Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » возраждение


возраждение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И снова здравствуйте! Теперь я окончательно решил кем стану в этой жизни! Это мое перерождение! Моя мечта стать мечтой! ;) собстна для пелоток) я мечтаю стать мечтой еще раз повторюсь.. Меня заебало быть чмошником который вечно ноет по поводу своей жизни.. Которому не дают пелотки который вечно сидит дома и дрочит на анжелину джоли не бухает с друзьями просто течет по течению и думает о белых шолковых постелях и красивых женщинах даряших ему детей.. Как это романтично.. Короче меня все заебало.. Я хочу стать мечтой мечтой девушек разводить их на секс деньги машины квартиры и т.д. ) я хочу отомстить за все свои девственные годы ( а мне 20 уже, а я бабу голую не видел) хочу быть мужиком который круглесит по клубам по бабам при этом имеет хорошую работу машину быть всегда на позитиве и жить по кайфу) вообщем как то так.. Пришел я с армии сижу дома уже неделю и сделал вывод что так жить нельзя в пизду) надо что то делать ( кто желает увидеть полную версию как я об этом додумался пишите в личку) друзья товарищи  мне просто нужна ваша поддержка и советы) путь мой не легкий и тернистый даже очень но проиграть я смогу только после смерти такова моя судьба.. Прест. Маленькая просьба измени мой ник последний раз :) на Mr.Dream ) а я тебе + поставлю ;) ))))) завтра точнее уже сегодня напишу свои цели и планы мне нужна будет ваша поддержка без этого уж сложно будет)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

+3

2

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:16:04)

0

3

название навеяно моей темой?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Благородные порывы должны быть вознаграждены. Держи + :flag:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

Ruben Allen написал(а):

я хочу отомстить за все свои девственные годы

нихуя у тебя не выйдет, ты обречен на вечную девственность =)

0

6

Вечную девственность! хД ОК .. :) на бумажку и выкинуть? окей! ;) вообщем буду писать что сделал сегодня ака чсс) и писать только все плюсы нынешнего дня) киньте новую ссылку на тему позитивного мышления ведь без этого ни как я через телефон поэтому лазить особо не удобно)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

7

а че за тема станум?? :) кстати спасибо за поддержку мужики!

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

8

я назвал свою новую тему с отчетами "возвращение легенды"
похоже название на твою 8-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:01:23)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

10

хД )

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

11

ЧСС: телки: с одной познакомился поболтал считаю достойно но продолжения не будет.. Увы) когда сказал чтобы оставила номер, ответила " не стоит " после чего разошлись, настаивать не стал, что то не понравилось ну и хуи с тобой)....... деньги: заработал 200р. Особо ни хуя не делал..... Другое: решил сменить имидж теперь я буду носить солнцезащитные очки так по кайфу) так и на пелоток можно в наглую смотреть даже если парень рядом) немного зашарил как надо укладывать плитку на работе) теперь ?сы: как знакомиться с компанией пелоток от 2х до + бесконечности? Расскажите все нюансы кто знает и примеры плз :) я кортавлю хочу избавиться от этой хуйни подскажите методы) на сегодня все завтра новый день новые открытия новые пелотки) всем удачи и спокойной ночи) ;)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

12

Ruben Allen написал(а):

на бумажку и выкинуть?

Не слушай их. Задачи нужно выкидывать из головы, но нужно постоянно иметь перед глазами цель, чтобы сознание не забывало к чему стремиться надо. Основные вещи нужно постоянно напоминать себе, чтобы это стало твоей сутью.

0

13

спс за совет буду дожен)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

14

чсс: другое: сегодня наконец купил модем былять и он заработал)) а также записную книжку он же блокнот для всяких выжных дел, телок и т.д ;)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » возраждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно