Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 20ти летний девственник


20ти летний девственник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет. Хочу рассказать свою историю и возможно найти ответы на некоторые вопросы.

Начнём с того что я девственник. Девственник уже гребаных 20 лет. Занимаюсь в качалке около 4 лет, 120 на 8 вообще хуйня пожать, становую и присяд не делаю много правда, грыжа меж позвоночная. Переводческий тренером подрабатываю,если что могу и совет дать. Воспитался матерью,ну сами понимаете нотка феминизма во мне присутствует. Всю дорогу тихий,спокойный парень, про таких говорят как удав.

В один прекрасный момент когда уже можно было выполнять мастера спорта, по рукопашному сексу, я решил что бы ебать телок нужно меняться. Это был первый курс техникума. Забыл, по компьютерным играм у меня ещё более высокий уровень развития был чем в рукопашке. Ну так вот, пошел я в качалку мой вес был около 54-56, сейчас 83, ну зимой 89 был ебать теленок, но потом сука креатин откат дал. На тот момент была лтр, которая пздц как выебывалась что я ей ещё меньше времени буду уделять из за зала, ну так вот выбор пал не в её пользу. Больше у меня лтр не было :D. В смысле за жизнь 1 лтр была и все.

Тренер хороший попался, сейчас когда он ездит отдыхать баб ебать, я за него тренером работаю. Однажды давным давно в тридевятом царстве...я нашел этот форум, а искал как правильно брови выщипывать(если не выщипывать будет мага бровь). Прочитал ГП1 ГП2 все уяснил,показалось легким и простым. В этой части темы для ясности должна всплыть тема так что же я достиг, а не достиг я мягко говоря нихуя, ну кроме прогресса в кочалке и прокачеке бицепса сидя за компьютером. На тот момент когда я смог держать ои хотя бы неделю мне казалось что это удивительное чувство и как я жил без этого, но все равно все упиралось в мой мягкий характер и не способность на реальные действия.

Я встречался с телками, я видел что они велись(считаю себя привлекательным ну хотя бы 7 баллов). НО  КРОМЕ КАК ДРУЖИТЬ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УДАВАЛОСЬ. Я был у телок дома, телки были у меня дома, но френдзона походу мое кредо. Самое обидное что я осознаю и понимаю как я должен вести себя,но не могу из за характерасыкую.

На дворе была суровая зима, я повяз по уши в режиме и качалке.ЖРАТЬ ЖАТЬ СПАТЬ. Пошли рекорды, пошла сила и масса. Я очень рад,тренер тоже,все парни в шоке что так прет. Моей секретной формулой было не ЖРАТЬ ЖАТЬ СПАТЬ, ОИЖРАТЬ ЖАТЬ СПАТЬ. Вот я уже забыл что такое "погонять лысого" уже как месяц почти. И в друг у меня падает вес и ОИ перестает работать, я стал замечать что ОИ теперь кроет не на третий день а в конце недели, позже в конце второй и все равно это уже было не то. Я скинул 10 кг сухой массы. Тренер все списал на стресс связанный с госами и дипломом.

И так наступило лето, госы и диплом сданы. меня помуржил военкомат, но это другая история. Я понимаю что уже нужно кому нибудь ЗАСАДИТЬ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ. Знакомлюсь с девочкой в зале, все хорошо,гуляем то се. Однажды я её вытащил загарать хуй пойми куда в без людное место за городом, зачем можете не спрашивать. Это была вторая встреча. Лежим мы значит загораем, я смотрю и вижу ссс, она так сладко облизывала губы...Далее лижемся, она на мне,жесткий петтинг, бери и еби. Но не тут то было, я чувствую нереальную боль в пресвятая святых. Я жестко отмораживаюсь, она в шоке говорит что я дебил. После того как я уже был без неё, сую руку в трусы и ощущаю там теннисный мячик, мое яйцо было такое здоровое,я был очень напуган,возможно вылезло пару седых волос. Поднимаясь домой с великом в руке я падаю почти теряю сознание,может и потерял на доли секунд, хватаюсь за перилину, все это видит сосед и говорит ты что запил что ли...

И так у меня оказался варикоз левого яичка, что в общем то не слабо подпортило мое лето и занятия в тренажерке, т.к. от больших нагрузок болели яица до не могу. В местной больнице поставили плановую операцию,правда только на октябрь. Думал прооперируют заживет все и начнут пелотки трещать в городе, городишко у меня тысяч 35. Момент операции, все происходит под местным наркозом, молодые девушки осистенки в приятном шоке от меня. Все прошло удачно, на след день домой отпустили. Проходит месяц,второй. Ебаться не охото, я начинаю паниковать, масса снова спала т.к. после операции заниматься нельзя пол года. Но не тут то было я после нового года пошел в зал.

Я осозновая то что мне не хватает как минимум уверенности так же с января пошел и на тайский бокс. Жестко тренил зиму и весну. понедельник среда пятница зал, вторник четверг бокс. Тренер был очень против бокса, говорил хуй наберешь, а я как на зло на пике и больше его был, лол.

В плане ебли и её желания ничего не менялось, меня начали посещать плохие идеи типо может я пидор ебный. Я осознаю что парни мне не нравятся и прощаюсь с ней, но сука она бывает приходит. И так настал тот момент когда я пошел к доктору с предъявой почему я ебаца не хочу. Сдал кровь мочу кал и т.п. ну и тесто свободный и ещё какой то. Все заебись. Доктор говорит если не ебался может быть такое, надо девку тебе. Проститку не хочу снимать, чисто принципиально. Он мне выписал какие то стероиды что бы тесто у меня ещё больше было говорил должно голову сорвать,но там хуйня какая то 5к один укол в общем 3 месяца надо колоть. 15к на все про все. Я не стал заниматься этим.

Пробовал и жень шень и левзею и т.п. хуйню, вот что действительно ебашило,ну как ебашило, хуй колом стоял а ебаться не хотелось, это зма с трибулусом. Опять же я понял что все в моей голове...Сейчас снова лето, снова нашел девку,другую, не прожал, уже на третьем часе прожима она ослабило оборону, а я уже устал и хотел спать, с осадком пошел домой. Так и не прожал её, она уебала к бывшему. Сейчас другая на горизонте появилась.

Вообщем пацаны, я думаю меня совесть мораль и т.п. качества держат от свершения данного дияния.

Это мой первый пост, приму коментарии и советы.

мой профиль в вк http://vk.com/artiom_preobrajenskii

пару фото что бы вы представляли
http://cs315818.vk.me/v315818555/7dc8/s3UfvUDMkZ8.jpg
http://cs316529.vk.me/v316529555/dba/eDY_jNrmmcQ.jpg

0

2

Чё то судя по твоим фотографиям, ощущение что ты пиздишь  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif. Но если это не так, то могу сказать хорошо что ты сам все происходящее осознаешь, это уже начало твоего пути. Тебе нужно в голове порядок навести. И больше практиковаться.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

3

Все что я сказал истинная правда. К сожалению.

Ну ничего и на моей улице будет  праздник сквирт шоу :D

0

4

да блять я не верю с таким ахуенным тельцом,   мужик,,, у тебя проблемы в бОшке,, тебе надо менять прошивку,,,  убеждения,  и ещё  зырь bsff удали нахуй уёбишистые убеждения которые мешают твоему саморазвитию.

0

5

И на этом спасибо.

0

6

набей татух) больше похуизма )

0

7

да трольь ебаный 100%

0

8

Первой тату закрою шрам от варикоза,давно хочу, до нового года сделаю первую
Я ожидал что не поверят, но все же стоило попробовать.

Буду периодически отписываться здесь о достижениях.

0

9

Frist
Тоже так думаю.

Ну не сходится одна информация с другой))

А если правда, то это какой-то странный случай

Отредактировано КолянЫч (12-07-2013 23:01:27)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

10

Не знаю как зовут, паренек с форума, с ним пообщался, он добавился в контакт ко мне. Мы все обсудили.
Я ему все более детально рассказал. Если он замолвит словечко,может вы все таки поверите мне.

У меня отец думает что я жохарь шпохарь, не говорил с ним на эту тему, но если он узнает, то явно разочаруется.
Завтра др у знакомой, после работы поеду поздравлюнапрошусь на тусу

0

11

А че не бухаешь хоть немного?Выпей и вперед,че тянуть.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

12

Водка - лекарства от всех без (в голове)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

13

Автор, да ты охуел, мне бы твои внешние данные, емана  :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

14

Пью редко, что бы установить на сколько редко, в свой др и новый год не пил

0

15

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:36:53)

0

16

Норм стори) Можешь расписать свою программу тренировок и питание. Может для себя что-то новое узнаю.

0

17

Моя любимая программа:
              1 день.
Жим лежа
Разводка скамья 30-45%
Жим вниз головой\брусья
кросовер\бабочка
полувер
Если остались силы изоляцию на трицепс

              2день.
Румынская тяга
Шраги
Тяга гантели\либо штанги
тяга вертикальная
тяга горизонтальная
Пару упражнений на бицепс

              3день.
Присяд
выпады(штанга)
сгибание на блоке
разгибание на блоке
тяга ли хейни
разводка на плечи
обратный батерфляй
пресс

П.С.: программа ни что. Если не идет вес ты просто не доедаешь.

Отредактировано Исус (14-07-2013 11:43:51)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 20ти летний девственник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно