Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Наеби Ж_К_Х,будь мужиком,блеать!


Наеби Ж_К_Х,будь мужиком,блеать!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

234

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:36:29)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

2

На хуй такие заебы,магнит то проще. Ты попробуй )
И еще счетчики пломбируют ведь,чтобы ты такой хуйней не занимался

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

А где этот неодимовый магнит купить?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Неодимовые магниты ваще тема (покупал в интернет-магазине), я в гараж за 2500 купил и, вуаля, уже 2-й год счётчик на месте стоит, сварочный аппарат, болгарки, дрели, я хер знает, уже, наверное тыщ 10 сэкономил. Главное чтобы электрик или соседи не запалили. Я ящик железный повесил и всё туда засунул, на замок  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png
Тут главное не проебаться, как я, а сначала почитать для какого счётчика, какой магнит нужен, а потом уже за счётчиком пиздовать  :)

Отредактировано madzip (15-06-2013 12:54:11)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

5

Кидай ссылку на интернет-магазин!)) И на статью про выбор счетчиков )). Я так понял, неодимовый магнит не со всеми счетчиками работает?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

НА счетчиках пломбы это раз, сейчас счетчики антимагнитые это два

Я вот кк небываю  у нас ТСЖ короче, я ебанул счетчик себе, из меня мастер то хуевенький ебался ебался, поставил, но так поставил что там хуй посомтриш, надо н пол ложится кверху бошкой чтобы показания снять))  ну хули я постоянно наебываю  ТСЖ на 3 куба как минимум))) один раз пришла старая пизда главная мол проверить)) Увидела как у меня щетчик стоит   и ахуела)) ну я говорю пожалуйста.. проверяй, нагибайся))) она короче хуй забила ..

0

7

Болгарки, дрели... Для электросчетчика ты неодимовый магнит, значит, использовал?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А вот, нашел: http://www.magnit-perm.ru/ - интернет-магазин неодимовых счетчиков в Перми ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Вот, там в принципе подписано, какой останавливает, Меркурий 201, Меркурий 230 - распостраненные модели, осталось найти, где продаются. Я вообще нашёл старого образца счётчик в магазе - с диском бля)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

10

http://www.youtube.com/watch?v=1293_grqyfQ
кипиш у пасанов)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

11

Мне похуй я частном живу и тут не так много платим,в квартире по больше было .

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

12

Кстати еще также способ есть для электрического счетчика,но тока квартиру спалить можно  :D

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

13

Денис_PO написал(а):

Кстати еще также способ есть для электрического счетчика,но тока квартиру спалить можно

Сделать короткое замыкание? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

"Преступник №1" написал(а):

Сделать короткое замыкание?

у нас не электроном щёчике стоит левак тупо, минус берём с трубы =))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Наеби Ж_К_Х,будь мужиком,блеать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно