Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » любовь. или не носите розовых очков.сука


любовь. или не носите розовых очков.сука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

познакомился с девушкой,она старше меня. ей 22 года,мы классно общались. Общение переместилось в постель,и как-то однажды она предложила свободные отношения.
А я,ДУРАК,я согласился . Со временем полюбил её. Она не разделила этого,и всё мои действия ,ухаживания,внимание лишь стали раздражать её. Мы начали ругаться ,ушло понимание. Нет ревности не было,эта боль когда ты убиваешься о стену ,ты умираешь,пачкаешь её своей кровью,а она безмолвно и недвижимо смотрит.
Со временем ссоры перешли все границы и я начал силу применять,было невыносимо .Просто об меня вытирали ноги,я знал это ,она говорила это,но не сдавался. Больше всего на свете хотел разбить эту проклятую стену у неё в душе
Однажды,я ударил её и всё кончилось. Теперь всё в мире отдам чтобы вернутся в тот день. Никогда в жизни я ни о чем не жалел,а теперь просто проклинаю себя.
Пытался найти прощение,ночевал под окнами. В итоге пришел к тому,что женщина НИКОГДА не простит если её единожды ударить.
Встречались с ней,она собиралась гулять куда-то,а я так между делом зашел. Предложила просто общение. Согласен ,но не сейчас. Мне нужно успокоится.
Я был не достоин её,если за столько времени не смог приблизится к её сердцу хоть на шаг.

love R.I.P....

Отредактировано eXcLuS1ve (19-07-2013 09:06:58)

Подпись автора

Каждая женщина - это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет

0

2

Что это? и нахуй

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Это что за...? Чувак только не говори, что влюбился и не можешь без нее жить. Тут по форуму столько советов по этой теме, почитай все поймешь, а лучше у Ромы спроси, он в этом эксперт)) так тебе разтележит, что еще долго не влюбишься)

0

4

Да нормально, с кем не бывает. Просто парню нужно выговориться, поделиться с кем нибудь.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

я лично считаю такую хуйню пиздастрадальскую можно пережить только один раз! или два три если человек дубовый совсем. это даже в какойто мере полезно
сам я пиздастрадал два раза
думаю больше не будет) даже уверен
хотя конечно "вах я не достоин её" как ты думаешь- это перебор

И ПЕСНЯ ГОВНО КСТАТИ, ФУ БЛЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИЕ ПЕСНИ, НАХУЯ КОГДА СВОИХ ВЫКРУТОВ ВСЯКИХ ХВАТАЕТ И ГОЛОВНЯКОВ, НЕУЖЕЛИ НРАВИТСЯ КОМУ-ТО НЫТЬЕ? НАХУЯ ЧУЖОЙ ГРУЗ ВАЩЕ ВСРАЛСЯ.
http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/matematicheskie-shutki_18615011_orig_.jpg

+1

6

кстате вчера все таки снова поебал её. но после 3 улетных ночей с разными девками как то без души всё

Подпись автора

Каждая женщина - это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » любовь. или не носите розовых очков.сука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно