Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Короче так,..


Короче так,..

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Итак народ, я только что приехал, но пока что в Махе) скоро обратно в Краснодар)

Илюша написал(а):

Про астрал вот неплохая книжка , там много технике безопасности уделяеться http://yadi.sk/d/m9hoTeRl5P3h8. Недавно прочитал, но в серьез не начинал тренероваться, так просто повходил в полусне кудато)).. там есть тема совместных тренеровок, если будеш тренероваться, стукани в лс, можно будет в астрале пересечся а потом обсудить обратную связь дать))

Будем посмотреть.)) совместные тренировки это сложновато) для новичков)

ЗятьНехуйВзять написал(а):

вы ебнулись что ли?)))))))че с форумом блять творится? от куда вы тут такие наплодились? где блять те пацаны которых было интересно читать когда я еще в первый раз здесь появился? только модераторы, да несколько еще нормальных. всякую хуету мелите. шли бы в поле, с пелотками общались, нарабатовали опыт. делились мож чем по теме. я вот с этого года заинтерисовался темой по разводу пелоток. забросил одну свою группу, создал другую, куда и заливаю свои фишки. пока для себя, набросками. еще дохуя че проверить из этого надо. и уже через какое то время будет че много интересного. вот задумаю с кем поделиться и кому я? идиотам все это буду рассказывать, которые крутят темы в соблазнении, далекие от темы соблазнения. идите в поле, нахуй книги. там столько интересного через опыт узнаешь. не из одной книги не узнаешь про это. этот астрал он нахуй ваще там не нужен. и нахуя связоваться через астрал? телефон, интернет для этого же есть чуваки)))))

Молчу =))

KOLT написал(а):

Обычному же пареньку совесть не позволяет,чтобы за него девчонка платила

это про меня =((

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0

102

stanum написал(а):

Мое мнение по поводу прочитанного=)вот вам говорит парень, что мысли ему мешают, так пусть с мыслями поработает, не надо турбо-сусликов. есть хороший вариант метамодели(что порутчик собстно и скидвал). тем у кого проблемы именно в мозгах, а не недостатке опыта.Про астрал - интересная особенность, что туда пытаются лезть те, у кого в жизни обычной реальной не особо интересно - удовлетворяет, так лучше реальную жизнь изменить, чем виртуальные реальности залазить, ну каждому свое, по моему астрал столько раз упоминался людьми, и что они это делали, что говорить, что этого не существует, просто глупо... так пиздеть куча людей по моему не может.

Адекватный чел )) Астрал реально есть.
А вот насчет моих мозгов, то с ними вроде и все в порядке, но частенько заебывают ..хуй знает че не так, заебали пессимистичные мысли.

stanum написал(а):

еще вспомнил, ты или кто писал, что лучший способ - отвлечься от страха, мне такой подход не нравится, проще это разобрать. пример дая боюсь, что ко мне ворвутся в дом призраки ночью (у меня такого нет это пример)призрак - это кто?- это некая черная масса почти невидимая, или у кого то в белой пелене хуйня с прорезями для глазкогда я узнал, что именно это призрак- когда смотрел такой то ужастик - и часто, когда именно дойдешь до реальной причины страх может исчезнуть. на этом этапе или на следующем - а как я узнал, что именно это призрак, и что вообще они могут существовать, и зачем ему именно ко мне идти и короче прочие такие вопросы, можно таким образом избавляться от негативных и навязчивых мыслей с помощью вопросов.на сайте reimprinting.ruпоказан весь перечень метамодельных вопросов и искажений. вот впринципе и весь пост, писать заебался=)))

Суть понял )) полазию ))

Подпись автора

дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз дапиз :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Короче так,..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно