Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужна помощь в освоении реала


Нужна помощь в освоении реала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажу в кратце, наверно с 16 лет я начал разводить пилоток, но тогда цель у меня была одна, развести и долго пользоваться, но как оказалось они надоедают быстро(, и я делал так чтобы они сами захотели меня НЕ видеть.

Все было хорошо ибо пилотки были какие - то знакомые из компании или знакомые-знакомых, всегда когда на хате, шанс на успех был почти 100%, но вот пришла армия сейчас вернулся и пиздец, нет больше старых друзей и тд, а то что была компания все мол с бабами и чуть ли не свадьба завтра...

По этому случайно на ткнулся на этот замечательный форум, многое прочитал, но некоторые сленги немного не понимаю и как определить что девушка на тебя ведется, вообщем прошу вас скинуть ссылочки для новичка как познакомиться, как начать разговор, и под каким предлогом ее затащить к себе. прозвон и развод на хате мной был отработан не плохо и сейчас врятли что то поменялось.

Прошу помощи у всех пивняков и преступника №1.

Отредактировано fin2gro2sun (02-07-2013 04:18:23)

0

2

Вечно невнимательные ребята не замечают ссылки на главной на книги Преступника
Грязный Пикап
Грязный Пикап 2

0

3

Don Cassano написал(а):

Вечно невнимательные ребята не замечают ссылки на главной на книги Преступника
Грязный Пикап
Грязный Пикап 2

Книги? Да! Это хорошо, а есть какие советы? Книги я обязательно прочту, но есть ли какие - то не стандартные советы?

Я вот сейчас думаю развести 53 летнею певицу баров, пока вроде ведется, для своего возраста выглядит лет на 30, хочется чего-то зрелого так сказать)(ибо не было некогда))).

Пока на распросы её творчества ведется, вот думаю как поступить дальше? Придумать какую замануху со студией? Ибо есть Про студия для звукозаписи, и тд, как то её этим подцепить?

Мол хватит шляться по барам петь пора бы выпускать качественные записи своих песен, т.к. я уже узнал что песен записанных на студии у нее нет).

p.s. не подумайте обо мне плохо, просто реально старше 38 лет у меня не кого не было) хочется попробовать, как говориться чем старше тем опытней))).

Отредактировано fin2gro2sun (02-07-2013 04:19:08)

0

4

Не заниматься хуйней, а ебать баб своего возвраста + 3-4 года)))  нахуй эти бабки нужны 50 летние))))))))))))))))))00

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужна помощь в освоении реала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно