Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Правильно кинестить


Правильно кинестить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как правильно кинестить? Вот таким вопросом задался.
У девочки, допустим, татуировка на руке - опа, дай заценю, ебать ты модная. Ну или в бровях хлебные крошки застряли - дай уберу. Это очевидно. Но вот бывает, когда нихуя никаких зацепок так сказать нет, а как-то потрогать надо. Если вынести за скобки всю эту поеботину с дрочефорумов с метафорами и всякой хуйней, то кто как выкручивается?

Отредактировано fisher (12-07-2013 00:49:05)

0

2

Захотел - потрогал, ты мужик))
Постепенно начинай от социально допустимых типа дать пять, поддержать, приобнять, живот полапать к более интересным. Она привыкает к тому что ты её трогаешь и не сопротивляется пока ты не зайдешь за какие то её внутренние рамки, а может и вообще сопротивляться не будет)))
Если ты ахуенно позитивный, уверенный чувак, то тут вообще легко, обнимашки, зажимашки обычное дело. Понаблюдай за такими парнями))
Самое главное не парится по этому поводу ибо состояние передается и она может почуять что ты чуть кучу не наложил перед тем как коснулся её.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+2

3

Dionis написал(а):

Самое главное не парится по этому поводу ибо состояние передается и она может почуять что ты чуть кучу не наложил перед тем как коснулся её.

а если ссышь,то нескрывать волнение, показываешь это и отъезжаешь шутя. я использовал такую фишку. руки допустим потеют.можно подуматься..как я могу ими трогать,вот пройдет начну лапать. а похуй брал и трогал говоря..у меня от тебя руки мокрыми стали))а у тебя есть такое что ты мокрая становишься..от чего..где мокнешь?)) или это типа аллергия,на какие то участки твоего тела,вот здесь нормально,видишь))и за сиську))
короче все в ход должно идти,нехуй стоять и ежиться от страха,тогда все косяки только в помощь.

+1

4

Да ладно нет зацепок?! К примеру, погадать на руке, возьми и наплети какую-нить хуйню. Потом, просто попроси ее руку (обычно сами дают), если холодная говори что у нее горячее сердце или наоборот. Зацени маникюр, кольца и т.д. И это только по рукам все.

куда-то идешь, открой дверь обхвати талию или переходишь дорогу, также за талию. Да и вообще как только всетрчаешься сразу за руку бери под предлогом "я тебя пригласил, я за тебя отвечаю" (если отмораживается).

0

5

krock написал(а):

Да ладно нет зацепок?! К примеру, погадать на руке, возьми и наплети какую-нить хуйню. Потом, просто попроси ее руку (обычно сами дают), если холодная говори что у нее горячее сердце или наоборот. Зацени маникюр, кольца и т.д. И это только по рукам все.

а нах,сроду не гадал, руки расматривал. сначала запиздаболил,после подключил как основное.. талия, сиськи, жопа. не отмараживается, то заебатый знак.

0

6

короче, не надо стесняться)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Правильно кинестить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно