Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » можно выебать ЛЮБУЮ!


можно выебать ЛЮБУЮ!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Такая тема, друг один есть, он утверждает, что можно выебать ЛЮБУЮ! Неважно с кем она и как, любит или не любит.
Рассказывает историю:
В подъезде прижимался к телке, она не надо, уйди, ты мне противен. Он отошел и говорит: Да мне похуй девочка. И начал опять к ней лезть и она прогнулась.
Не знаю правда это или нет.

Но я не согласен все-таки, верю, что не все такие.

0

2

Прогнул в подъезде! Надо же! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Если я не ошибаюсь, Андрюха писал, что нехуя не любую можно соблазнить. Если телка на тебя не ведется, то хоть Джагу джагу танцуй, хоть Жопа ори, все равно не получиться, вроде как то так. Так что хуйня это все.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

4

Ребят, я хотел бы ваше мнение услышать, женская верность есть в наши дни?

0

5

По моим наблюдениям и жизненному опыту, девушки верны именно блядунам  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано Bob (15-06-2013 21:50:29)

0

6

Plane написал(а):

Если я не ошибаюсь, Андрюха писал, что нехуя не любую можно соблазнить. Если телка на тебя не ведется, то хоть Джагу джагу танцуй, хоть Жопа ори, все равно не получиться, вроде как то так. Так что хуйня это все.

+1

0

7

Обычно как: если и на третьем свидании пелотка на тебя не ведется (определяется кинестетикой), то потом сколько ни ебашь джагу, ничо не получится. Если будешь и дальше пытаться в нее ресурс вкладывать, то либо динамить будет, как лоха, либо тупо не вызваниваться.

Ну, третье свидание - это уже предел пределов. Я обычно сразу при знакомстве тест на ебабельность ебашу. Чтобы ни себе, ни ей мозги не ебать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

сразу при знакомстве за сиську ?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://s1.uploads.ru/oC86E.png  в наших краях такого не сделаешь, 
ps к августу буду в Питере  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Я обычно сразу при знакомстве тест на ебабельность ебашу. Чтобы ни себе, ни ей мозги не ебать.

А может такое быть, что на первом свидании, на кинестетику плохо реагирует, а например на втором свидании уже нормально?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

10

Меня больше интересует то, что можно ли выебать девку, которая любит другого? или это зависит от конкретной девки?

0

11

ZalKoz написал(а):

Ребят, я хотел бы ваше мнение услышать, женская верность есть в наши дни?

Верность здесь причем?)) Пелотка может быть и "не занята". Но спать с тобой откажется потому что не в карту/волосы подмышками/месячные у нее/заебы на работе/лесбиянка/папа не разрешает/..........

Т.е. с твоей-то стороны может быть все идеально. И рубашка выглажена и парфюмом дорогущим облит, ухожен, мускулист, голос бархатный и возбуждать умеешь.... Но.... Она, тупая пизда, сожрала макарон с фасолью и сыром. Запила все это молоком, похуярила к тебе на свиданку и ее пробил аццкий бздеж! И она, как последняя уеба, напиздела тебе, что дома чайник не выключила, нужно скорее бежать домой! Добежала сломя голову до ближайшего угла, там пробзделась... И похуярила до дому. Хули, снова звонить тебе - без мазы: вдруг снова прихватит???...

Так что вот так. НЕ любую можно соблазнить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

БРИТВА написал(а):

сразу при знакомстве за сиську ?      в наших краях такого не сделаешь, 
ps к августу буду в Питере

Да, раппорт настроил и за сиську! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Прест, я понял, но мне вот интересен именно вопрос верности, я тут смотрю не со стороны чувака который хочет выебать любящую девочку, а со стороны чувака, которого девочка любит. Вот и интеренсо, верность все таки есть или нет?

0

14

Plane написал(а):

А может такое быть, что на первом свидании, на кинестетику плохо реагирует, а например на втором свидании уже нормально?

Плохо - это как?)) Если отмораживается, то это плохо. Ни одна пелотка не будет отмораживаться на прикосновения, если ты ей нравишься!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

"Преступник №1" написал(а):

Она, тупая пизда, сожрала макарон с фасолью и сыром. Запила все это молоком, похуярила к тебе на свиданку и ее пробил аццкий бздеж! И она, как последняя уеба, напиздела тебе, что дома чайник не выключила, нужно скорее бежать домой! Добежала сломя голову до ближайшего угла, там пробзделась.

хахахаахха)))))

0

16

ZalKoz написал(а):

Меня больше интересует то, что можно ли выебать девку, которая любит другого? или это зависит от конкретной девки?

Можно!!! Но ты же не живешь с ними и не видишь, любят ли там они друг друга и насколько сильно... Поэтому не заморачивайся, а пробуй соблазнить всех!)) Вернее как: знакомься со всеми, кто понравился. А дальше - видно будет. Даже если у нее есть ебарь, то и тебя она тоже может взять в свой гарем ))) Пелотки разные бывают. Если она сильно любит парня, то естессно при любых подкатах сразу вымораживаться будет. Это сразу видно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

ZalKoz написал(а):

Прест, я понял, но мне вот интересен именно вопрос верности, я тут смотрю не со стороны чувака который хочет выебать любящую девочку, а со стороны чувака, которого девочка любит. Вот и интеренсо, верность все таки есть или нет?

А, вон оно чо)) Так откуда ж я знаю, чо у нее в голове?..
А тебе зачем? Если хочешь на верность ее проверить, спровоцируй. Иначе никак не узнать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

ZalKoz написал(а):

Меня больше интересует то, что можно ли выебать девку, которая любит другого? или это зависит от конкретной девки?

Была у меня девочка, которая была влюблена в парня с которым она встречалась 2 года первая любовь, первый парень и все дела, но в разрыве их отношений познакомился с ней Я, ее я завалил на первом свидании и жарил недели 2, потом она вернулась к нему, сейчас судя по контакту они дальше встречаются.

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

19

я почему-то до этого момента считал что можно выебать любую пелотку. Просто все зависит от ситуации и от обстоятельств. Вот допустим у меня есть знакомая которая слушает океан эльзи, и вот если бы эта подруга сидела дома одна и скучала а тут вдруг стучит в дверь Вакарчук и говорит привет надо перекантоваться перед концертом пару часиков и начал ее соблазнять (я имею в виду что никто не мешает). Как вы думаете, отдалась бы она ему, если бы у нее был бы ахуеть какой любимый парень и если бы она была бухая????? Пиздец как над этим подумайте....

Но ведь в бекаперском деле главное то что ЕБАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ ИМЕННО СЕЙЧАС А НЕ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА, мы же не будем ухаживать за пелоткой месяц чтобы она нам дала, а мы ищем ту, которая ведется буквально с первого взгляда, с первого "привет" и дальше ее соблазняем, если она дается на соблазн и кинестетику.

А теперь самое главное... Если пелотка ВОЗБУЖДЕНА, то она не думает что ее ждет дома муж или любящий парень, потому что ей тоже хочется ебаться в данный момент, так вот этим и надо пользоваться, надо возбуждать до предела и ебать их всех пока хуй кровью не будет плеваться. при этом утилизировать таракан что у нее есть ебырь.

ОТ сюда вывод что можно выебать абсолютно любую пелотку, все зависит от того ресурса который вы в нее вкладываете. А в наших интересах выебать ту, которая требует меньших затрат.

Если что-то не так, то поправьте меня.

0

20

Bronson написал(а):

а мы ищем ту, которая ведется буквально с первого взгляда, с первого "привет" и дальше ее соблазняем, если она дается на соблазн и кинестетику.

Вот видишь, мы ищем ту которая Ведется т.е. это уже не любая, а только та что ведется на тебя. И если телка Возбужденна, значит ты ей нравишься, Возбуждаешь её.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » можно выебать ЛЮБУЮ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно