Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » качалка+больные суставы/сухожилия


качалка+больные суставы/сухожилия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сталкивался ли ктонибудь здесь в процессе тренировок с проблемами в суставах, сухожилиях? как проходили через такое?

я вот например в детстве сломал локтевой сустав. хардкорно та кпри чем, за полтора месяца он у меня зажил+в конце этого промежутка времени делал разработку то ли мышцы то ли сухожилий (т.к. после того как без движения рука лежит, она застывает)

и вот ща
два дня назад на след утро после тренировки было тяжко разгибать руку. думаю хуйня пройдет.

сегодня немного хуже. после того как посижу с согнутыми локтями (например за клавой или за доками по работе), руку тяжко разгибать о__О......

и ваще если пробовать держать руку расслабленой вдоль туловища она немного согнувшись висит, а не прямо, ваще некайфно, шо скажете, хлопцы, кто сталкивался?

болит бля именно в изгибе куда нарки обычно колят уколы. чтоб руку разогнуть полностью- нужно напрячь её сильно, чо это за хуйня? серьезно или зря паникую?

стоит наверно с этой рукой аккуратней подходить ко всяким упражнениям? или забить?

0

2

Постепенно разрабатывай! Веса и количество повторений НЕ увеличивай! Через несколько тренировок должно адаптироваться. Потом отпиши!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

вот оно чо!
ае, спасибо, Прест, ты гений как всегда!
+

0

4

Я вот руку свою постоянно разрабатываю, но особо не продвинулся за месяцы.
Хорошо помогает разработка в горячей воде и контрастной холодной водой, даже очень хорошо, но все равно продвижения не вижу. День нормально, а потом болит, как и не было хорошо.

0

5

Да такая хрень была раньше. Это проходит. У меня другая проблема. После тренировок (я на группу мышц по три упражнения делаю) у меня мышцы которые прорабатывал болят примерно неделю (тоесть до следующей проработки). А недавно прочел что так быть недолжно. Причем на следующий день начинается боль, через день боль усиливается, потом постепенно идет на спад. Почему так?

0

6

FR0ST написал(а):

После тренировок (я на группу мышц по три упражнения делаю) у меня мышцы которые прорабатывал болят примерно неделю (тоесть до следующей проработки). А недавно прочел что так быть недолжно. Причем на следующий день начинается боль, через день боль усиливается, потом постепенно идет на спад. Почему так?

Так и должно быть!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » качалка+больные суставы/сухожилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно