Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Короче так,..


Короче так,..

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

БРИТВА написал(а):

вбей в рутрекере Михаил Радуга - Видеосеминар Выход из тела за 3 дня

смотрел) это вообще первая техника которую я применял) кстати говоря не плохая) однажды на луну попал, но там суть не астрал, это Осознанный Сон, думаю есть разница). А в  Астрал лучше выходить медитативным способом, но это заебись, пару лет надо в позе лотоса торчать, я пока что не настолько усидчивый)

БРИТВА написал(а):

Это на самом деле существует, Астрал, Осознанное Сновидение, внетелесныю путешествия в другие вселеные и тп))  хотя это твоё восприятие реальности и я ни в коем случае её не осуждаю))

+, существует действительно,..думаю, мир намного сложнее, чем мы его привыкли видеть)  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

42

Артур05 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

ну  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

43

Артур05 написал(а):

существует действительно,..думаю, мир намного сложнее, чем мы его привыкли видеть)

оо я чето засиделся с вами походу. ушел в астрал короче)))

0

44

ЗятьНехуйВзять написал(а):

где существует?))

ахах :D ну как где...в мироздании...во вселенное, а Мире вообщем, существует) рядом с тобой и со мной)

ЗятьНехуйВзять написал(а):

ну https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

ну?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif 

ЗятьНехуйВзять написал(а):

оо я чето засиделся с вами походу. ушел в астрал короче)))

смотри, пока там будешь, не дай чтоб кто то Другой твоё тело занял) а то пизда) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

45

все посрал. трещите дальше про паралельные вселеные, я почитаю)))

0

46

ЗятьНехуйВзять написал(а):

все посрал. трещите дальше про паралельные вселеные, я почитаю)))

Мы тут о высшем, о мире, о жизне, о Вселенных говорим, а ты срал??? :D ну хули,..я даже не знаю о чем трещать) легче видеоролки про Астрал посмотреть, пару Книжек почитать) мотивируют пиздато, где то на 1-2 недели) потом придется ещё читать) чтоб мотивация вернулась)  ну, вообщем посмотри, почитай) если интересно инопланетянок ебать) а если Земные "пелоточки" устраивают, нах тебе Астрал)) http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

47

ЗятьНехуйВзять написал(а):

послать надо всех нахуй. всех умников нахуй, все правила нахуй, как че делать, все нахуй.

Себя нахуй не забыл послать?)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

48

Порутчик Ржевский написал(а):

Себя нахуй не забыл послать?)

да ты чайку попей, раслабься. я еще твоих мозгоебов астралов не читал. нахуй то они не  посланы. че так обижатся?

Артур05 написал(а):

легче видеоролки про Астрал посмотреть, пару Книжек почитать) мотивируют пиздато, где то на 1-2 недели) потом придется ещё читать) чтоб мотивация вернулась)  ну, вообщем посмотри, почитай)

астрал это типа через медитацию надо туда? медитировал, пробовал. интересно было че за фигня эта медитация. расслабление, безмолвие, сон не сон сидя. где там че то из астрала или чето божественого не че не прочухал. лечат всякой фигней людей. паралельные миры, выход из тела, соединение с высшим разумом. где, че, покажите? аха.. хуяк появился хуй его знает в каком месте, а там" велком ту астрал" где это блять, че? только то как стресс дневной накопившейся и чтоб мысли ясней сделать медитировать заебись. но так понятно же, раслабление же. во все сказаное что не убидительно выглядит не верю. Порутчик Ржевский вот это как раз и нахуй.

был пиздец маленький, темноты часто боялся))) лежал подгонялся, что ктото в темноте и справлялся так.. переключал мысли на другую тему. так и засыпал думая об этом. мне это даже часто снилось. если ты себя настроил так, что сейчас будешь мидитировать и попадешь в астрал, ты полюбой там будешь)))

а есть проблема. ну подумай сперва сам хорошенко над ней. аха, волнуюсь при подходе. боюсь. так чего боюсь? что нахуй пошлют. так, можно сделать так что не будут посылать? скорее нет. все равно будут, но если буду выглядить ахуенно,то полюбой меньше. пойду исправлю ситуацию. ну воО заебись, ощутимо же, но все равно какое то волнение. чего боюсь? что может в ебло дадут. да ну че я гоню. как она может дать. я же с хорошими намериниями, ебаца ей предложить)) вот я загонялся, не какой опастности то нет же. все пошел. ух сука какой я увереный то стал. и все от того что понял от чего у меня страх то был.

реимпритинг этот, там где вернуться в прошлое,исправить ситуацию и все будет заебись. ну делал и че? не че не ощутил. ведь то, что происходило, это от того что глуп и не уверен в себе был.. как это может сказаться? ясно же что лошпедом перед кем то был. но щас то я другой. так поржал просто над прошлым собой. нахуй там чето в прошлом менять. забыть в пизду,жить настоящим. а проблемки эти которые сейчас, от того что просто не докурил до конца от чего они. нужно разобраться, найти реальную причину. это когда прям уверен чебы быть.. бля косятся та на меня пелотки от того что фуга у меня. это нехуй пить и шарится где попало. теперь вот только ждать когда пройдет. пойду тональника ебану, не так видно будет уже)) реальная причина и то что реально может помочь, а не развешивать уши и верить во все.
особенно во всякую не доказуемую лабуду.
-это люди выход в астрал.
-бля, точно астрал. вон какие ощущения то.
-мало того мультивселеные еще есть.
-конешно есть, если уж астрал то есть
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

49

Артур05
Если хочешь прокачать энергетику то советую почитать книжку Око возрождения на сайте koob.ru есть,  сам юзаю  после выполнения упр ахуеное себя чувствую, только блять эти упр надо делать утром а не ночью, тк спать не тянет энергия так и прёт =))

ЗятьНехуйВзять
Блять или у тебя ахуено много времени или у тебя ахуеная скорость печати на клаве... В каждом посту по 10 тыщ строк,. если честно то этот пост я прочитал полностью =)) Возможно она последняя =))

0

50

ЗятьНехуйВзять написал(а):

астрал это типа через медитацию надо туда? медитировал, пробовал. интересно было че за фигня эта медитация. расслабление, безмолвие, сон не сон сидя. где там че то из астрала или чето божественого не че не прочухал. лечат всякой фигней людей. паралельные миры, выход из тела, соединение с высшим разумом. где, че, покажите? аха.. хуяк появился хуй его знает в каком месте, а там" велком ту астрал" где это блять, че? только то как стресс дневной накопившейся и чтоб мысли ясней сделать медитировать заебись. но так понятно же, раслабление же. во все сказаное что не убидительно выглядит не верю. Порутчик Ржевский вот это как раз и нахуй.

Медитируешь каждый вечер, или утром, хуй его, когда захочешь (по лучше утром, часов в шесть), пол часика. И расслабишься, и мысли яснее станут.

Короче так, ты попробуй помедитировать например перед сном, садись и медитируй. Следи за дыхаением, НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙ (знаю это сложно). Не думать тебе поможет слежка за дыханием, просто слушай, и чувствуй как дышишь, через минут 10-20 начнешь шевелиться. У меня так было: сижу в позе лотоса, и как бы кручусь, верчусь, но Физическое тело блдяь не двигается, я то знаю сука в какой позе я сижу, я ж не парю в воздухе. Так вот, внутреннее тело (или чо эт там), начинает двигаться, вот тут то ты поймешь что ТЫ состоишь не только из физического тела. Когда в первый раз я почувствовал как я парю (летаю или вибрирую), я угарал :D не мог остановтиься и смеялся, это было что то совершенно новое для меня. Кстати по разному бывает, бывает не паришь, не крутишься, а вибрируешь, как бы в бок и обратно двигается внутреннее тело, ну блядь, интересная хуета вообщем)

http://www.youtube.com/watch?v=IWmotCFqBVU  вот это упражнение сделай, пару раз, а потом сам один садись, и просто за дыханием следи. То что он говорит смотри в даль, слушай всякие звуки - на мой взгляд это хуйня, нужно просто за дыханием следить, как и делали индусы на протяжении веков. =)) ну, вот как то так) мало кто тебе дал бы такое пояснение насчет медитаций) хотя я и не Гуру-Астральщик)

ЗятьНехуйВзять написал(а):

был пиздец маленький, темноты часто боялся))) лежал подгонялся, что ктото в темноте и справлялся так.. переключал мысли на другую тему. так и засыпал думая об этом. мне это даже часто снилось. если ты себя настроил так, что сейчас будешь мидитировать и попадешь в астрал, ты полюбой там будешь)))

ну блядь, с телками то же самое, если ты себя настроил так что ты супер-мачо и будешь в неделю по 3 разных телок ебать - так и будет. Внутреннее состояние это блядь важно.

ЗятьНехуйВзять написал(а):

бля косятся та на меня пелотки от того что фуга у меня. это нехуй пить и шарится где попало. теперь вот только ждать когда пройдет. пойду тональника ебану, не так видно будет уже)) реальная причина и то что реально может помочь, а не развешивать уши и верить во все. особенно во всякую не доказуемую лабуду.

че за ФУГА ещё? не знаю.

ЗятьНехуйВзять написал(а):

особенно во всякую не доказуемую лабуду.-это люди выход в астрал. -бля, точно астрал. вон какие ощущения то. -мало того мультивселеные еще есть. -конешно есть, если уж астрал то есть

Все субъективно) и мироощущение каждого из нас тоже субъективно. Я ебал, ты пока сам не почувствуешь то что я выше писал (про то как при медитации тело вибрирует и как бы парит) ты конечно не будешь в это верить )) хули. Я бы тоже не верил, тем более мне религия запрещает.

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

51

БРИТВА написал(а):

Если хочешь прокачать энергетику то советую почитать книжку Око возрождения на сайте koob.ru есть,  сам юзаю  после выполнения упр ахуеное себя чувствую, только блять эти упр надо делать утром а не ночью, тк спать не тянет энергия так и прёт =))

Ок )) частенько бываю на этом сайте) прочту

БРИТВА написал(а):

Блять или у тебя ахуено много времени или у тебя ахуеная скорость печати на клаве... В каждом посту по 10 тыщ строк,. если честно то этот пост я прочитал полностью =)) Возможно она последняя =))

Да он пиздец ещё успел и про Астрал все изучить, и помедитировать в прошлом ошибку исправить с помощью реимпринтинга  и ещё пелотку зачОтнул скорее всего)  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

52

Артур05 написал(а):

Короче так, ты попробуй помедитировать например перед сном, садись и медитируй.

так а для чего? я то так для интереса пробовал.

Артур05 написал(а):

Так вот, внутреннее тело (или чо эт там), начинает двигаться, вот тут то ты поймешь что ТЫ состоишь не только из физического тела. Когда в первый раз я почувствовал как я парю (летаю или вибрирую), я угарал  не мог остановтиься и смеялся, это было что то совершенно новое для меня.

ну было такое.  мысли легко отключаю. в медитацию быстро входил. было что приходил в себя сложно. потом постепенно начал, не сразу. лучше было. только это не че не доказывает. где астрал то? я тебе могу сказать что это просто способ раслабить себя. есть еще денамическая медитация. я тоже ее пробовал. она лучше раслабляет и избавляет от накопившего негатива. но астрал то где пацаны?

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (31-05-2013 18:53:51)

0

53

ЗятьНехуйВзять написал(а):

Порутчик Ржевский вот это как раз и нахуй.

Ой ты тупой. Я уверен ты даже не прочитал, что там написано. Там ничего не написано про астрал, и про всякую хуйню.

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

54

Артур05 написал(а):

и ещё пелотку зачОтнул скорее всего)

да я уже 70 выебал. последние ваще легко идут, как орехи. скоро и до сотки и до двухсот не далеко. если буду действовать в этом направлении. это вы блять книги еще читаете. с какимито зажимами боретесь. я через практику до всего дохожу. короче не убедили вы меня, выебывайтесь дальше перед друг другом.

0

55

ЗятьНехуйВзять написал(а):

ну делал и че? не че не ощутил

ты думаешь, что просто прочитал технику, и все сразу заработало? ну ты попробуй на гитаре попробуй сразу песню какую нибудь ебануть, тоже наверно скажешь что ничего не ощутил?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

56

Порутчик Ржевский написал(а):

Ой ты тупой.

так это потому что в дискус вступил с таким же))) че тупим дальше?))

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (31-05-2013 19:07:45)

0

57

ЗятьНехуйВзять написал(а):

да я уже 70 выебал

А ГДЕ ТОГДА ОТЧЕТЫ? Я тоже могу сказать что сотку выебал

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

58

ЗятьНехуйВзять написал(а):

так это потому что в дискус вступил с таким же)))

значит ты и до этого тупой был

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

59

Порутчик Ржевский написал(а):

Я тоже могу сказать что сотку выебал

так а по тебе то не видно. где сотка то? это как то чухается в челе, когда с пелотками часто бываешь. вот в Престе чухаю и в других пацанах. мне их отчеты даже нахуй ненужны, чтобы проверить их в этом.
не разглядел как следует ты еще пезденку. не ссы у тебя все впереди. че еще студент пизданешь?

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (31-05-2013 19:22:32)

0

60

БРИТВА написал(а):

Блять или у тебя ахуено много времени или у тебя ахуеная скорость печати на клаве

так это после суток, выспался. пелотка сука че то меня не вызванивает уже как третий день. чето не ладное. да и погода хуйня, дома повисну седня. вы собирайтесь, ща обсудим все темы про переселение душ и все остальное. а я проебусь пока. че бы не отликать на себя внимание. пойду пока за бефком. тоже в астрал войду и присоединюсь к вам)))

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (31-05-2013 19:42:06)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Короче так,..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно