Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как вернуть ?


Как вернуть ?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет , меня зовут Михаил мне 20 лет . Очень давно сижу на форуме , но всегда просто читал его не регистрировался . Но так получилось,что мне очень понадобилась ваша помощь . Дело вот в чем :

4 года назад когда еще в колледже учился , на 1 курсе в моей жизни появилась девушка , сначало толком на нее внимания даже не обращал.Общались так себе можно сказать просто на отъебись , я ее не очень то любил и она меня тоже. Но в один из дней мне пришлось задержаться после пар , было уже поздно в здании никого не оставалось на тот момент кроме меня и преподавателя . Но выйдя из аудитории я увидел ее , сидела и ждала. На мой вопрос " Что сдесь делаешь?" она ответила что ждет меня ...Вот так все и началось. Развитие отношений было стремительным , где то даже очень стремительным . Через 1 неделю после случая описанного выше , мы уже на столько привыкли друг к другу что чувствововалось , что наша встреча вообще не случайна . Мы подходили друг другу . Цветочно - конфетный переод длился не много , через месяц где то (+ -) она уже стабильно приезжала ко мне . Думаю стоит сказать что я у нее был первый . Было сразу понятно что отношения будут серьезными и никак иначе . Первый год был просто волшебный , страсть , романтика , короче полная идилия . Второг год был конечно труднее в плане того , что стали появляться какие то ссоры и недопонимания ( хотя у кого не бывает ).Вообщем все было как у всех , хочу сказать что знакомство с родителями произошло в первый же год отношений . В моем доме она стала членом семьи без приувелечения . И вообщем все шло своим чередом , опять же ссоры , примирения , страсть , романтика и всякая подобная херня . Но к сожалению настал такой момент на 3 году который конечно сильно все поменял ....

Полюбому у каждого из вас есть мечта ?! Ну так вот мечта была и у меня , я большой любитель машин , в частности марки AUDI  лет с 12 мечтал о A6 С5  и в 18 лет мечта осуществилась , после долгих поисков я нашел просто идеальную машину . И все бы ничего но в скором времени машина удачно разбивается нахуй моей же девушкой . Скажу что шок от увиденного остался до сих пор . Сначало простил , но потом ссора и расставание на 2 месяца . И вот с того момента я стал совершенно другим  по отношению к ней . Мы сошлись через 2 месяца , но уже что то не то было . Все эти "Люблю , скучаю" остались но страсть немного пропала и началась бытовуха . Жили можно сказать вместе , она то у себя жила то у меня . И все бы ничего но один раз я посмел поднять на нее руку , за что себя виню до сих пор ( не то что бы я ей уебал так что у нее остались синяки и травмы , нет ! я просто ударил ее в руку , можно сказать шлепнул )...Она простила , она много чего мне прощала , но и я прощал достаточно . Главная проблемма была в том что я очень ревнивый , я собственник и ревновал к каждому столбу . И вот на тротяжении всего времени я выносил ей мозги , при том конкретно , понимаю что дурак но вот такой вот я ...Ссоры участились , с подругами ее порвал всё общение нахуй , ей тоже запрещал , т.к подруги толи из за зависти толи еще по каким-то причинам пытались иногда наши отношения подпортить .И вот настал момент из за которого сейчас мы расстались , она ездила на отдых с подругой , ничего особенного . Просто поехала она без меня ... Поссорились жудко , она сразу написала что расстались ...По приезду я ее встретил , но ни к чему это не привело , поссорились еще хуже и в порыве ревности и обиды что ли я очень много плохого сделал ...Светило нам только расставание ... Я просто был подавлен , за неделю скинул 8 кг не ел, не спал , ничего не  делал просто овощьное состояние ...Поговорив со всеми своими знакомыми которых огромное количество я понял что надо ждать ...

Ждал ! Написала сама , что скучает ...Встретились , поговорили , ничего толком не понял , кроме того что ей тяжело именно (ИМЕННО ) без моего общения . Она сказала что чувства есть , да и я вижу это , но так же она сказала что ей надоело такое отношение к себе ( типо обвинения не за что , постоянный ор и тд ) ... после встречи не виделись пару дней потом опять сообщение такое же , типо " Скучаю " ...Встретились еще раз я с ней поехал по ее делам , там уже поговорили более конкретно ... Она сказала что устала , и хочет побыть одна , хотя бы месяц ...Но на мой вопрос возможно ли что нибудь еще между нами она отвечала как то странно: Вроде говорит что нет а потом говорит что не знаю . Из за того что скучал сильно позволил себе слабость и обнял ее ...Противится не стала , но сама ответных действий не делала , так же с поцелуем ...Вообщем просто холодно реагировала . Переписываемся иногда и вижу что ревнует т.к увидела что после расставания в друзьях в вконтакте появилось + 80 друзей , когда говорю что куда нибудь ухожу она сразу начинает выяснять куда , после чего пишет что я наверняка иду трахаться с другой ...Вообщем я не знаю что делать , я боюсь что если дам ей время то она найдет другого парня, либо просто забудет обо мне...Но и приходить со слезами на глазах и с 101 розой тоже не хочу . Т.к когда то допустил такую ошибку ...

Вообщем я ее люблю , при том сильно , я понял что все это произошло только из за меня и из за моей ебанутой ревности ...Прошу вас помогите , подскажите зеленому , что делать и как вернуть ее ...Потому что не представляю без нее своей жизни . Заранее спасибо . В замен на помощь обещаю стать активным участником форума и в случае вопросов касающихся автомобилей и всем что с ними связанно, помощь , да и про отнощения могу немного сказать т.к за 4 года многое понял , особенно ошибки ...

0

2

Стоит добавить , что девушка не гулящая вообще , клубы не любит , алкоголь не пьет по внешним данным твердая 10 ну это для меня если судить по мнению других людей 8) Родители нормальные у нее . Хотя отец сейчас настроен против меня !!!

0

3

почитал до половины, вспомнилось    И жили они долго и счастливо и убились ацетоном в один день.

0

4

тфнский пост.  ребят не советую читать!

0

5

Поясни тогда в чем он такой ?

0

6

Небойса написал(а):

тфнский пост.  ребят не советую читать!

Нормально же помощи попросил , если для тебя он тфнский , ну не пиши тогда , пусть другие помогут , в чем проблемма то .

0

7

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:12:11)

0

8

Ну не сказал бы что

Паяц написал(а):

попал в пиздаловушку!

Я просто хочу получить совет , по поводу того как вернуть ту которую люблю. Я понимаю что тут все преследуют цели " Выебать " и еще раз " Выебать " И если вы такие опытные , то для вас ничего не стоит дать мне совет .
У вас созданы разделы " Семейная жизнь" - "Развитие отношений " - помоему в них должно обсуждаться не только то  как "Выебать " но и то как создать или возобновить отношения .

Отредактировано AudiA6c5 (27-07-2013 00:03:04)

0

9

AudiA6c5 написал(а):

пусть другие помогут

Тут тебе с такой твоей позицией не помогут.

AudiA6c5 написал(а):

Потому что не представляю без нее своей жизни

Это тебе просто не с чем сравнивать. На безрыбье и щука воробей.

Сам был в такой жопе и это самообман. Ты весь такой в розовых очках смотришь на нее и криво смотришь на мир. Это он неопытности таких ситуаций.

AudiA6c5 написал(а):

И если вы такие опытные , то для вас ничего не стоит дать мне совет

Раз тебе пикап не приемлем, то выписываю тебе путевку. Почитай треды EOT или сам создай с таким названием, где и опиши ситуацию. Как подлечишься, можешь приходить сюда.

AudiA6c5 написал(а):

и то как создать или возобновить отношения

верно. тебя слушают и отвечают, что твоя позиция - чистый тфн,  а ситуация сложилась, когда таким макаром не поможешь. Нужно менять себя и отношение к бабам  и жизни. А когда поменяешь - тебе она станет не нужна.

0

10

Vitr написал(а):

Сам был в такой жопе и это самообман.

А жопа то в чем ? У меня и по мимо нее были девушки , и во время расставания с ней у меня были другие отношения . Если вот так получилось что она действительно мне нужна , то в чем тут проблемма то не могу понять . Хочу быть с ней , никто не говорит что это на всю жизнь и что я попал в "пиздаловушку" просто в данный момент мне комфортно с ней рядом .

0

11

Именно это и есть пиздострадания. Ты ее переоцениваешь и не хочешь ничего замечать и понимать. Чем больше ты за ней бегаешь,  тем меньше вызываешь у нее желания быть с тобой. Пелотки не любят таких. Хотя вполне могут держать рядом для своих целей. Им нравится, когда за ними бегают (впрочем, как и нам). А тонкость в том, что тебе надо круто изменить взгляды на нее и поменять свое отношение к людям. Только тогда ты станешь для нее снова желаемой целью, но тогда ты уже 146% не захочешь быть с ней.

А раз так, то просто нужно забить болт на нее и пораньше.

0

12

чувак для начала расслабься.не надо накручивать себе шо она начнет ебаца направо и налево.4 года просто так не забудуться.отдохни недельку другую сам и ей дай отдохнуть.она заскучает полюбэ.и потом вызвони ее на кофе.посидите поговорите.ты же видишь что она мельтишится то одна хочет быть то беспокоиться о тебе.приди как мужик обними йопт и скажи:''не отпущу.или там плевать я на все хотел ты там будешь со мной ибо люблю и ты любишь''....так по мужски.не бегать за ней а решить жестко и конкретно.дать понять шо ты мужик в первую очередь.бабы хули один день так другой так.если не проканает то бро ищи другую.да и похуй на отца.не ему с вами жыть:)да и понимаю шо комфортно с ней все дела но как по мне не стоит оно таких пиздостраданий...

0

13

фак_ю написал(а):

4 года просто так не забудуться

Наверно только в мире розовых пони. В реале как два пальца.

В остальном более менее прав. Нужно полностью исчезнуть из ее жизни и пусть она оценивает чего ей хочется. Но не нужно рассчитывать, что прибежит и все будет хорошо.

0

14

Ребят я же написал в самом начале что не бегаю за ней ...Я начал общаться с другими девушками , с одной довольно плотно . Я не пишу своей , и не вызваниваю ее . Я просто хочу вернуть ее ту с которой был 4 года . Ну вот нравится она мне ну хули тут поделаешь .

0

15

AudiA6c5 написал(а):

Ребят я же написал в самом начале что не бегаю за ней

Согласен. Много буков и читал по диагонали.

А теперь смотри...

AudiA6c5 написал(а):

Она сказала что устала , и хочет побыть одна...Вообщем просто холодно реагировала

Это говорит о том, что она к тебе охладела и ты не вызываешь у нее прежнего запала. Но она привыкла к тебе и отпускать не хочет. Она может использовать тебя как средство от скуки, запасной аэродром или просто "друга". То, как вы общаетесь, об этом говорит. Ты для нее лучшее средство от скуки за неимением более лучшего.

Нужно снова вызвать у нее интерес. Для этого нужно измениться самому и поставить ее в неудобные условия. Ты это уже проходил. Оборви все контакты с ней и измени отношение на прохладно-отчужденное. Пусть в себе разберется. А когда/если она захочет вернуть тебя, то ставь вопрос ребром про нормальные отношения. Попробуете еще раз.
Ну или щас поставь ребром и в случае плохого ответа сваливай. Не нужно никаких особых техник. Человек либо хочет, либо нет. Попытка вызвать что-то у такого человека - я считаю что это беготня за пелоткой.

А вообще тебе точно по моей ссылке. Придурков там 90%, но годных советов подкинут. Там такие темы каждый день обсуждаются.
Тут же несколько предвзятое отношение к подобным ситуациям. Кого то возвращать или удерживать - моветон. Нет смысла тратить силы на человека, который не рыба ни мясо. А значит и суждения соответствующие.

0

16

Ну хоть за это спасибо .

0

17

да это полная муть,,пошил её  в лес.

0

18

Бля ты пойми что не она одна только в моей жизни ,я стабильно общаюсь с другими девушками я не полностью зацыклен на ней . Но с ней я чувствую себя комфортно . Это как водить разные машины но любимая у тебя только одна. И вот поэтому я хочу ее вернуть

0

19

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:02:17)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

20

Хуй ей кто даст ее теперь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как вернуть ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно