Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Не затягивать с сексом


Не затягивать с сексом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девка говорит мне бы не хотелось торопиться! давай немного подождем...
Да иди ты на хуй ждать и так уже 3 свиданки было!
Как ей сказать,что ждать смысла нет,и все это ебань  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

2

скажи ей что это ебань, по настойчивей

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

напои её и трахни, будь мужиком  http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

4

Блин пацаны кто из вас капитан очевидность?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
Я спрашиваю,что залечить телке что оттягивать секс для нее не хуя толку не принесет.
Вот для нас это хуево все знают почему,а почему хуево для нее?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

hiphop33
Я не специалист, но помоему нахуй ей что-то объяснять?!
Это прежде всего для тебя должно быть показателем того, что не так что-то идет и надо срочно принимать меры ))

Отредактировано КолянЫч (19-05-2013 16:14:39)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

6

КолянЫч написал(а):

hiphop33
Я не специалист, но помоему нахуй ей что-то объяснять?!

В принципе да,косяк просто ехать далеко,обламываться не охото

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

да блин, говори сдедующее
Зачем девушке затягивать секс? И тут же рассказываешь историю о том что у тебя есть друг
который гулял свою пелотку пол года, цветы ей дарил, подарочки, прочую хуйню. В итоге эта пизда
подсела на парня (хуй знает почему у них не было секса) но потом как они потрахались, она
в нем разочаровалась, потому что секс был пиздец какой хуевый, с рукой наверное получилось бы лучше.
А хуле делать, пелотка то уже влюбилась, сидит теперь себе и дальше пизду рукой мусолит и плачит)) Короче что-то в этом роде.
И продолжаешь дальше ей бредогенератором по убеждениям хуячить о том что для тебя секс это удовольствие а не средство. Ты мне
нравишься, я тебе нравлюсь какой смысл задерживать секс, какой смысл нам задерживать удовольствие... не забывай при этом кинестетить естественно

А вообще я надеюсь ты понимаешь что все это хуйня)))) Нет такой хуйни чтобы баба затягивала секс, ЭТО ТЫ БЛЕАТЬ ГДЕ-ТО НЕДОРАБОТАЛ!!!
Вот сиди и думай теперь где ты там вовремя за жопу ее не схватил или за сиськи не потрогал.
Ведь если бы все красиво сделал она бы сама тебя на секс развела, а то что она говорит не надо торопить события - это лишь признак
того что ты гдето проебланил.

И подумай плюс ко всему, что тебе будет легче - либо эту пизду дальше разводить и косяки свои сглаживать или найти новую и уже без косяков красиво все сделать ??

+2

8

ДА хуйня это все бабу лечить словами , нету толку ! Сделай так что бы она тебя захотела , возбуждай бля ее ! )) Заведи домой возбуждай и трахай , не слушай че она говорит вообще ! )   

Bronson написал(а):

И подумай плюс ко всему, что тебе будет легче - либо эту пизду дальше разводить и косяки свои сглаживать или найти новую и уже без косяков красиво все сделать ??

Вот заебись все написал )) проше новую найти и выебать  чем на эту свое время тратить

попробуй возбуди-выеби, нет дак нет че )))

+1

9

hiphop33 написал(а):

Девка говорит мне бы не хотелось торопиться! давай немного подождем...

а до какого момента дошел? где уламывал, какой контакт был?

0

10

Bronson написал(а):

А вообще я надеюсь ты понимаешь что все это хуйня)))) Нет такой хуйни чтобы баба затягивала секс, ЭТО ТЫ БЛЕАТЬ ГДЕ-ТО НЕДОРАБОТАЛ!!!
Вот сиди и думай теперь где ты там вовремя за жопу ее не схватил или за сиськи не потрогал.
Ведь если бы все красиво сделал она бы сама тебя на секс развела, а то что она говорит не надо торопить события - это лишь признак
того что ты гдето проебланил.

И подумай плюс ко всему, что тебе будет легче - либо эту пизду дальше разводить и косяки свои сглаживать или найти новую и уже без косяков красиво все сделать ??

Конечно знаю что не доработал! Ну как бы если б не дала то на хуй ))) А так у меня +1,и тебе плюсик накинул,все четко написал!
Все довольны и у меня зачет  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

11

hiphop33 написал(а):

Девка говорит мне бы не хотелось торопиться! давай немного подождем...
Да иди ты на хуй ждать и так уже 3 свиданки было!
Как ей сказать,что ждать смысла нет,и все это ебань  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

    Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

И чо вы на "свиданках" делали? По парку чтоли под ручку ходили? )))

Вези домой, напои и выеби.

0

12

ЗятьНехуйВзять написал(а):

а до какого момента дошел? где уламывал, какой контакт был?

Если еще интересно,то дело было в машине,вот сиськи мну а дальше блеать не как,в результате я отморозился,говорю все тебя домой везу,а потом подумал на хуй надо и посадил на автобус  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
Ну а сегодня уже все было просто

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

13

Fan-Mag написал(а):

И чо вы на "свиданках" делали? По парку чтоли под ручку ходили? )))

Вези домой, напои и выеби.

Все такие умные я хуею ))) 1 свиданка напоил и не выеб,она мало пьет,вообще блеать почти не пьет. 2 свиданка,да гуляли по парку,почему бы и нет?! 3 панораму города смотрели,потом пробовал прожать и обламался(пить ваще отказалась). 4 заехал в лес и выеб,все просто

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

14

hiphop33 написал(а):

Все такие умные я хуею ))) 1 свиданка напоил и не выеб,она мало пьет,вообще блеать почти не пьет. 2 свиданка,да гуляли по парку,почему бы и нет?! 3 панораму города смотрели,потом пробовал прожать и обламался(пить ваще отказалась). 4 заехал в лес и выеб,все просто

Мало это сколько? Кому-то и поллитра водки мало )) Одной бутылки вина на двоих более чем хватает.

Вот панораму города вы смотрели. Сколько там народу было? )) Ты там прям при народе ее пытался прожать или где?

0

15

Fan-Mag написал(а):

Мало это сколько? Кому-то и поллитра водки мало )) Одной бутылки вина на двоих более чем хватает.

Вот панораму города вы смотрели. Сколько там народу было? )) Ты там прям при народе ее пытался прожать или где?

Почему то мне кажется, ты приврал с кол-вом, выебаных баб

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

16

"Порутчик",ты считаешь Fan-Mag не в состоянии выебать 31 бабу? xDDD

0

17

Fan-Mag написал(а):

Мало это сколько? Кому-то и поллитра водки мало )) Одной бутылки вина на двоих более чем хватает.

Вот панораму города вы смотрели. Сколько там народу было? )) Ты там прям при народе ее пытался прожать или где?

Коробка вина была,ну я ее выпил почти всю один

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

18

Блеать будь мужиком  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Не затягивать с сексом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно