Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как оперативно и безопасно сменить презерватив после первого раза


Как оперативно и безопасно сменить презерватив после первого раза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Думаю многих мужчин интересовал вопрос: как после того как кончил впервый раз быстро сменить презерватив, чтобы продолжить? А главное безопасно, ведь на члене остается сперма, и при одевании нового презерватива может во первых попасть на сам презерватив, во вторых, во время фрикции презерватив может скататься и остатки спермы под ним.У меня есть только один вариант - постоянно иметь с собой какие нибудь влажные салфетки, но их тогда надо выбирать без содержания спирта...
У коого еще какиее варианты?

0

2

простынка  если на траходроме  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png  ну а если серьезно то лучше  конечно салфетки и то не 100% а я на пример бегу в душе его мою протираю что бы сухой был ( не скользил из нового презика и все  . зато надежно !!! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

3

Я с этим согласен,  просто представляю как со стороны бабы смотрится - херакс, убежал такой, в ванне помыл, вытер, прибежал и по новой. Бабы честно говоря, просто хуеют от такого, да вы и сами прекрасно знаете.

0

4

никто не хуеет. Меня один раз баба сама в душ выгнала, и тогда уже я охуел)))) Она наверное думала что это все... но не тут то было.

Но если вдруг у тебя охуеет, то скажи что заебался - пойду лицо сполосну и продолжим.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как оперативно и безопасно сменить презерватив после первого раза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно