Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Короче так,..


Короче так,..

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

БРИТВА
Спасибо за советы)

Занятно, что с мозгом, как с компьютером можно работать. Удалил, загрузил, почистил.

0

22

Артур05 написал(а):

Короче нихуя не понял, что за протоколы, какие полярности ) видимо надо для этого турбо-суслика прочитать, но как я понял, турбо-суслик эт опасная хрень) не хорошо с мозгом шутить =))  почитаю всфф =)) спс)

бсфф и суслик они только подавляют в тебе негативные мысли, поэтому и откаты. это как раковая опухоль, которую ты пытаешься уменьшить, но она со временем становится только больше, поэтому тебя и будут ебашить откаты, да тебе будет похуй, но стоит только кому нибудь напомнить про эти мысли, все вернется обратно. а реимпринтинг убиваю саму причину. хотя ебашь суслика, хули тебе терять

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

23

Порутчик Ржевский написал(а):

бсфф и суслик они только подавляют в тебе негативные мысли, поэтому и откаты. это как раковая опухоль, которую ты пытаешься уменьшить, но она со временем становится только больше, поэтому тебя и будут ебашить откаты, да тебе будет похуй, но стоит только кому нибудь напомнить про эти мысли, все вернется обратно. а реимпринтинг убиваю саму причину. хотя ебашь суслика, хули тебе терять

Всмысле хули терять?) есть чО терять) ладно посмотрим, оба прочитаю) и решу) или хуй положу на сусликов и буду доебывать телок после  секса)

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

24

Артур05 написал(а):

потому что я Даг, и вы не особо нас любите

а потому что из твоего окружения с кем мне приходилось общаться раньше, все долбаебы. и от этого сложилось такое мнение, что внатуре чурки. но потом я поменял мнение. как только начал расширять рамки, знакомиться, общаться с разным людьми. есть у меня знакомые и армяни, и даги, и узбеки, и киргизы, но с мозгами.  и как раз вот эти еденицы, хуй кладут на свои обычии, религии, общественые правила. говорят, шутят, хорошо по русски и умеют думать. для меня это было удивительно. то есть поебать что у них жопа желтая, черная, красная ли как у бабуина, с ними интересно.
вспомнил случай, че не рассказать то.

снимал я хату в первый раз в городе. подыскивал работку рядом. наткнулся на сто, там где кавказцы были и  где требовались рабочие. а думаю похуй. бабки нужны, устроюсь на пару месяцев. стояла там короче тачка битая в бочину. делал ее рабочий калдырь. нахуевертил пиздец. не вытянул не хуя, шпаклей закидал как попало. под шпаклю банки блять пивные напихал, ну чтоб не такой слой толстый мазать))) деньги за работу получил сразу и нехуя не сделав до конца съебался.

тачку эту загнал их знакомый, мол сделаю у своих. три месяца ездил ебал им мозги, когда отдадут, типа че за хуйня такая. выебали они ему в конец мозг своими обещаниями и пригласил он из своих знакомых, типа каких то авторитетов, чтоб напрягли это сто. аха,заходят человек десять бычар. ебать кто то с папочками, в классике нахуй. крутые бля))) за ухо это еблана притащили, который делал. ну и начили разбираться че по чем, почему так косячат то. а я это все в сторонке наблюдал. в общем сошлись на том. что этот вася выйдит и все доделает. не ебет за неделю должен.

и тут я от тупости всего происходящего не выдержал, решил вмешаться "мужики, извиняюсь что перебиваю и влазию вроде как не в свое дело. так услышал ухом и решил поделится мнением. ваше решение хуйня короче.. я вот специалист уже в этом деле и разбераюсь как должно было сделано. сделано пиздец все как отстойно. за такое руки нахуй оторвать только. я не пойму нахуя его сейчас заставлять всю эту поебень доделовать. и так понятно что с него нехуй ловить. вы даже бабло с него не вытяните. запрегите его нахуй, пусть он отрабатовает эти деньги. пусть белит вон сто, уберает тут нахуй или мелоч какую делает. а тачку мне дайте. я вам переделаю за неделю. столько то работа вот стоит. сделаю заебись, хозяину уже краснеть не придется, если продовать будет. я понимаю что вы деньги проебли. но проебете еще время и в конце концов, хозяину придется ее все равно переделовать ..."
самый активный из них( борец какой то, качок неебаца) брызжа бешаной слюной " если я сказал, что он сделает, то это полюбой так будет!" "хмм, он та сделает? ладно хорошо. а если не сделает, и че твои слова тогда то значат"  он ахуевший " чоО!? я сказал. значит не ебет сделает нахуй" " ладно, ясно, понятно все" 
про себя думаю вот ты чурка тупая, дебил блять. как сука еще с тобой чуваки тусуются. полюбой все долбаебы. бригада чурок блять нахуй. поди из за спортивной славы и изза бабок таких и уважают. ну вас нахуй олени.

через пару дней хозяин подъехал.. блять проебался короче работничик этот, давай заплочу, сделай. я да нет, спасибо, у меня работа уже есть. я уже уходить соберался, начальник там дибил тоже. иначе бы такой хуйни бы и не случилось.

долбаебов везде хватает. среди русских тоже их дохуя. но наших долбаебов чаще всего можно осадить словом, а кавказца только битой в чан. птм что они агрессивно ахуевшие долбаебы. вот изза этого такая и ненависть у многих. бесполезно чаще че то говорить, только бить нахуй. это тоже уже проверено, закусовались  с таджиками.

короче общайся, расширяй круг знакомств. темы про национальность нахуй не поднимай.  будет хорошие знакомые и им будет интересно с тобой общаться, значит все заебись. им похуй будет, кто ты по национальности. это лишь только причина чтоб доебаться. если после общения из русских нормальных не тянутся, то ты долбаеб. нужно тогда задуматься, что в себе изменить. скорее всего это будет че то с мышлением.

0

25

Bob написал(а):

Я турбо суслика начал читать)

чо за суслик такой? куда смотреть, где читать? полюбой чето смешное там.

0

26

ЗятьНехуйВзять написал(а):

нужно тогда задуматься, что в себе изменить. скорее всего это будет че то с мышлением.

Даа вижу навидался ты Дагов и всех остальных, а такие истории, да, часто случаются, особенно те кто спортом занимаются у нас (борцы, бойцы и т.д.), вот они то и бывают чаще всего охуевшие))) вообще все правильно сказал) вы более спокойный народ чем мы, а хуй его знает почему..
Вот в твоей истории есть одна хрень, ты отказался помочь тому челу которого пресанули Даги, когда он тебя просил доделать и деньги давал. Даг Дагу помог бы (в 70% случаях), а ты своему Русскому товарищу не помог. Взаимопомощь тоже важная вещь, вот поэтому вас притесняют всякие там чурки :D а если бы вы друг другу как Русский Русскому помогали в необходимых ситуациях (не везде конечно, нахуй жопу надрывать из за далбаебов), то ситуация была бы немного другой.
Ну это так, личное обычное мнение)

Насчет Общения. До 2го курса универа я был замкнутым в себе уебаном, пару друзей одноклассников, и нихуя необзщительный. Я просто физически был слаб, болезни и т.д., наверное поэтому так замкнулся в себе, и вот после 2го курса и начал более менее общаться с людьми) а сейчас проблем в этом нет. Так что мне ещё много заниматься, над своей общительностью https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif ))

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

27

Чтото я не вьезжаю в этот реимпритинг,   выполнил 1 упражнения,   а именно найти безопасное место, чтобы никто не мешал не трогал вас,  закрыть глаза, прекратить диалог с самим собой и просто наблюдать что выйдет а картинка была следующей то мне отрывали голову, и играли в футбол, то моё тело пытали страшные бабы с железными когтями,  но потом это прекратилось и я вошол в очень глубокое раслабление, даже вставать не охота было,  видел какието образы воспоминания и тп но вывод пока я нихуя не понял но буду дальше читать)) сейчас читаю Революция сознания - Про суть реимпринта, реимпринтинга. Часть 7   https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

28

Артур05 написал(а):

Суть вот в чем. Живу в Краснодаре, вернее недавно сюда переехал.

Я тоже) Как тебе город)?

Артур05 написал(а):

Я нихуя не понимаю ваших девушек (да и пацанов ваших тоже). Не могу понять как вы мыслите. Может менталитет разный, хуй его.  просто раньше особо с Русскими не контачил, а тут смотрю, вокруг все Русские.
Есть одна 17летняя (6-7 баллов вы бы дали думаю) (мне 21) (обещал ей сделать куник, не сделал  она пришла, трахнул и отправил). А теперь напрашивается обратно, но бля мне не понравился секс с ней. хуй знает почему. Наверно потому что она бревнышко. Или потому что в 5й раз кончать больно было.

А на родине у тебя было в порядке вещей трахнуть и отправить и никто обратно не просился? По моему это везде так и не от менталитета зависит))

Артур05 написал(а):

1. Хули ко мне малолетки подходят САМИ знакомиться, а более страшие (ровесницы хотя бы) даже не смотрят. Я вроде выгляжу на свой возраст, не как малолетка. И бля мне совесть не позволяет ебать 16-17 летних (по закону можно сука).

Это норма, я бы даже сказал это ахуенно, ровестницам уже нужны те кто старше.

Артур05 написал(а):

2. У меня получается общаться в инете, "вызванивать" на свиданку, и через пару свиданий поебать. Но в реале подойти хуй знает, стремно, хотя иногда и подхожу когда на меня не зло смотрят. Наверно потому что я Даг, и вы не особо нас любите, вернее некоторые ненавидят, а некоторые наоборот любят. Вот и очкую что нарвусь не на ту группу).

Да многие девушки не любят дагов (хотя реальность немного иная), попробуй при знакомстве не говорить, что ты даг и не одеваться как даг. Один хрен они не разбираются, скажи, что ты из Египта, например))

Артур05 написал(а):

3. У меня бывает АХУЕННОЕ настреоние к примеру, и через секунду случается....как бы сказать. Спад настреоние. Неебический спад настреония. Позавчера ебал подругу той 17 летней, долго объяснять как так получилось, сама напросилась, поебал пару часиков. И у меня настреоние испортилось, я на эту суку ору, и выгнал её, потом звонит, спрашивает "че случилось", я говорю "хуй его"., а она "козел бля я так очконула, завтра приду" - ну нахуя она мне завтра нужна блядь.

Ну, круто. Отъебал, наорал, ещё немного и отпиздил бы наверно)) А она ещё и ещё, хочет это повторить)) Это даже круче чем грязный пикап, об этом даже преступник не пишет. Это реально круто. Я так тоже хочу. Хочу быть дагестанцем)

P.S. Если есть борода, не сбривай.

0

29

ЗятьНехуйВзять написал(а):

чо за суслик такой? куда смотреть, где читать? полюбой чето смешное там.

Книжка по работе с подсознанием такая  http://www.turbo-suslik.ru/turbo-suslik.pdf
Ага, настолько смешно, что хочется автору ебало набить, чтоб сиськи не мял)

0

30

Артур05 написал(а):

ты отказался помочь тому челу которого пресанули Даги

пресовали калдыря и начальника сто. хозяин тачки подошел потом предложил. и я его незнаю, кто и что он. предложено ему было не раз еще до разборки, чтоб угнал с сто этого свою тачку к специалистам, а тем кто его кинул пиздюлей дать. это вася ищущий халяву. мог бы и меня кинуть. сто там вообще гнилое оказалось. притом что все есть из оборудования и рекламы, а долги ахуенные за аренду.

Артур05 написал(а):

Даг Дагу помог бы (в 70% случаях)

как раз это они и делали там. чинили тачки по родственому друг другу так сказать,
а за аренду долги. начальника нахуй после и хуй ему помощи от его товарищей.  все это пустые слова и показуха. видал как покрывают хуями своих знакомых за глаза.

а так нет у меня товарищей и друзей. друг это так название лишь))) это для меня, когда интересно время с челом проводить и есть взаимопомощ пока какая то. остальных всех друзей, знакомых дибилов нахуй давно уже послал. и братовьев  долбаебов туда же)) так что мне похуй кто там кем мне приходится. есть мозги, интересно поддерживать общение. это со всеми окружающими людьми.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (31-05-2013 10:50:42)

0

31

БРИТВА написал(а):

Чтото я не вьезжаю в этот реимпритинг,   выполнил 1 упражнения,   а именно найти безопасное место, чтобы никто не мешал не трогал вас,  закрыть глаза, прекратить диалог с самим собой и просто наблюдать что выйдет а картинка была следующей то мне отрывали голову, и играли в футбол, то моё тело пытали страшные бабы с железными когтями,  но потом это прекратилось и я вошол в очень глубокое раслабление, даже вставать не охота было,  видел какието образы воспоминания и тп но вывод пока я нихуя не понял но буду дальше читать)) сейчас читаю Революция сознания - Про суть реимпринта, реимпринтинга. Часть 7

Ни слова не понял нихуя :D но чую че то интересное, типа Астрала?

Сейф написал(а):

Я тоже) Как тебе город)?

красивый, Большой) и вообще все тут ахуенно) и главное никто меня не нзает) давно хотел быть один в большом городе)

Сейф написал(а):

А на родине у тебя было в порядке вещей трахнуть и отправить и никто обратно не просился? По моему это везде так и не от менталитета зависит))

хмм...там сразу замуж просились) а не то что обратно)

Сейф написал(а):

Это норма, я бы даже сказал это ахуенно, ровестницам уже нужны те кто старше.

ну, логично) малолетки то подрастут) но тут проблема ещё в том что я не могу долго общаться, даже как друзья) это ппц тяжко, отвечать на их сообщения в соц. сетях, как дела, чо делаешь, трындеть по телефону ...это все )) заебисто как то)

Сейф написал(а):

Да многие девушки не любят дагов (хотя реальность немного иная), попробуй при знакомстве не говорить, что ты даг и не одеваться как даг. Один хрен они не разбираются, скажи, что ты из Египта, например))

Ахах) я просто, на лицо выгляжу как истинный Даг) хотя и за Египтянина сойду, хули, разница небольшая) надо будет попробывать)) спс

Сейф написал(а):

Ну, круто. Отъебал, наорал, ещё немного и отпиздил бы наверно)) А она ещё и ещё, хочет это повторить)) Это даже круче чем грязный пикап, об этом даже преступник не пишет. Это реально круто. Я так тоже хочу. Хочу быть дагестанцем)

тут такая хуета, просто я долго ебусь :D часа 4 минимум, без особых перерывов (я точно хз как другие ебутся, но мне говорят что я кролик :D хуй знает комплимент или оскорбление, да мне и похуй).
Насчет отпиздил) я девочек по идее не трогаю) разве что в шутку пиздюлеей навалять) ну эт так, с юмором) ну , раз ты так говоришь, значит я ахуенен) но есть некоторые моменты, которые надо уладить) надо работать над собой) и не 1-2 месяца) а всю жизнь) каждый день)

Сейф написал(а):

P.S. Если есть борода, не сбривай.

нету) не подходит мне она) и + по всему лицу пока что не растет сука). Я итак страшный, +  если я дней 5 не побреюсь я пздц страшный становлюсь :D даже в зеркало страшно смотреть. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

32

ЗятьНехуйВзять написал(а):

хозяин тачки подошел потом предложил. и я его незнаю, кто и что он. предложено ему было не раз еще до разборки, чтоб угнал с сто этого свою тачку к специалистам, а тем кто его кинул пиздюлей дать. это вася ищущий халяву. мог бы и меня кинуть. сто там вообще гнилое оказалось. притом что все есть из оборудования и рекламы, а долги ахуенные за аренду.

пиздец) ну значит сами виноваты) хули тут Дагов винить что они пришли пиздюлей навалять) и Русский "Дядя" тоже пришел бы если бы его месяцами наебывали)

ЗятьНехуйВзять написал(а):

как раз это они и делали там. чинили тачки по родственому друг другу так сказать,а за аренду долги. начальника нахуй после и хуй ему помощи от его товарищей.  все это пустые слова и показуха. видал как покрывают хуями своих знакомых за глаза.

хз, я не знаю как в других городах Даги себя ведут) но знаю что плохо вообщем)

ЗятьНехуйВзять написал(а):

а так нет у меня товарищей и друзей. друг это так название лишь))) это для меня, когда интересно время с челом проводить и есть взаимопомощ пока какая то. остальных всех друзей, знакомых дибилов нахуй давно уже послал. и братовьев  долбаебов туда же)) так что мне похуй кто там кем мне приходится. есть мозги, интересно поддерживать общение. это со всеми окружающими людьми.

=)) хорошие принципы, хули) друзья, ени есть тогда, когда тебе хорошо ) когда тебе плохо хуй дозвонишься, достучишься до них) так тчо, думаю правильно все делаешь) у меня самого тоже 3-4 друга всего, с 6 класса их знаю) но жопой чую если проблемы будут, кинут ) http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

33

БРИТВА написал(а):

Чтото я не вьезжаю в этот реимпритинг

хаха тоже не въехал)) попробовал, поржал пиздато так после над тем что делал.хуйня какая то)))

у меня на работе арендуют помещение, сборище психологов. че то там чешут про свои темы. и разносят свою чушь бывает в открутую на публике. может так клиентов себе набивают или выебываются, что умные ахуено. бля пацаны ржу не могу над ними. это мозгоклюи нахуй. про мои тараканы, страхи,про то что в голове происходит не кто не знает, кроме меня. если есть в чем то проблемы. в первую очередь послать надо всех нахуй. всех умников нахуй, все правила нахуй, как че делать, все нахуй. посмотреть на проблему со стороны. осознать от чего она, почему так происходит. найти решение, своим мышлением в первую очередь. на интуицию там больше палагатся че может помочь, какая работа над собой и как то решается все, без всякой помощи. не в одной книги не нуждаюсь, не в советах чьих нибудь. это так чтоб быстро вкурить если только, че делать, когда пиздец не додумаюсь где то сам. короче как то надо поосторожней над всей этой хуйней психологической, не загоняться. это над всеми советами. прислушался, обдумай. попробовал,не помогает, нахуй.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (31-05-2013 11:26:26)

0

34

Артур05 написал(а):

типа Астрала?

экстрасенцы блять))) какого астрала? накидайти где че  про астрал этот. чухаю что че то смешное)))

0

35

ЗятьНехуйВзять написал(а):

экстрасенцы блять))) какого астрала? накидайти где че  про астрал этот. чухаю что че то смешное)))

ахах :D смешное бля не то слово, пиздатая вещь, только сука трудно достижимая. Просто Введи слово Астрал вконтакте или на ютьюбе. Дохуя чего выйдет, сейчас эт такая тема, широкораспростроненная, в узких кругах) там суть такая, из тела душу (или типа души) вытаскиваешь и по мирам пиздуешь, инопланетянок ебать)

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

36

Артур05 написал(а):

но жопой чую если проблемы будут, кинут )

чужие проблемы не должны ебать не кого. почему сразу кинут? кидают лохов же. могут просто не помочь. может даже сами так захотят или будут у них на этот пириод проблемы свои. на это не надо обижаться. да еще и от проблем зависит помощь.
у меня знакомые дебилы были такие. порамсят с кем нить. потом зовут.. пойдем мол разберемся, пиздюлей дадим. 
я..да блять ты не прав, не туда рыло свое сунул. пошел нахуй короче.
че ты блять не друг. ебаный в рот.. у меня проблемы же. фу нахуй.
да, не друг, иди пиздуй сам герой. наберет толпу,потом с еблом порваным ходят все. это друзья долбаебы. думать надо и тусоваться с людьми с головой рядом, а не с уебками всякими.

0

37

Артур05 написал(а):

из тела душу (или типа души) вытаскиваешь и по мирам пиздуешь, инопланетянок ебать)

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  я так и думал, что че то смешное )))))))

0

38

ЗятьНехуйВзять написал(а):

у меня знакомые дебилы были такие. порамсят с кем нить. потом зовут.. пойдем мол разберемся, пиздюлей дадим.  я..да блять ты не прав, не туда рыло свое сунул. пошел нахуй короче. че ты блять не друг. ебаный в рот.. у меня проблемы же. фу нахуй. да, не друг, иди пиздуй сам герой. наберет толпу,потом с еблом порваным ходят все. это друзья долбаебы. думать надо и тусоваться с людьми с головой рядом, а не с уебками всякими.

:D ну я то блядь не настолько ебанутый. Редко такой хуйней страдаю чтоб доебаться до кого нибудь, на разборки ходить) разбираться надо на месте во время стычки, а не через неделю толпу набирать и ходить драться как уебки которым нехуй делать)

ЗятьНехуйВзять написал(а):

чужие проблемы не должны ебать не кого. почему сразу кинут? кидают лохов же. могут просто не помочь. может даже сами так захотят или будут у них на этот пириод проблемы свои. на это не надо обижаться. да еще и от проблем зависит помощь.

ну я не имел ввиду что кинут как лоха )) имел ввиду кинут как ахуенного человека :D хотя хуй знает, ещё момента не было их проверить, да и себя.

ЗятьНехуйВзять написал(а):

я так и думал, что че то смешное )))))))

но те кто пробывал, говорят что это ахуенная вещь)  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

39

Артур05
вбей в рутрекере Михаил Радуга - Видеосеминар Выход из тела за 3 дня

ЗятьНехуйВзять написал(а):

я так и думал, что че то смешное )))))))

Это на самом деле существует, Астрал, Осознанное Сновидение, вне телесные путешествия в другие вселенные и тп))  хотя это твоё восприятие реальности и я ни в коем случае её не осуждаю))

Отредактировано БРИТВА (31-05-2013 11:56:43)

0

40

БРИТВА написал(а):

Это на самом деле существует, Астрал, Осознанное Сновидение, внетелесныю путешествия в другие вселеные и тп))

где существует?))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Короче так,..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно