Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Психологические блоки


Психологические блоки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вообщем я сделал вывод для себя что мне мешает стать успешным пикапером, это мои психологические блоки в голове, которые стоят у меня ещё с юности, они постоянно меня тормозят. 4 составляющих успешного пикапера я вроде как прокачал, Купил шмот, собрал не плохой образ, слежу за внешностью, ухоженный. Есть хата на которой можно ебать баб. Есть уже какие то навыки в этой теме. Да и часто, девочки сами на меня видутся из за внешности. Мотивация большая, очень большое желание ебать разных девочек. Прям каждый день думаю о бабах. Не дрочу, вообще. т.е. постоянно сижу на ОИ. Но трахать баб получается не так часто.

Вообщем у меня такой загон, я каждую понравившуюся девочку начинаю рассматривать как ЛТР, из за этого не могу ей пиздеть, обычно просто не договариваю, но потом она все таки выпытывает, где и кем я работаю, где живу, где учусь или учусь ли вообще. Я думаю если я ей сейчас с три короба напизжу, а потом у нас что нибудь завяжется, и она сольется потому что я ей пиздел. Еще блок по поводу того чтоб домой привезти. Для меня проще просто пригласить к себе. а если приглашу вдруг откажется. А наебкой, ехать из одного района в другой. А она скажет, а как я потом домой доберусь. Вообщем всякая хуета в голове. Она так блять мешает мне, но я просто не знаю как мне эту дурь вычистить от туда. Я столько лет своей молодости проебал изза всяких этих загонов.

Вообщем Андрюха, выручай, помоги советом)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

2

Давай сделаем такой эксперимент на 1 месяц:

1) Ты текущих пелоток не рассматриваешь, как ЛТР, а рассматриваешь, как шлюх. На один-два раза поебаться.

2) Ты ВСЕХ пелоток на первом же свидании привозишь домой ОБМАНОМ!

В течении месяца делаешь именно так. Т.е. усиленно свиданки проводишь, привозишь девок домой и трахаешь. А там - будь что будет. Какая-то часть пелоток сольется, какая-то часть будет не выебана и какая-то часть будет в твоем гареме. Нужно минимум 10 пелоток. Есть у тебя столько кандидаток? Если нет, иди в поле.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Есть у тебя столько кандидаток?

Неа, столько нет, штуки 3-4 пока что. Значит иду в пол.

"Преступник №1" написал(а):

Ты ВСЕХ пелоток на первом же свидании привозишь домой ОБМАНОМ!

Только небольшой нюанс, что проблема в быстром привозе тоже есть. Часто забываю тест на ебабельность делать. Нужно себе где-нибудь пометить.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

4

Тебе не Тест на ебабельность нужно отрабатывать, а тупо привозить телок домой обманом! Чтобы совесть заткнулась )) Ну а сам тест на ебабельность - не помешает, конечно. Но он не первичен, именно для тебя сейчас.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Все понял, т.е. просто отработать именно этот этап, привоза домой, отработать навык. Похуй даже если не даст и потом сольется. Хорошо, так и сделаю. Спасибо )

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

Да, именно так! О результатах отписывай здесь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Чего мне не хватает для полноценного пикапа...
нету свободной хаты пока что. Надеюсь через пол годика - годик все образуется. Но это уже совсем другая история))) сейчас живу в общаге.

Дальше... денег не хватает для прокачки на т100б и на прочую ебалу... Если разобраться то во время учебы я не работаю, получаю стипендию и небольшие ништяки от родаков, потому что для меня учеба пока в приоритете. Этим летом - освободился я 12 июня, тобишь мог бы найти работу, но 11 июля у меня операция, короче все пиздой накрылось (так, чисто были маленькие подработки но это хуйня). Это значит что на шмот денег не хватает и на простые прогулки в центре или в кафешке на себя денег тоже не хватает.

Заметил такую херню, когда я трезвый - я более-менее спокойный, адекватный иногда даже молчаливый, (но если бы наспор - рот бы не закрылся) а когда я пьяный - это пиздец)) меня ничего не волнует, мне похуй что у меня хаты нету свободной, мне похуй что у меня дырка на носке )) у меня бредогенератор, кинестетика работает как надо, помню как-то в клубе на диванчике пелотке в трусы залазал и мне было похуй кто там че думает, короче со всеми общаюсь без напряга и вообще все идет как по маслу.

Вывод: 1)нету свободной хаты (я уже знаю что вы по этому поводу скажете))) 2) чувство нехватки денег, но на данный момент учеба уже не в приоритете так что буду искать работу, после операции... вот так вот, пошел я спать  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

8

Промежуточный отчет, прошло пять дней, Привез 2 домой, в обоих случаях не дожал. Все в норме, это опыт). Работаем дальше.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+3


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Психологические блоки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно