Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как развёл 7ку и выгнал из дома=)


Как развёл 7ку и выгнал из дома=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сижу дома вечером суббота не куда не хочеться делать пью водку с шпепсом . Залез на сайт мамба хуямба и вижу тёлка зарегалась бодрая пишу типа ей и гвоорит мол только за деньги. Я гвоорю похуй давай 3 штуки и приежай шас она ок. Такси не могла вызвать я вызвал приехал забрал по пути пиздел по трубе что ёмаё куда я летаю отдыхаю типо лаве пиздец у меня. Привёл домой пить отказалась, я пару стопок ешё хлопнул легли и часа 2 её шпилил. Выебал всё ок. Ша самое интересное начинаеться, начал провожать и в трусах у порога стою и говорю типо возми 100ку на такси и лаве тебе на карту переведу собой нету не хуя. Она минут 30 пиздец типо поехали до банка снимем я блять ну хуй  с тобой давай. Такси у подьезда стоит . Выходим с ней она садиться в такси и  я такой блять я карту забыл. Иду домой закрываю дверь и ложусь спать. Она короче выходит потом из машины и звонит в домофон я по случайности открыл. Вобшем она 30 минут стучала сильно по двери у меня батя ешё дома был думаю ша выйдет пизды даст ей) Заебалась она стучать и уехала  всякие гадости потом понаписала мне в личку типо она 1 раз так за лаве типо как я мог развёл тп на лаве ахахах а мне до пизды я рад был ешё пару дней=) кстати в моём интитуте учиться только я на заочке=)

Отредактировано Frist (26-06-2013 22:30:30)

+6

2

злодей  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

3

ебать мне её жалко  http://s1.uploads.ru/g4jtW.png     https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif    ебать ты

0

4

Ах ты негодяй)))))))))))))))))
заебись хоть еблась чика?))))

0

5

Красаучек)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

6

Frist да ну нахуй,  подобный метод не развивает, проверенно лично мною.... меня за подобные опыты совесть до сих пор грызет

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

7

Похуй на совесть :) Чувство после ебли с хорошей чикой намного охуенее чем чувство совести,так что совесть-нахуй!!!Красава +1

0

8

Нук кинь её фотку

0

9

Rider написал(а):

Чувство после ебли с хорошей чикой намного охуенее чем чувство совести,так что совесть-нахуй!!!

тоже верно, смотря какой секс... если ахуенный то да

Отредактировано -PsychonauT- (21-06-2013 19:29:57)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

10

ебёться она чесно сказать поршивенько опыт маленький сразу видно. а что жалеть чтоб блядушке лаве не заплатил дык она бы его пробухала дык и я не намеревался платить) фото нету ибо это было месяц назад или два и на сайте её шас нет

0

11

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:47:52)

0

12

MuStanGG написал(а):

шлюшками, которые бабло решили стричь с пивняков!

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

13

Frist написал(а):

а что жалеть чтоб блядушке лаве не заплатил дык она бы его пробухала дык и я не намеревался платить)

дело не в бабле, а в ВС )))) ну хуй знает... я просто таким методом баб 5 переебал... понял что не развивает, но для опыта можно чо бы нет

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

14

БЛЯ УВАЖУХА НАХУЙ АХАХХАХАХАХАХХАХА
Я ПИЗДЕЦ УГАРЕЛ КОГДА ПРОЧЕЛ
ТАК ИХ БЛЯДЕЙ ТУПЫХ ПРОДАЖНЫХ ВАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
КРАСАВЕЛАА НАХУЙ
ЩА БРАТКАМ  КОПИ-ПЕЙСТ СКИНУ, ОНИ ЗАСРАНЦЫ ТЕ ЕЩЁ, ОЦЕНЯТ ПО ДОСТОИНСТВУ....РЕСПЕКТ НАХУЙ !!!!
АХАХХАХААХ БЛЯ ЭТО ПИЗДЕЦ КРУТО

0

15

да ты нихуевый мэн))))

0

16

Дарова Frist! Нужна твоя помощь!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как развёл 7ку и выгнал из дома=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно