Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Трахнул за 1500


Трахнул за 1500

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Зашел на сайт знакомств. Решил поугарать над телочками. Пишу:

Неопознанный мужик
(11:33 3/4)
Что ты будешь делать, если я с тобой вот так возьму и без разрешения познакомлюсь?))

Роза
(11:34 3/4)
не против:-)

Неопознанный мужик
(11:36 3/4)
Хорошая девочка Я Антон

Роза
(17:32 3/4)
я роза приятно познакомиться

Неопознанный мужик
(17:45 3/4)
А какие тебе нравятся парни?

Роза
(19:47 6/4)
мне нравятся наглые!которые всего добиваются сами

Неопознанный мужик
(22:03 6/4)
Так это про меня

Роза
(8:46 7/4)
ну прикольно че

Неопознанный мужик
(9:17 7/4)
Чем занимаешься по вечерам?

Роза
(9:33 7/4)
когда как

Неопознанный мужик
(16:24 7/4)
Одна живешь?

Роза
(17:25 7/4)
нет с родителями

Неопознанный мужик
(5:25 8/4)
Плохо

Неопознанный мужик
(11:09 16/5)
Предлагаю секс за деньги. Тебе нужны деньги?

Роза
(11:38 16/5)
скинь фото

Неопознанный мужик
(11:39 16/5)
Отправка файла ("без комментария", изображение). Посмотреть>

Роза
(11:40 16/5)
а че давно секса не было что аж деньги за это даешь?

Неопознанный мужик
(11:42 16/5)
Какая разница?

Роза
(11:42 16/5)
че даешь

Неопознанный мужик
(11:44 16/5)
1500 плачу

Роза
(11:45 16/5)
че хочешь чтоб я сделала

Неопознанный мужик
(11:51 16/5)
Классический секс, миньет. Никаких извращений и садо мазо.

Роза
(11:59 16/5)
когда и где

Неопознанный мужик
(11:59 16/5)
Напиши свой номер телефона

Роза
(12:02 16/5)
89********

Позвонил договорился в этот же день увидеться. Хотел хату опять снять, но че-то еще 1000р. жаба давить начала. Живу с бабушкой, сестрой, ее мужем и их маленьким пизьдюком. Похуй, думаю, надо выходить из зоны комфорта. Пусть знают, что мегаёбырь теперь. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Но ей сказал, никого не будет дома. Вечер. Бубушка оказалась работает сегодня, ушла на работу. Остальные дома. Приехала. Заходим ко мне.

Я: У меня сестра дома. Планы у нее изменились, и она дома. Но ты не парься, ей вообще похуй.
Она: (посмотрела сомнительным взглядом)

Но деваться то некуда уже. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
Зашли в комнату. Схватил ее за задницу и к себе сразу притянул. Засосал. Повалил на кровать. Снимаю майку с нее, с себя. Говорит:
Она: у тебя красивое тело (нахожу подтверждение, что я охуенный и нравлюсь телкам)
Я: мне твое тоже нравится

Снимаю трусы. Она мне дрочит. Говорю:
Я: сделай мне приятно. (голову направляю вниз к члену)
Она: нет.
Я: (смотрю в глаза) Я хочу, чтоб ты сделала мне миньет)
Она: я наглая, ты меня не заставишь
Я: Тебе понравится
Она: С чего ты взял?
Я: Всем нравится делать мне миньет
Она: Давай после секса
Я: Я сейчас хочу
ОНа: А я не хочу.
Я: Хорошо давай сейчас сделаешь, и потом после секса сделаешь.
Она: (Ржот. Сдается)

Целует мне торс и спускается вниз. Сосет.
Я: Я же говорил, тебе понравится.
Она: (с хуем ворту) угу
Я: У тебя хорошо получается. Мне нравится, как ты сосешь.

Пососала. Грит "Я секса хочу". Одеваю гандон. Вхожу. Делаю пару фрикций и кончаю. У меня есть такая проблема, с преждевременной эякуляцией. Но счастье, что я могу после этого еще ни один раз,  и они намного дольше.

Она: Это все?
Я: Да
Она: Ты серьезно?
Я: Да не ссы. У меня первая всегда быстрая. Я на одной никогда не останавливаюсь
Она: точно?

Снимаю гандон. Мацаю. Целуемся. Пизда вся мокрая. Встает. Одеваю новый гандон. Сажу ее сверху. Трахается активно. Потрахал раком. Сбоку. Сзади. Ебал так, что кровать стучала об стену. Уже минут 30. Кончил. Лежим пиздим. Звонит друг.
Он: Че делаешь
Я: Трахаюсь
Она: (как давай ржать)
Он: Ну ладно не буду мешать

Спрашивает.
ОНа: Ну что доволен.
Я: Да мне понравилось. Хочешь получить свои деньги?
Она: ага
Дал ей 1450. Полтиника не было https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
Я: Ты любишь потрахаться. Надо было без денег тебе предлагать.
Она: С чего ты взял?
Я: По глазам твоим. Сделай ка мне еще миньет.
Она: Нет
Я: Тебе не понравился мой член?
Она: Ну я бы так не сказала.
Я: Я хочу, чтобы ты сделала мне миньет (руку ее ложу на член)
Она: А я хочу секса.
Я: Сделаешь миньет и потрахаемся.
Она: Давай после секса
Я: Давай не будем нарушать установленую нами последовательность. Миньет, секс, миньет.
Она: (ржот) сосет https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Ебу еще раз. Где-то так же мин 30.
Все понравилось. Девушка огонь. Ебется, как Брюс Ли дерется.

Хорошо:
Общался и вел себя нагло и уверенно. Сам вахуе от себя.
Позволил себе привести тёлочку, когда все дома.

В следующий раз:
Без денег сначала предложу.

+5

2

трэш и угар), фотку тёлки в студию. ты ей первой предложил за деньги поебацца или есть какая то статистика?

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

3

Panzer IV написал(а):

трэш и угар), фотку тёлки в студию. ты ей первой предложил за деньги поебаца или есть какая то статистика?

Да я угарал над телками. Разводил их на секс за деньги. Проверить на сколько они шлюхи. Предлагал по 5 тыщ. Сперва ломаются, потом соглашаются. С сайтов знакомств 15% непротив поебаться за деньги. Но это с учетом, что их ломать приходится и денег 5000, а то и 7000 предлагал. Ну еще фотку свою давал. Некоторые легко соглашаются. Это я так, чисто для интереса. За секс мне даже 1500 жалко было отдавать. Просто ебаться хотел. А 5000 ни одна пизда не стоит. Есть переписки, если хочешь могу дать.

0

4

фотку удалил

Отредактировано Testosteron (19-05-2013 07:26:20)

0

5

Я вообще охуеваю, вот бабы какие суки, потрахалась сама, так же удовольствие получила, и ещё ей за это деньги. Ну не пиздец ли)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

заебись было бы не платить... или фальшивые лавандосы дать,наебать как нить я хз )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

hiphop33 написал(а):

заебись было бы не платить... или фальшивые лавандосы дать,наебать как нить я хз )

Я думал кинуть ее, но чувство вины появилось. Надо быть жоще. Можно было рапорт наладить, и сказать, типо будем встречаться. Еще пару раз встретиться, и хуй забить. Хорошая мысля - приходит опосля. В любом случае это мой опыт.

0

8

заебись, малорик)))  А с преждевременной эякуляцией у меня такая же хуйня, кончаю сразу после нескольких фрикций, но продолжаю ебать дальше, так как хуй все равно стоит, сначала первую минуту вялый слегка, а потом стоит как первый раз и гандон не меняю

0

9

И у меня похожая тема. Но гондон все таки лучше менять)) Еще на меня кофе странно влияет. Если махнуть кофейку не задолго до ебли, то "стреляешь" как пулемет и время между палками увеличивается.  + Чувствительность елды увеличивается.
Ни у кого такого нет?
Люблю кофе, но такая ебля меня напрягает, да и телок тоже)

0

10

Bronson написал(а):

заебись, малорик)))  А с преждевременной эякуляцией у меня такая же хуйня, кончаю сразу после нескольких фрикций, но продолжаю ебать дальше, так как хуй все равно стоит, сначала первую минуту вялый слегка, а потом стоит как первый раз и гандон не меняю

Я один раз попробовал так сделать. Кончил быстро. Сремно как-то было, что скорострел. Решил продолжить ебать. В результате, когда достал хуй, на нем не было презерватива. Он сполз, т.к. эрекция в начале спала, и я его протолкнул телке в пизду. И ебался без гандона, и не заметил этого.

0

11

поверь мне скорострел что долго не кончать хуже гаразда, все тёлки у меня давно кончили а я нет ещё в итоге ебу её час а ей уже похуй сама то кончила нераз уже, кстати что бы скорострельность убавить есть и таблетки, ищи

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

12

Да без кофе то у меня все заебись. Мне интересно на кого нить еще он так влияет или нет...

0

13

pivnyaki написал(а):

поверь мне скорострел что долго не кончать хуже гаразда, все тёлки у меня давно кончили а я нет ещё в итоге ебу её час а ей уже похуй сама то кончила нераз уже, кстати что бы скорострельность убавить есть и таблетки, ищи

Ниче не говорю. Лучше быть скорострелом, но многострелом. У меня тоже есть знакомые, кто кончить не может, и больше одной палки не кидает.

0

14

думаю всё дело в дрочке, если долго некончаеш, я вот уже 20 дней на ОИ, стали сницца сны порнушные каждый день, думаю дальше не дрочить и думаю что всё хорошо будет, стану быстро кончать, как стояк востановица пойду уже цеплять бэб, а пока смысла невижу, у преста кстати сказано что кому то хватает 2 недели кому то нужно два месяца я походу из последних

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

15

кстати ребята а нахуя вы знакомитесь через сеть? нахуй че нада, когда ты в поле тебя и девушка видит и ты её а нахуя в инте то цеплять я непонимаю, всю жизнь кормлюсь девочками из реала

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

16

pivnyaki написал(а):

кстати ребята а нахуя вы знакомитесь через сеть? нахуй че нада, когда ты в поле тебя и девушка видит и ты её а нахуя в инте то цеплять я непонимаю, всю жизнь кормлюсь девочками из реала

Просто проверял, на сколько телки падки на деньги. Результат превысил ожидания.

0

17

Надо было выебать и нихуя не отдавать))) Нахуй надо ! )) Выгнал бы нахуй ее сказал бы съеби нахуй шлюха

0

18

за 4 бала полтара рубля)) не ахуела ли она))

Roma написал(а):

Выгнал бы нахуй ее сказал бы съеби нахуй шлюха

..все было беспантово. посмотри вон на себя. ты до того уебищная, что я из вежливости только тебя и трахнул то. ты мне сука еще должна, за то что я тебе свой член дал обсосать. иди и радуйся чмо))))

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (17-05-2013 13:40:24)

0

19

тут кто писал что дать фальшивых и так далее видел несколько видео два паца разводят на баксы и снимают это все,  вроде русские

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

20

Как можно писать на пикап форуме а о свои зачётов коогда ты тёлки платишь за секс тебе самому не стыдно платить за секс ты же мужик ты должен всё так получать а не за бабло мне бы былдо стрёмно ешё и на форуме тем более написать

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Трахнул за 1500


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно