Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хуярь в одну тему)


Хуярь в одну тему)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Roma
http://s3.uploads.ru/bd2Lq.jpg

0

22

Заебись )))

0

23

Roma написал(а):

+ волосы  !

а нахуй у меня плеш уже нахуй))) шрам на голове. а сейчас редеть начал. против генов не попрешь. и вот где шрам там уже как лысина. так что я стараюсь коротко совсем стричься или кепой прикрывать. а это полуспартивный стиль для меня. это чтоб пелоток на недостатки не отвлекать. а потом похуй. креатив в помощ.

а мужики тут на рожу выложили бруталов каких то. им хоть че,заебись красавчики. это не markV же

markV выкладывай себя и несколько вариантов на себе. точнее будет.

0

24

ЗятьНехуйВзять
Я раньше под 3шку брился ))) не очень бабы ведутся, сейчас у меня шевелюра кудрявая )))  раз в месяц длину чуток убираю и ровняю ...  самый минимум сейчас могу сделать 1.5 см себе

0

25

Roma написал(а):

ЗятьНехуйВзять
Я раньше под 3шку брился ))) не очень бабы ведутся, сейчас у меня шевелюра кудрявая )))  раз в месяц длину чуток убираю и ровняю ...  самый минимум сейчас могу сделать 1.5 см себе

блять у меня лысина короче с каждым годом все больше и больше. челку хуй когда опущу. залысины тоже. ослиная мочой мазать что ли? гены это блять. быть мне лысым короче. и чуть обрастаешь, там где редко все видно. я же вижу пелотки смотрят. это минус. вот и скрываем изначально. ни че приспособимся)))

0

26

markV написал(а):

Тут Грязный пикап, всё одно и тоже, но только сокращенно до уровня "Не хочешь давать номер? Ну и пошла в хуй", а там всюду пишут нужно настаивать быть мужиком она тебя полюбит и прогнётся и отдасца сразу.

выебываются большенство. строят из себя ахуевших. я че не общался что ли. умеющих через блоки пелоток проходить хуй, да маленко. все трутся там где на них ведутся. леслики те жек толпой в тайланде. тайландку развести.. пошли ебатся. посли. знакомился, приходилось. у меня вот на работе трется одна. пиздец не каких выебонов. уши развешает слушает. да и не прут они меня. как обезьяны блять. что негры, что ускоглазые)))

настаивать, прогнется и отдастся сразу тогда. прогнется куда денется. но не в этом дело. все тоже самое везде. повелась, давай ебатся. не повелась иди нахуй. ты же незнаешь по не опытности как прожать то. ну и нахуй тогда. просто чтоб склеить успешно и прожать нужны все эти нароботки.

вот про одежду тема у тебя сейчас. ты вот в обществе живешь. оно должно тебя принять. если ты допустим неадеквата нахватался или разбакланился по мистери. начинаешь неадекватить, или гривой трясти, в хуй не ставить вв. то как тебя пелотка воспримет изначально то? она же и есть общество. а потом из какого окружения должен тянуть то пелотку? в каком их больше всего пиздатых?  вот и нацеливайся на окружение, там где пелоток больше. все это чтоб подъехать эффективно. вот когда ты подъехал и она повелась. там уже похуй. ты втянул в свой мир. там отжигай, в какой одежде хочешь появляйся и уже блоков нету. изначально сильно будешь как то светиться или не вписоваться, будут клеются меньше. как раз те кого меньше в обществе, такие же. а вот слегка,ближе к обществу. и хуй когда тебя прочухают, что ты пикапер или долбаеб. ты вроде как все, но вот какой то особеный. выглядишь заебись. делаешь вроде как то все правильно. так лучше всего подъезжать. по внешке оценивают, подпускают. в смарт кэжуал, в классику больше пелоток будешь привлекать, пиздатых. в своем поло с красовками порше))) уже меньше, не очень пиздатых.

и украл ли там,не украл кто там у кого. меньше размышляй. тут у одного паренька вся суть. он ходил и дрочился в поле. не читал не каких мюстери. и не каких портянок, а расписал кратко,с юморком. не повторяй точно за всеми где не хочется. кури суть. ведь все по той же системе и работает.

markV написал(а):

Я уж думал самому сесть и с нуля всё нахуярить и самом всё открыть все фишки хуишки.

с нуля он блять собрался писать. еще один роланд нарисовался. из задротов сразу в мастера. время надо на это. да и не мало. практикуйся, изучай. нахуяришь с нуля уж потом. хотя че ты тут напишешь. свои наработки на каком то этапе, если только. вот это заебись будет.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (14-05-2013 08:02:19)

0

27

ЗятьНехуйВзять
У меня на лбу залысины, у актера Джуд Лоу  тоже на лбу залысины ))) вот  я и мучу как у него стриги ))

0

28

Джуд Лоу это кто?)))

0

29

а все погуглил)) знаем такого. нормальный актер такой. ну норм прическа. у меня и такой не выйдет. чем короче. тем лучше. берегите пацаны волосы,а то телки зацилуют плеш. а то заебали..ой ты мой лысинький)))

0

30

посмотри гид по стилю там я выкладывал фотку )

0

31

ЗятьНехуйВзять
http://krasivo.spb.ru/images/blogs/ms/smart-casual_for_man/smart-casual_for_man_01.jpg
http://www.rockstargames.com/V/screenshots/screenshot/742/1280.jpg
опробую и в футболочках хуёлочках и в этих шубах-пиджаках :)

я к тому, что вот это ахуенно - http://www.rockstargames.com/V/screenshots/screenshot/747/1280.jpg
но не катит. Т.е. я видимо не выделяемый из толпы буду в такой одежде.

А вот так буду в толпе людей выделять по признакам одежды, которая дает образ состоятельного мужика - http://www.rockstargames.com/IV/screens/1280/98.jpg
http://media.rockstargames.com/screenshots/maxpayne3-32-1280.jpg
http://assets2.ignimgs.com/2008/04/21/grand-theft-auto-iv-20080421100428856-2368642.jpg
:shine:  :glasses:  :crazy:

0

32

http://s3.uploads.ru/t/8vqlW.jpg

0

33

markV
да вот нахуй ты эти картинки заливаешь. ты возьми пойди в магазин шмутья. набери себе, что нравится. покупать не надо. одень и сфотай себя перед зеркалом.  потом выложишь сюда и тебе подскажут уже точно что тебе пойдет. примерно же понял, что надевать. вот и хуярь в магазин.

допустим я вижу на ком то, где то заебатую вешь. иду за покупкой. как ее одеваю. уебан уебаном)) надо вещи одевать, смотреть уже на себе. а так это хуйня все. это так чтоб понять из чего выберать. я по первости понакупал тоже. так и не надел несколько вещей на люди. на байке или в гараж гоняю в них.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (14-05-2013 13:39:39)

0

34

ЗятьНехуйВзять
okay

Отредактировано markV (14-05-2013 13:52:33)

0

35

ЗятьНехуйВзять
Roma
если у меня есть ещё вопросы, но уже по другой теме, скорее психологии и здоровья, то сюда же писать? или новую тему создать?  :jumping:

Отредактировано markV (14-05-2013 20:19:57)

0

36

http://cs419527.vk.me/v419527108/a7bd/cQdFwgkYVmI.jpg
:D

0

37

хуярь сюда)

0

38

Roma
ЗятьНехуйВзять
Вообщем дела в кратце обстоят так. Ебался я последний раз с девушкой без контрацепции. Ну, она вообщем чистая, и всегда была строга к делу без контрацепции, да и вообще к сексу, но когда я начал гнуть свою линию и прогибать её в любой раз как мы встречались, вообщем она стала прям кайф получать от этого. Вообщем был кстати момент когда она сама третий раз на дню попросила и уже обнимать лезла, но так как тренировка была она поставила будильник чтобы не опоздать занимаясь еблей. Ну так как это был бы третий раз на дню, мне потребовалось дохуя времени на то чтобы закончить наш акт, поэтому я отказался. Ну так вопрос в том, что ж я тогда такого в тот день сделал, что она ещё предложила? Вроде я там её трахал так, что она сама без контрацепции предложила (учла моё мнение, ведь я чуть ранее предлагал). На этот раз мы без контрацепции не занимались. Но вот был день когда без контрацепции занялись и что вы нахуй думаете. Я сука так за свой хер переживаю. До меня говорит без контрацепции не ебалась ни с кем, но кто знает, я ведь не верю, уж ей точно, на это есть свои аргументы, могу позже историю распиздеть всю нашу с ней. Так вот. Прошёл уже месяц, ну ок месяц без 6 дней, но суть в том, что я опасаюсь и боюсь на столько, что решил пойти проверится в венерологический диспансер или что-то такое, ну вы поняли. Дошло дело до того, что моё самовнушение до такой степени развилось, что мне кажется что моя залупка щиплет. А вот нихрена не смешно :D

Такая поебень. А ещё дело было, ну хуй знает почему, может на холодном сидел может просто слишком много сижу на стуле, короче уролог сказал: "чувак, у тебя хронический простатит" я прихуел конечно. Вставлял в задницу свечки, и начал одновременно бегать, ну не прям одновременно, а с того же дня как бы, блять спортом занялся. Вообщем прошло (боль в правом яйце и правой ноге). Не полностью, но 90% боли ушло. Так вот до сих пор, а прошло уже пол года, до сих пор правое яйцо и нога, они чувствительны какие-то, бывает штаниной натирает и машонку, и ляжку. Хуй знает что делать. Так что тут психология и здоровье друзья.

Отредактировано markV (15-05-2013 09:32:44)

0

39

markV написал(а):

могу позже историю распиздеть всю нашу с ней

ты в магазин пиздуй, с одеждой определяйся. да и иди в поле учись знакомится, отчеты пиши. а то проебешь мозги историями и хуй тебе, а не подсказки.

0

40

ЗятьНехуйВзять
на днях всё будет
нужно к венерологу сгонять вначале :crazy:
может вечером сегодня фотки выложу с одежкой, или завтра.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хуярь в одну тему)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно