Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как сделать так чтобы девушка больше не заёбывала своей любовью?


Как сделать так чтобы девушка больше не заёбывала своей любовью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По глупости встречался с одной чикой, 2 месяца,,, встречался с ней ради чистой любви ( секса не было)) она девственица, в общем мне это надоело в итоге я с ней растался,,,  но блять она меня заебала своими звоками каждый день,,, в день звонит по 4-5 раз,    сказал её что у нас с ней ничего не будет она грит что всё равно,,, она хочет со мной общатся( щас она в другом городе живёт) 
1) сказать ей иди нахуй я не могу, мне её просто жалко, девушка побитая жизнью =(( несколько раз резала вены, боюсь если я это скажу то труп будет на моей совести ( реально, она на это способна) ( попросту мозгов у неё нет ,,несколько раз пила таблетки и вены резала )
2) перцы чо можете посоветовать чтобы экологично закончить общение?
№) не знаю почему я так на неё запал, вроде должна забыть или я её первая любовь хз

Отредактировано Небойса (10-07-2013 01:17:47)

0

2

в пизду экологичность, выеби ее наконец и пошли ее нахуй. это ее проблемы,что она такая ебанутая.

0

3

Небойса написал(а):

несколько раз пила таблетки и вены резала

Было бы это серьезно - щас бы ты с ней не разговаривал.

Небойса написал(а):

я её первая любовь хз

Ей просто удобна такая позиция бедной и несчастной жертвы обстоятельств. Каждый пользуется тем, что умеет. Я такой финт тоже использовал. Это очень эффективный прием, не решающий проблем, но все же действенный. Если конечно не пользоваться им постоянно ибо это заебет цель. Так научи ее пользоваться другими способами )

0

4

Отвечай на звонки и говори, что нет времени (работаешь) и так почти каждый раз. Когда-нибудь она поймет, ей надоест, найдет другое занятие. Лучше слить потихоничку, чем рвать все быстро, тем более с ее характером.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как сделать так чтобы девушка больше не заёбывала своей любовью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно