Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Помогите ТФНу лифтёру


Помогите ТФНу лифтёру

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем ребята нужна помощь. Есть один друг. Очень хороший парень. Классный друг. Но ему от природы было не дано "играть" с пелотками. Скромный парень, умный, начитанный и правильный, всегда адекватен. Вообщем скучным его бабы считают. Ближе к делу вообщем. Дружил он с одной девушкой года 4. Он у неё в жёсткой френдзоне. Но тут пару месяцев назад он понял что хочет с ней отношения строить, любоФ мутить и прочая фигня. Даже секс с ней ему не главное (ну не дурак ли).
Коротко о девушке:
-грубо говоря 6\10
-своеобразный характер
-не своеобразный, а ебанутый у неё характер 
-считает себя умной (умнее всех)
-девствиница (ооооо дааа-это конечно усложняет всё)
-Комплексы присутствую. Тараканов в башке ведро
Но главная фишка в том что она уже в отношениях-3 года. 3 года она в отношениях с парнем и он её до сих пор не трахнул.  http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png Пиздец. Вывод-парень лох(но его нельзя не учитывать)
Но эти отношения не мешали ей флиртовать время от времени с другими парнями( Я в том числе) Поцелуи и лёгкий петинг это норм. Дальше не идёт.
Так вот-друг влюбился типо и ему начало крышу рвать. В ТФНа превратился. Бегал за ней везде. Капризы выполнял. Домой провожал. Сдвиг был, маленький, очень маленький. Какой только может быть если парень ТФНит по жёсткому. Она начала ему отвечать взаимностью (чуть-чуть) Но они даже не целовались  %-)
И вот другу надо было уехать на работу в Москву. Он уехал, на пару месяцев. Думающий что всё будет клёво. Но поссорились они, из за того что он предложил ей встречатся. Вся его беготня за ней в прах.
Он скоро должен приехать НА НЕДЕЛЮ и он хочет её вернуть и навести отношения. Не спрашивайте меня зачем ему это. Он просто голову потерял и здраво не мыслит. Но надо помочь. Только он не понимает что ему надо выебать её да и всё. Успокоится парень, на верно.
Ну а на мне надо создать ему тактику действий. Цель секс но это врятли.  Что посоветуете камрады. Что ему сказать? Как ему действовать? Я уже составил план, но может вы поможете его дополнить новыми пунктами
Вообщем условия работы:
-Неделя времени (пиздец конечно)
-Ебанутая самка
-ТФН
-Не ограниченые финансы
-Ни каких правил. Хардкор и крыше сносы приветствуются
Помогите пивняки. Боюсь сам не справлюсь https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-1.gif

0

2

и ты хочешь чтобы он за неделю поменялся в глазах этой тп??? да хуй там плавал!!! ))) Так не бывает... Дай угадаю, ему наверное лет 17? Как раз самое время чтобы начинать меняться. Так смотри через годик-второй может и ебырем вырастит))) Все когда-то еблонили по молодости и в этом нет ничего постыдного.

Естественно надо забить хуй на эту курицу и идти дальше. Но мне почему-то кажется что он этого не сделает. Вот лично меня каждая телка, с которой у меня нихуя не получалось -  мотивировала меня развиваться все больше и больше.

Так что пускай твой дружок начинает с самого малого, с изменения убеждений, дай ему почитать ГП. Дай ему намек на то что мир вокруг одной пизды не крутится.
А все эти фишки, стратегии развести за одну неделю все равно ему нихуя не помогут, потому что убеждения у него не те. Ты хоть 100 фишек ему расскажи, хоть самую пиздатую стратегию растолкуй, а все равно убеждения не дадут сделать так как надо.

+1

3

Villain написал(а):

он хочет её вернуть и навести отношения

он ее и не имел ))

Villain написал(а):

Что ему сказать? Как ему действовать?

Скажи ему так " Бро, да науй оно нужно все )) "

Villain написал(а):

Коротко о девушке:
-грубо говоря 6\10
-своеобразный характер
-не своеобразный, а ебанутый у неё характер 
-считает себя умной (умнее всех)
-девствиница (ооооо дааа-это конечно усложняет всё)
-Комплексы присутствую. Тараканов в башке ведро

Ебаная тупая пизда! Пусть со своими тараканами встречается и отношения строит )

А вообще Bronson все хорошо написал !

0

4

Bronson написал(а):

и ты хочешь чтобы он за неделю поменялся в глазах этой тп??? да хуй там плавал!!! ))) Так не бывает... Дай угадаю, ему наверное лет 17? Как раз самое время чтобы начинать меняться. Так смотри через годик-второй может и ебырем вырастит))) Все когда-то еблонили по молодости и в этом нет ничего постыдного.

Естественно надо забить хуй на эту курицу и идти дальше. Но мне почему-то кажется что он этого не сделает. Вот лично меня каждая телка, с которой у меня нихуя не получалось -  мотивировала меня развиваться все больше и больше.

Так что пускай твой дружок начинает с самого малого, с изменения убеждений, дай ему почитать ГП. Дай ему намек на то что мир вокруг одной пизды не крутится.
А все эти фишки, стратегии развести за одну неделю все равно ему нихуя не помогут, потому что убеждения у него не те. Ты хоть 100 фишек ему расскажи, хоть самую пиздатую стратегию растолкуй, а все равно убеждения не дадут сделать так как надо.

Ему 21. Просто не та порода.
Я ему в принципе тоже самое говорю. Но он упёрся-хочу эту и всё. Там такая девка что мозг выест чайной ложкой. Я сам от этого всего не в восторге и думаю что это нереально. Но друг в колени падал, говорит-"О Великий помоги, буду делать всё что скажеш" всё такое. Пришлось согласится помочь. Тем более друг и мне не сложно.

0

5

Roma написал(а):

он ее и не имел ))

Скажи ему так " Бро, да науй оно нужно все )) "

Ебаная тупая пизда! Пусть со своими тараканами встречается и отношения строит )

А вообще Bronson все хорошо написал !

Bronson Всё чётко написал. Зрит как говорится в корень. Но Мне нужны советы. Подкиньте хоть пару крышесносов.
PS/Говорил Я ему такую фразу. Только мата было больше

0

6

Villain написал(а):

Я ему в принципе тоже самое говорю. Но он упёрся-хочу эту и всё. Там такая девка что мозг выест чайной ложкой. Я сам от этого всего не в восторге и думаю что это нереально. Но друг в колени падал, говорит-"О Великий помоги, буду делать всё что скажеш" всё такое. Пришлось согласится помочь. Тем более друг и мне не сложно

здесь же очевидно, что кроме как меняться и пелотку послать не че ему не поможет. нахуя ты дальше соглашаешься ему помочь? и чем блять? этот тфн делает из тебя тфна. шли его нахуй.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (24-05-2013 05:57:28)

0

7

Villain написал(а):

Но Мне нужны советы. Подкиньте хоть пару крышесносов

За крышесносами это к рмэсникам на форум, а тут все телок ебут)))
Вот тебе вектор мыслей - напои -> приведи домой -> выеби

+2

8

1) дай внатуре гп прочитать

я как прочитал пиздастрадальческие оттенки все улетели в пизду и не возвращались!

2) наеби его

скажи чтоб завоевать прекрасную гертруду, нужно опыта с другими бабами поднабрать. причем серьезно и при чем дохуя.
поэтому типа быстро не выйдет. но ради жёзэфины постараться стоит!
пусть начинает значит клеить и соблазнять других бап, а там и за имением других пелоток, на эсмиральду болт наложится ;))

лично мое мнение пиздострадание живо в человеке, пока в нем есть надежда, или пока других баб нету

если всё что выше не поможет поаккуратнее скажи ему что забить может. вертеться может как угодно а не получит нихуя. поди успокоится.

про крышесносы:
ПУСТЬ РАЗДЕНЕТСЯ И ЗАОРЕТ: "О ГАЛЯ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!" И НАЧНЕТ БЕГАТЬ ТРЯСЯ ХУЕМ С КРИКАМИ "ГАЛЯЯЯ ГАЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..."

Отредактировано гавнарь (24-05-2013 20:06:19)

0

9

хз готов ли твой друг к такому, пусть гп почитает короч

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 14:00:10)

0

10

И ешще твоему другу надо  тратить ресурсы не на эту тупую пизду! И вообще не пускать все силы на съем баб! А в первуо очередь нужно Стать таким парнем который интересен телочкам, которого они хотят НА внешний вид пожнажать , стиль подобрать себе ! Невербалика важна пиздец- это взгляд , голос,  осанка  как-то так .

0

11

Блин, вроде всё другу объяснил, что уже делать, а он не понял. Посылай его куда подальше, чтоб не надоедал больше.

0

12

Спина как то не так поцарапано , сам делал ?  :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Помогите ТФНу лифтёру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно