Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » фригидная пелотка или хуй его знает


фригидная пелотка или хуй его знает

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот такая вот поебень

Отредактировано Bronson (01-06-2015 00:07:51)

0

2

ну я не спец, если че, но пару лет назад была такая хуйня, типа какие-то тараканы дикие. первое время со смазкой ебал, со временем и так отлично пошло

Отредактировано fisher (18-07-2013 20:34:53)

0

3

fisher ну как вариант да, думал об этом. Попробую поебать со смазкой

0

4

У меня было подобное,но не совсем. Первую палку кидаю все норм,а потом пиздец сухо все,ну похуй. Через пару дней встречаемся ваще не возбуждается пиздец,дальше она достала свой телефон и стала смотреть там порнуху,это пиздец,кое как у нее немного выделилось,поплевал еще туда и наконец выеб. Она говорит что бывает ваще не возбуждается...больше я ее не видел ) К чему все писал то,включи ей порнуху,а сам в вану пока сходи,пускай сидит возбуждается ;)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

да пелотка просто раслабится не может. сильно нравишься и не знает как лучше или не очень и не знает как послать. тут скорее первое. не заябовай пелотку темами об этом, действуй, мягче. может даже завтра будет все как надо. если напригает, ищи другую.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (19-07-2013 00:56:01)

0

6

точняк, не буду ее заебывать на эти темы, а то еще точно психологическую травму получит))))
посмотрим че как будет, здесь по одному случаю не вариант судить...

0

7

слишком много мозгоебли) иши другую ну это я бы так сделал или лечи её пизду хД

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » фригидная пелотка или хуй его знает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно