Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Двойной фрейм.>>Инфа.


Двойной фрейм.>>Инфа.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ребята,кто-нибудь слышал о двойном фрейме?Если есть инфа,напишите в личку или прямо тут,пожалуйста.:-) Спасибо.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

2

Хаха, это садисто мутил, штука ахуительная. Книгу его покупай, там будет )))

Я пойду чайник поставлю. В угол ))
О смотри, мальчик упал. Алкаш... )))
Молодец, книжку интересную читаешь. Оторви пару страниц мне пожалуйста, я тоже почитаю.
Я вчера на велосипеде ездил. Дома. 
Кинь в меня своим номером. Промазала.

Чет типа того... может ты просек)) Садя в книге хорошо объясняет. Имхо самая лучшая статья там. И самая простая.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

В имес что ли объясняет?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

ха а чо ето дает кроме мозгоебства?? есть у меня один такой знакомый фанат садисто,  он меня заебал этими штучками))) тоже видать просек,..

если постараться можно и тройной фрейм сделать.... главное что-бы не злоупотреблять. а перебивается это просто - спрашиваеш что за технику он использует

чесно как это можно использовать в соблазнении ума не приложу

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

Как использовать - другой вопрос.
Первый и главный - ЗАЧЕМ?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

6

Шанин написал(а):

Как использовать - другой вопрос.
Первый и главный - ЗАЧЕМ?

Каждый должен сам знать, зачем, или незачем))
А вообще все эти фишки надо встраивать, тогда есть смысл. А когда просто ааа интересно ВТ, попробовал 1 раз и все, то незачем, ведь таких фишек дохуя, извините.

Olejka_SPB написал(а):

В имес что ли объясняет?

ага

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

так это что то из наведения транса... кажется обсуждали уже...

Подпись автора

.......я такая!

0

8

.. вот тут писали Казнить нельзя помиловать>>техника наведения транса про трансовое состояние

Подпись автора

.......я такая!

0

9

Нет, смысл не в этом. Элементы транса есть, но цель другая. Это разрыв шаблона на автомате, шутки итд. Шутить легко всегда и везде, фишка это облегчает в какой то мере, респект ту сади

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Использование двойного фрейма в соблазнении, как понял я.

Общаемся мы с девушкой, распивая бефко, погодка супер, так и хочется ее обнять,поцеловать... Но знаем мы ее всего каких-то полчаса, т.к. недавно познакомились. Она вся офигенная, но такая тараканистая пелотка, что пиздец не дает обнимать себя , пиздит, что мол мало еще знакомы и блаблабла. А мы та бекаперы, думаем про себя, хехехе скоро ты сучка будешь сама хотеть сосать мой хуй. =))

Использование.

Мы должны сделать так, чтобы девушка чувствовала комфорт с нами и ей было похуй на окружающую обстановку. Из тараканистой мы сделаем ее развратной. )) Двойной фрейм нам поможет.

На примере обниманий
.

Как обычно происходит.

Петя: Я так хочу тебя обнять / или молча обнимает
Оля: Не надо, я не хочу

Все. Петя в трансе. Он не знает, что ответить. Он в дальнейшем будет только тупить.

Как надо.

Петя: Я так хочу тебя обнять / или молча обнимает
Оля: Не надо, я не хочу
Петя: Блин, я не знаю но, у тебя плечикооо как магнит ) у меня пальчики так и притягиваются )
Оля про себя: Теперь я знаю с кем поебусь сегодня ))
Петя: пойдемка еще за бефком!

Все. В дальнейшем можно ее обнимать, когда и где захотим.

P.S. С поцелуем и сопротивлением перед сексом таже фишка.

2P.S. Поправьте, если есть мысли, пожалуйста.

Отредактировано Olejka_SPB (28-01-2009 22:18:10)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

Ты говоришь продругой двойной фрэйм)) это тоже классная фишка, я часто так делаю

- трогаю  (1 фрэйм)
- не трогай меня так!
- как, вот так? (повторяешь. 2 фрэйм)
- да)))

- трогаю за жопу (1 фрэйм)
- не трогай меня там!
- тода там) (трогаю за сиську. 2 фрэйм)
- ты что?? (убирает опять)
- ой прости (опять на жопу)

а вспомнил ты о чем, садисто в первой книге в конце писал про это, только там с шеей, которая намазана сахаром.._)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

12

Ну да,а как шутки генерировать я буду думать. ) Хочу без покупок книжек до всех фишек сам дойти. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

13

Долго придется в поле потеть. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

14

Ебать. Как всё сложно.

0

15

Olejka_SPB написал(а):

Ну да,а как шутки генерировать я буду думать. )

Так зазубри 5-10 таких фишек. Потом на автомате генерировать будешь в поле, по мере накопления опыта ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Атличный пример Двойного фрэйма

с 3:45

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u_VR8xqoOw4[/youtube]

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

17

Мужчины, о каком садисто идет речь ? - Что за книжка ?

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

18

St Nik написал(а):

Мужчины, о каком садисто идет речь ? - Что за книжка ?

ТЕБЕ ничего этого не надо)) чтобы соблазнять. а если повысить качество и многое понять хочешь, читай его книжки.
он давно в теме, некоторые его гением считают, он знает ответ почти на любой вопрос в соблазнении,выучился на медика..
вот его страничка wwwnpocto.net а вообще он на форуме forum.pickup.ru "начинал"

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

19

Спасибо, Зажигало. Зашел на сайт, посмотрел. Посмотрел о чем книга и т.д. Ни сайт, ни книга мне действительно не нужны для соблазнения.
Так что, пожалуй буду заниматься траханьем пелоток и заходить общаться, иногда, на этом пивняцком форуме, и всё ок будет- к чёрту книжки. )

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

20

St Nik написал(а):

Спасибо, Зажигало. Зашел на сайт, посмотрел. Посмотрел о чем книга и т.д. Ни сайт, ни книга мне действительно не нужны для соблазнения.
Так что, пожалуй буду заниматься траханьем пелоток и заходить общаться, иногда, на этом пивняцком форуме, и всё ок будет- к чёрту книжки. )

Агась, как сказал один браток "Пора уже поканчивать со всем этим пикапом и начинать трахать телок..!"  :rofl:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Двойной фрейм.>>Инфа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно