Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчоты madzip'a


Отчоты madzip'a

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 отчот)

Пошли на прошлой неделе с корешом в клуб - народу не особо много было. Только зашли - смс от ЛТРки, типа ты мой сегодня вечером (да хуй ты угадала думаю). Ну общем выбирать особо не приходилось - ходил знакомился, там ещё знакомые выпивали, отдыхали втроём, им тоже девчонок привел. За вечер познакомился с 10 пелотками, пока пижжю с одними - мимо другие проходят, глазки стоят, потом к ним и так далее) В общем подошёл к двум телкам, познакомились за несколько минут до этого, потом одна отошла куда-то, со второй болтаем... Вижу девочка симотичная, тело классное, одета офигенно - платьице беленькое, у меня аж вставать стал https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif. Ну мы с ней пиздим, и прям посреди диалога, я останавливаю её и засасываю, она не сопротивляется, потом ещё поболтали, потом она отошла подругу искать. Ну а я чё, ещё к одной подошёл, Наташа, той - 25, сижим с ней общаемся, я у неё коктейль отобрал) И тут мимо Маша пробегает (с которой мы сосались), я за ней, мол ты куда, за угол зашли, я её поцеловать попытался опять, а она, сучка, меня из-за угла то утащила, чтобы Наташа видела)) И уже там засосала))) Потом она вниз пошла, а я к корешу - тот лунь за баром с пацанами пиздит) Ну чё-то прошёл ещё, 2 телефончика стрельнул, смотрю Маша к выходу пилит, я грю ты мол куда - она типа - домой. Выхожу через полминуты - смотрю как она в тачку садится с московскими номерами, на переднее сидения, я ей звоню - скидывает. Заебись думаю, ещё и назад - вход платный. Ну хуй с ним, она уехала, я домой попёрся, на работу через 4 часа надо было.

На след день позвонил Маше - отморозилась, забил на неё, потом ещё через день, сама смс написала - встретились прогулялись (как я после узнал, ей в этот день букет прислали из 19 роз), позажимались. Оказалось девочка модель  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif, и по общению прикольная, проводил домой её. Утром смска типа доброе утро, когда увидимся. Я проморозил, а вечером пишет типа родители уехали - приходи в гости. Ну я пришёл, часа 2 уламывать пришлось, в итоге я делаю вид что ухожу - она вцепилась, обратно в кровать уволокла. Только снимаю с неё трусы - сестра домой вернулась))) Ну мы в другую комнату перешли - там продолжили. И тут хуйня))) Сука до сих пор угораю, как в комедии блеать))) Ну в общем, я презерватив одеваю - она: "Никаких презервативов! Нет и нет!" сука думаю придётся без презика (а они меня тормозят так, что могу часами напролёт телочку драть, один раз даже кровь из носа пошла  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif) Вот, присунул я ей, и вот хуй его знает, то ли её тело меня так охуенно возбудило, то ли что она стонала и елозила, то ли что прелюдия часа 2 была, в итоге кончил я через минуту - первый раз и через две второй)))  http://s1.uploads.ru/oC86E.png Ну да хуй с ним, спустил бак, хотя пиздец обидно, хотел с ней ЛТР) На утро ушёл на работу, на звонки отвечает, но придумывает отмазки... Прально думаю, кому такой ёбрь нужен)

Вот пивняки, ваши комменты, и, кстати, что с преждевременной эякуляцией делать, ну кроме спреев и мазей))

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

2

"и, кстати, что с преждевременной эякуляцией делать, ну кроме спреев и мазей))"

да кончай как кончается, я вот долго немогу кончить вот это залупа!

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

3

Ну тут на самом деле хуйня какая? Просто по мне так лучше, чтобы как у тебя, а тебе - наоборот)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

4

А по мне так похуй )))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчоты madzip'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно