Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » 15 способов, которыми Матрица имеет нас


15 способов, которыми Матрица имеет нас

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://fritzmorgen.livejournal.com/511528.html

Признавайтесь, парни, кого какими способами Матрица имеет?  http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

У меня:

11, 13
Частично 9 и 10

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

у меня две точно. это где не высыпаюсь и сука к зубному же надо, все вот  откладываю. частично хз не вчитывался. так пробежался, понял о чем и где точно косячу. исправляемся чо, я спать короче))

0

4

Из всего выделил только 13. Вот этим я люблю погрешить раз бабло есть хуле бы не поспускать на шушеру))
А вообще многие описанные проблемы это хуета и неумение (или нежелание) людей жить по средствам. Работаешь ты на нищедрищенской зарплате так нехуй дорогие шмотки закупать и уж тем более брать что-то в кредит. Этож просто полный пиздец.
Впринципе хочется и жить с комфортом, и машину дорогую и понты, но тогда и заработок нужно искать соответствующий.

0

5

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:04:12)

0

6

Супер, видимо изменения мышления не прошло зря. Если задуматься и посмотреть на окружающих - большинство подпадает под многие пунткты. Касательно меня:
1. Кредитные карты
Зло зла тратить незаработанные деньги, отрывать себе яму. Нафиг, и кредиты туда же.
2. Автомобили
Кийосаки хоть и пиздабол редкостный, но заставил меня взглянуть на авто на как на пассив. Бензин, запчасти, на всё это я тратил 4-8 тысяч в месяц. В данный момент продаю 2-го гольфа.
3. Благотворительность
Взаимовыручка - штука полезная, когда баш на баш.
4. Потогонная контора
Бегите нахуй со своих работ с восьмичасовой пятидневкой. В мире такое количество способов заработать денег! Включайте мозги.
5. Недосып
Алилуя, бывает ведь так, что мы не ценим, то, что есть. Сейчас в очередной раз понимаю, что спать когда хочешь и сколько хочешь - это заебись. У меня так, и всем советую.
6. Дорогие вещи
Богатые, хотя это определение и разное для всех, в большинстве своём вещи дорогие покупают в последнюю очередь. Не стоит светить 5 айфоном с зарплатой с 18500 в месяц. Гоняю 3-й год с HTC P3400, купленной с рук в идеале за 1500. Книжки музыка, нахуй ещё телефон?
7. Ремонт
К продолжению по пункту выше, мамка поговаривала о том, чтобы на деньги от продажи тачки сделать ремонт, типа шкаф купить, кухню, хуйня какая-то, да?. Надо чтобы чистенько было, прибрано. Стыдно сказать - в своей комнате ремонта сто лет не было, раньше типа стеснялся, как тёлок водить и прочее - щас как-то похуй. Ну не могу я обои на обои клеить и ламинат на двп кидать - нахер. Я хочу жидкие обои, наливной пол с подсветкой по кантуру, 3-х уровневый потолок - а на это денег надо вагон - так что позже.
8. Нытьё
Охеренная статья короче) Каджый день эту тугую херню слышу, типа денег нет, надо тачку заправить, дороги гавно, а деньги разворовали, суки коттеджи строят, а я что? А я ничего не могу поделать - жизнь такая...
9. Нежелание учиться
Забил я на универ, да. Неинтересно. Интересно книги читать - семантика, социальная психология, про бизнес, менеджмент, PR. Главное желание - тогда и возможности читать находятся. Плюсом тренинги грамотные - скорость обучения существенно увеличивается.
10. Этанольная петля
Вот бефко пейте, поцоны, винчик там красный, полусладкий, кому что, в общем, отдыхайте, веселитесь, а бухать-то нахуя? Водка вообще зло. Я вот виски люблю, Jim Beam, Ballantine's, Bushmills...
11. Плохие зубы
Советую вообще завести ежедневник - охуенная штука, можно в телефоне, мне бумажный нравится. И забывать всё сразу перестаёте и бошка разгружается. Так вот вышел от стоматолога, записал через 8-10 месяцев: "Сходи, блять, к СТОМАТОЛОГУ". Усё - нет проблемы.
12. Свадьбы и дни рождения
Ох уж эти свадьбы... Да ладно, пускай празднуют, я свадьбы люблю)) Весело же. Главное, только не свидетелем. А вообще - традиция идиотская. Не собираюсь в принципе свадьбу устраивать, если вдруг и решу когда-то женить. В общем жениться - тоже хуйня какая-то)
13. Мелкие расходы
Первый раз завел себе заметку "расходы март", с расходами за март месяц, прости КЭП. Традицию продолжаю. Все расходы больше 100 рублей записываю, а в конце месяца считаю на какие из потребностей больше потратился, что покупать не стоило. Теперь перед покупкой задумываюсь, а надо ли оно мне. Экономия тысячи 1,5-2 и это только мелкие ненужные расходы.
14. Дорогая экономия
Финансовая грамотность - одна из составляющих счастливой свободной, финансово независимой жизни. Советую почитать.
15. Реклама
Ох, такая тема обширная - тотал пиздец. Как ни крути а бутылочка с красной этикеткой - она у всех уже на подсознательном уровне. Когда расходы пишешь - необдуманных покупок становится намного меньше.

В общем ИМХО, учитывая влияние ТП.  :crazyfun:

Отредактировано madzip (21-06-2013 02:50:34)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

7

FR0ST написал(а):

Из всего выделил только 13. Вот этим я люблю погрешить раз бабло есть хуле бы не поспускать на шушеру))
А вообще многие описанные проблемы это хуета и неумение (или нежелание) людей жить по средствам. Работаешь ты на нищедрищенской зарплате так нехуй дорогие шмотки закупать и уж тем более брать что-то в кредит. Этож просто полный пиздец.
Впринципе хочется и жить с комфортом, и машину дорогую и понты, но тогда и заработок нужно искать соответствующий.

Я теб точно скажу: чем больше зарабатываешь, тем и запросы выше. Если у тебя есть вышеназванные косяки, то солько бы ты ни зарабатывал, деньги все равно сквозь пальцы утекать будут в никуда))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

збс мне особо 15 статья понравилась,,,     хотя телик года 2 не смотрю но   блять да   колгейт тотал у меня всегда в ванной, и хуй не хочется покупать другую более полезную, чем этот колгейт с тройным эфектом от чесотки,,,

0

9

Вообщем нас ебет социум, давит на нас ,все мы зависим от мнения окружающих (какойто философ говорил)

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

10

Денис_PO написал(а):

Вообщем нас ебет социум, давит на нас ,все мы зависим от мнения окружающих (какойто философ говорил)

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения

По моему слишком много все пиздеть последнее время стали о том что нас всех ебет  система, что все деградируют и т.д. А потом начинают читать всякую мотивационную инфу, типа что б из этой системы выйти, стать свободным и к целям своим идти. Но в итоге через некоторое время я снова вижу этих авторов, которые снова орут о системе и мотивации.
Выходит увязли в болоте системы ибо вся эта хуйня с мотивацией и прочими прогами для развития стала такой же частью системы. 

Как по мне, то нахуй не нужна какая то мотивация из вне, если ты чего то хочешь, то этого добьешься, не смотря на всякие системы. Вон, есть у меня друг, все жаловался что бабла нет, типа страна хуевая, потом в США дернул и снова говорит бабла мало. Все потому что он сам таким как раньше остался и система тут не большую уж роль играет (условия там кончено чем то лучшее созданы разве что).  А если кто начнет пиздеть о лени, то я не буду агитировать с ней бороться ибо на те дела которые по душе, всегда есть неимоверно много энергии.

Из списка выше, только 2 пункта)
9. Нежелание учиться
если считать универ, то да, желания нет. А если считать что я сам по себе учу то что пригодится, то желание есть
11. Плохие зубы.
Дорого до ебеней, будет бабло или если прихватит, полечу https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

Больше года прошло. Кто закрыл косяки?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » 15 способов, которыми Матрица имеет нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно