Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » В чем проблема или как быть?


В чем проблема или как быть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!Решил присоединиться к вам!
У меня такая проблема.Мне 26 лет,высокий но худоват и выгляжу лет на 20,но вроде не урод.А суть проблемы вот в чем: Еще в школьные годы,со мной хотели замутить чуть ли не все тёлочки с нашего двора,но я как последний лошара,всех их отбривал,хотя тёлочки были нормальные.Ближе к 18 лет,тёлочки перестали так в открытую подкатывать ко мне яйца,а если и подкатывали,то не те что надо,либо малолетки, либо страшные.С очень многими тёлочками я просто дружил,я конечно испытывал к ним симпатии и всё такое,но либо по моей тупости,либо по их решению,дальше прогулок,простого общения на разные темы(даже про то как,кто,где и когда их трахал) не заходило,причем они могли уже встречаться с парнями,но всё равно гуляли со мной.
А сейчас внимание.Секс у меня был всего лишь !!!один раз!!!,причем можно сказать групповой,2 чела и 2 пелотки то есть,произошло это через пару часов после знакомства прямо на улице,но мы тупо напоили пелоток и они сами на нас набросились.Я тогда очень долго не мог присунуть пелотке поставив её раком к стене,а когда присунул,то кончил где-то через минуту.В итоге мы договорились с ними постоянно трахаться,но провожать их не пошли,а потом они нас просто морозили и всё.
Вся фигня в том,что я,практически ни разу не подкатывал сам к пелоткам.Всё происходит так: Я иду в клуб с друзьями,мы там нехуёвенько так набухиваемся и каждый раз пелотки сами на мне виснут,причем сразу по несколько бывает,но бля им всем от 27 до 30 лет,меня это конечно не смущает,я и сам не молодой,да и тёлочки не самые страшные попадаются,бывает даже охуенные,но бля дальше засасываний,лапаний и попыток затащить их в сортир,не заходит,за исключением конечно тех,которые мне вообще не нравятся,они то и пытаются затащить меня к себе домой.Бывает дают свои номера,звонят сами,но я бля чето очкую с ними встречаться,хуй знает почему.Ну во первых я боюсь серьёзных отношений,а во вторых,боюсь облажаться во время секса,быстро кончить,неумело действовать и т.д.Да,и еще я по трезвому очень туплю при общении,бывают эти злоебучие паузы в разговоре.А по пьяни всё ок,правда по пьяни некоторые мне кажутся клёвыми,но потом оказывается что нехуя не клёвые и стремные.
Помогите советом пацаны,у кого такое бывало?Что мне блять делать?
Спасибо!:))

0

2

Блять.Только догнал,что мой рассказ похож на рассказ бабы. :(

0

3

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 18:27:17)

0

4

MuStanGG написал(а):

Ты ГП читал? Там многое поймеш.

А что за ГП если не секрет?

0

5

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 18:18:08)

0

6

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 18:18:11)

0

7

Reload написал(а):

во вторых,боюсь облажаться во время секса,быстро кончить

У меня в свое время был тоже такой загон, я боялся вести понравившуюся пелотку домой, потому что боялся быстро кончить, и обложатся перед ней. Но потом нашел выход, есть пару проверенных вариантов. 1. Когда бухнешь нормально, как правило, дольше не можешь кончить, алкоголь тормозит чувственность, и держишься дольше. 2. Есть кремы, смазки, спреи пролонгаторы, намазал минут за 10 до секса в туалете, либо спреем, он моментально впитывается  и все, минут 30-40 бодричком, держишься)).
Так что не парься, главное не отчаивайся, и ищи выход. Ты такой не один. Все когда то начинали!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

Plane написал(а):

Reload написал(а):
2. Есть кремы, смазки, спреи пролонгаторы, намазал минут за 10 до секса в туалете, либо спреем, он моментально впитывается  и все, минут 30-40 бодричком, держишься)).
.

что за крема?))
Мажешь хуй и он стоит заебись?)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

9

Kursant
ага,, чувствительность уменьшается =))

0

10

хех, у меня было пару пилоток таких, которые просто говорили под конец "я уже не могу!". Ну я и так по трезвому 30-60 минут держусь, а под 3-6 литрами пива так вообще могу до 2-ух часов дойти, мне то збс =)
p.s. По моему вам лучше, раз, два, а там уже по обстоятельствам.

Отредактировано fin2gro2sun (02-07-2013 05:03:51)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » В чем проблема или как быть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно