде на тебя. подойди ближе,расскажи какие у тебя размеры"
ну вот с этого момента уже по телке смотреть надо. может скреативить что то. может на серьезной ноте продолжить. может комплимент сделать. она расветет от него и тут же стебануть для эффекту. а может сразу телефон,так на отъебись уж. даст, не даст, похуй там.

а потом говоришь что своей подруге. как ты будешь выкручиваться? ведь ты сам светишься в образе чувака который ищет подарок своей подруге. у ней может разная мысль посетить. даже ебнутая совсем. если начнешь показывать серьезные намеривания на знакомство. таки что знакомство без отслеживания реакции, выкручиваться, переворачивать, креативить, на ходу новые темы придумовать не будет хорошо получатся. вот и говорю, что все с практикой приходит.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (13-05-2013 22:14:30)

0

9

ЗятьНехуйВзять написал(а):

ет комплимент сделать. она расветет от него и тут же стебануть для эффекту. а может сразу телефон,так на отъебись уж. д

да, нужно взяться за практику.

Ну а вот, я хочу девушек, но не хочу я менять внешний вид! Я хочу быть собой, мне так удобно, я так люблю, мне так нравится, ну что уж тут поделать. И что, ни одной я что ли не нравлюсь в таком шматье? Нравлюсь же. На неделе было два вгляда ахуенных таких. Короче чувствую трахнула бы так и так. Но одна шла с матерью, а вторая с подругой, там разница в пару дней была я их видел на улице. Ну вот так.

Короче, ладно, хуй пойму. Вы можете ребята хоть ссылочку кинуть какую одежду на себя надевать. Или может есть уж примерные фотки людей.

0

10

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 22:49:47)

+1

11

Паяц написал(а):

Вот в таких костюмах надо ходить блеать!
Одно наличие такого шмота даст тебе +100500 очков к успеху:

я такое надевал в 1 классе на первое сентября и всё вроде :D

Я же себя буду чувствовать ущербным в таком виде :(
Ладно, что-нить придумаю нахуй.

0

12

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 22:49:30)

0

13

"Преступник №1"
Паяц
ЗятьНехуйВзять
Roma
БРИТВА
Летом, тоже в костюмах ходить? +32 на улице в среднем. В пиджаке нахуй :D

0

14

markV написал(а):

Ну а вот, я хочу девушек, но не хочу я менять внешний вид! Я хочу быть собой, мне так удобно, я так люблю, мне так нравится, ну что уж тут поделать. И что, ни одной я что ли не нравлюсь в таком шматье? Нравлюсь же.

да не кто тебе не навязовает. развивай болталку тогда, может и не надо будет менятся внешне. да и будут устраивать пелотки которые будут вестись. а так вот возьми и одень, то что посоветуют. почувствуй разницу. и уже делай выводы для себя. я на работе в спортивке зажигаю. на всех хуй ложу, потому что удобно, свободно. и с телками запиздеть получается, если там допустим куда нить в магазин нырнул. но когда знакомится в поле, то знаю что приодется надо получше. ну результативнее так. хотя и не загоняюсь по внешке. при случае могу и оборванцем подойти. в этом и суть. через силу не че не делай, не кого не слушай так что без этого прям не как. пробуй, ищи плюсы, ищи свое.

0

15

ЗятьНехуйВзять
я наверное просто в аху от всего. Я же читал лесли, затем нашёл мистери и думал что лесли у него всё спиздил, потом на форуме лесли мне сказали что лесли и мистери спиздили всё у каких-то пацанов и скинул видео на ютуб на их тренинги с озвучкой на русском. Я всё нахуй смотрел читал и кому верить вообще не знаю. Тут Грязный пикап, всё одно и тоже, но только сокращенно до уровня "Не хочешь давать номер? Ну и пошла в хуй", а там всюду пишут нужно настаивать быть мужиком она тебя полюбит и прогнётся и отдасца сразу. Ещё Тимура Смирнова пару лет юзал до всего этого вышенаписаного. Тоже ахуел вообщем. Я уж думал самому сесть и с нуля всё нахуярить и самом всё открыть все фишки хуишки. Не знаю, разрывает меня на все стороны.

0

16

В нашей стране встречают по одежке )))) Бабы ведутся на пиздатые шмотки и ухоженое  лицо, + волосы  !

0

17

ЗятьНехуйВзять
Roma
http://www.aceshowbiz.com/images/still/iron_man_2_99.jpg
збс же одежда у Старка

Отредактировано markV (14-05-2013 00:05:30)

0

18

Не нравится мне ))) Мне яркость больше по душе   , игра контрастов...

0

19

http://25.media.tumblr.com/f381a0c6be7f5f7be930362fd8156867/tumblr_mmf1l3jqkT1rakpbko1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/502489e059904f10b753242dff92c257/tumblr_mmai95rLsN1rpvii5o3_250.jpg

0

20

http://cs14114.vk.me/c315621/v315621566/5297/l6h3v0Gh2gE.jpg

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хуярь в одну тему)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно