Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Издевки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте.
Сложилась такая ситуация в универе, что папенькин сынок и его "товарищ" постоянно несут какую-то хрень относительно меня, сами угорают, обращаются ко мне.
Давно прочитал статью - Ролевое взаимодействие (здесь на форуме), поэтому пока катаю вату, однозначно и на отъебись реагируя на их дерьмо и не показывая, что это меня как-то задевает, коллектив особо их не поддерживает.
Эта ситуация мне не нравится, что делать не знаю. Есть желание аккуратно дать этому уроду в нос.
Сегодня одногруппник говорит какого хуя я позволяю так с собой обращаться.
Я элементарно не знаю что сделать, что посоветуете? Очень надеюсь на содержательный ответ)

PS Очень постараюсь своевременно отвечать на ваши вопросы.

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

2

Есть желание аккуратно дать этому уроду в нос.

зачем аккуратно? если ты их явно сильнее, дай им пизды как только нарвутся

0

3

гавнарь написал(а):

зачем аккуратно? если ты их явно сильнее, дай им пизды как только нарвутся

В универе цель только доучится, поэтому создавать потасовку я бы не хотел.

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

4

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:02:46)

0

5

Да, было такое что путал. Сейчас это точно издевки.
Послать - понял.

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

6

аха и типа они отъебались. только пиздюлями исправишь ситуацию. отхуярь самого активного из доебщиков в мясо и после этого в глаза тебе хуй че скажут.  похуй что слабее, стул об голову еблану. если глумятся,то за лоха считают. вот и думай кем тебе быть.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (08-07-2013 23:28:21)

0

7

ЗятьНехуйВзять написал(а):

если глумятся,то за лоха считают. вот и думай кем тебе быть.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (Сегодня 23:28:21)

Заебись сказал. Спасибо, понял)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

8

стул об голову, это, кстате, очень весомый аргумент. Помню в школе забитый паренек такой был, его один школьный агрессор годами мучал, так тот раз со слезами на глазах подорвался, как психопат какой то, взял стул и с ревом метнул стулом в того пидора. С тех пор его никто не трогал, а тот мудак до сих пор имеет шрам на лбу.
Тут главное не сюсюкатся, если уже надумал пизды дать, ебашить первым похуй каким способом и забыть о жалости. Здравый смысл только не отключай полностью, что б не убить нахуй, а о жалости забудь))
Еще можно конечно по немногу на них всю группу натравить, с каждым типа скорешится и тему о том что они, например, ебут после пар друг друга, или как то еще, по хитрому их на место поставить, тут уж все нюансы ситуации знать нужно))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

9

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:33:16)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

10

KOLT написал(а):

"Спорим,что если ты своему дружку подаришь айфон,он тебя зацелует от счастья?"(намек на то что пидоры)

В точку! У него как раз пятерка

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

11

KOLT
все это хуйня смешная))) мне бы допустим это не как не показало бы кто я есть))) поржал с пацанами над тем, как лох начал умничать и еще больше поглумился. в этих доебках  есть провокация,чтоб он что нить сказал смешное или попробовал задеть. а это уже будет причиной доебаться до него больше. если есть издевки,значит изначально повел себя так,чтоб стать лошпедом в их глазах. здесь либо исключать вообще контакт любой с ними,либо дать пизды. лучше в более неадекватной форме. хз я себе не позволял,чтоб со мной как с лохом. огребали, независимо от силы или толпы. сначала словесно, если не помогало, в подъезде выцеплял и ноги отбивал. такой злопамятный. в школе прям науроке партами и стульями закопал доебщика. одному нож к горлу приставил, другому руку паласанул,третьему бутылку об голову,.. не че,не запиздят, люди рядом разнимут. зато прежде чем доябоваться,подумают не раз. а далее присикать заранее глумеж над собой,можно и этими фразами смешными))

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (10-07-2013 10:29:11)

0

12

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:32:58)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

13

он бы не подъебал)0

0

14

KOLT написал(а):

Как бы ты подъебал в этой ситуации?

в этой ситуации уже не как. провоцировать,злить и получить пизды в добавок,уже за дело.зачем? т.е. он изначально позволил над собой глумануться, после встал в позицию лоха и уже потом решил подъебывать изза того что заебали доебки. о чем изначально он думал?
сейчас пиздюлями ответить или уже не обращать внимание,не контактировать. подоебывают,подоебывают,да и отъябутся. только вот если нахуярит че нибудь неожидано самому борзому. пусть даже  потом отхватит и похуй опять кого нить замесит, то в глаза хуй че скажут, долбаебов избегают)) а если не обращать внимания,то в любой момент можно опять словесно быть доебаным. из грязи нужно достойно подниматься,нехуй от туда пищать.

0

15

есть еще способ без ответных пиздюлей))))  это было со мной в школе. на перемене бесились с пацанами,один хуй мне в портфель, оставленый без пресмотра, воды налил, все промокло нахуй))) я че,кто по чем. короче узнал кто и нос расхуярил.

после иду значит за школой,там виранды были, где пацаны часто и зависали. с веранды мне"эй подь сюда" там 4ро постарше и этот хуй со своими видать еще сверстниками. я понял что может произойти. один мне в грудь прорубил, попреветствовал так. начали доябоваться,типа ахуел пизды не за что дал,мол это не он тебе налил, чем будешь за свой косяк расчитоваться. я му хрю,а хули толку толпой вывозят. понимаю что нужна помощь,хотя бы пару чуваков со мной стояло бы,чтоб я спокойно отвечал, не дают словесно отъехать. короче пошли предложения..столко мол должен бабок подогнать или обасым. насчет этого был полный дебелизм среди больных на голову малолеток.лохом не как нельзя быть. и тут я решил по их правилам. говорю"ща пацаны, присмотрите за портфелем,посу и дальше поговорим" и сам за веранду. взял бутылку и туда насал. думаю"аха..а то обасым,сейчас я вам твари обасу" захожу на веранду,бутылку с саньем взади держу и говорю" пацаны,у меня знакомый,на него мочу вылили, ему уже не как пацаном не стать" "нет конешно,масть он по жизни" достаю бутыль"здесь моча короче.." они зачуяли неладное,шарохаться сразу"ты че ахуел,тебе пиздец" да не сыте пацаны,нет еще причины на кого то лить. рассказал все про случившее,как этот вася нагло признался,что он налил,почему разбил нос,что нет у них причин ко мне доябоваться,в долги какие то вгонять. сейчас я шел спокойно по своим делам,куда дальше и пойду,кто против,пусть рискнет меня остановить и сказать что я не прав. в конце добавил,чтоб поняли. неважно какой ты крутой,завтра ты можешь стать неожиданно чертом, обижаному то нехуй терять,а вам есть че,разводите за дело. ну все давайте пацаны,я анализы вообщето шел сдавать))

после этого,один из старших меня все как не увидит"здарова бандит,как дела?)если будут проблемы обращайся" кстати такой прогруз я часто использовал" доябовайся за дело. невыебывайся сам. какой бы ты не был крутой,завтра тебя последний лох может опустить. и уже не важно что будет с ним, твоя жизнь испорчена. и все изза того что начал хуеть"

короче использовать против них то,что они больше всего сами и боятся

пысы может для когото не понятно это, жестко, но когда так было,приходилось выкручиваться как то

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (11-07-2013 07:34:11)

+2

16

ЗятьНехуйВзять написал(а):

тут я решил по их правилам. говорю"ща пацаны, присмотрите за портфелем,посу и дальше поговорим" и сам за веранду. взял бутылку и туда насал. думаю"аха..а то обасым,сейчас я вам твари обасу"

:idea:
EBY,учись)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

17

ЗятьНехуйВзять написал(а):

после встал в позицию лоха

Немного непонятно, можно чуть подробней. Тоесть это как.

Пока до драки не дошло. Посылаю вроде успокаиваются, пидят только типа нихуя се заговорил.
Насчет того что сам вначале накосячил согласен, выебывался лишний раз в то время когда особо знакомы не были. Понимаю что они меня за лоха держат.

Отредактировано EBY (11-07-2013 22:56:52)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

18

И еще вопрос.
Как не попасть на необоснованный посыл, думаю нельзя же посылать даже за привет (тут думаю естественно не отвечать).

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

19

EBY написал(а):

Немного непонятно, можно чуть подробней. Тоесть это как

ну раз держат за лоха, то значит так себя ведешь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно