Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » мамба-хуямба


мамба-хуямба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет,пивняки!я старый долбоеб,мне 32.выебал баб примерно 20,шлюхи не в счет.10 месяцев назад развелся,затем около 3 месяцев было,как вы выражаетесь,лтр,затем вкурил гп1,гп2,ваш форум и просветлился)))Преступнику отдельный респект!понял,что все эти годы ебал баб неправильно.чо я сделал?спортзал(похудел на 10 кг),прокачка по вв(шмотье-хуе-мое),ои,вс,почти убрал страх подхода,развил бредогенератор,но в силу занятости по работе и отсутствию активных напарников по пикапу результаты более чем скромные,хуярю в основном на мамбе.однако кое-какую статистику все же наработал.хочу поделиться,может кому-то будет полезно.за 2.5 месяца написал 215 сообщений,получил 60 ответов,собрал 19 телефонов,провел 9 встреч,сделал 4 зачота.1 лтр,1 потенциальный лтр-созваниваемся,но то я занят,то она,2 пелотки сейчас в активной разработке.по сути за 75 дней в среднем по 3 сообщения-не напряжно ведь!хочу,для начала,приколоть пацанов за первый зачот.созвонился с пелоткой,она по началу ебала мозг,типа давай блаблабла по телефону,хочу тебя получше узнать.пелотка по моей карте на 6 баллов-жопастая,сисястая,губастая,25 лет-кароче ништяк!ну я то в рот ебал долгие разговоры,перезвонил ей через неделю-давай словимся-давай!папиздели, па набережной пагуляли,в кафе по суши сожрали.запомнилось-сидит на лавке-я напротив сажусь-она,сцуко,ты нарушаешь мое личное пространство.ваще ахуела!второй раз виделись-я бухал она суши жрала.к++.третий созвон-ты чо делаешь?я дома,а ты?я говорю-суп варю.она грит ой,а можна мне супа?ну так епта-каэшна можна-приезжай(про себя думаю,разводит что-ли)встретил,супа налил,похавала-ништяк говорит суп!ну так епты!))вина ебнули,пашли в комнату.на диван присели.я грю-мы мало знакомы,ни на что не расчитывай(сами знаете откуда))))она грит ну а сосок-то зачем трогаешь?ну я 2 пальца в пизду,начинаю дрочить,снимаю с себя трусы,сую хуй в рот.она говорит-а ты в душе давно был?только что.начинает сосать.затем сама встает раком...ну я гандон натянул,начинаю ебать.бля,жопа ништяк!тест на ебабельность в жопу-в смысле палец в жопу засовываю))тест проходит,начинаю засовывать в жопу-она грит-а смазка есть?я грю есть,но я и так засуну!))нет,грит,давай со смазкой!смазываю и ебу в жопу!когда начинаю кончать,гандон снимаю,хуй ко рту.она грит-ты кончаешь?я в рот не люблю)))обкончал шею.и вот после всего,что между нами было))она отморозилась,в душ и легла спать!отвернулась,сука,ты грит слишком напористый в сексе,и только что не захрапела.как мужик,бля!к-,с утра оделась и съебалась на работу.потом вызванивал-нихуя.смс прислал ей-ты как мужик,потрахалась,отвернулась,заснула,с утра уехала и пропала.отвечает-меня всему научили мужчины)))один раз звоню-говорит-а у тебя поесть нет ничего?)))а я как раз по работе был занят.а то бы по ходу приехала)))так вот пивняки вопрос-может не надо так сразу в жопу ебать,может на это обиделась?но она сама по ходу намеки на жесткий секс делала...заранее спасибо за ответы,наебаюсь,время будет еще отпишу

Подпись автора

Я стар...Я стар...Я-superstar!!!

+3

2

superstar написал(а):

вопрос-может не надо так сразу в жопу ебать,может на это обиделась?но она сама по ходу намеки на жесткий секс делала...заранее спасибо за ответы,наебаюсь,время будет еще отпишу

Да поебаться хотела она на разок, иди к следующей)))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

3

да я согласен,я после нее уже трех выебал :D просто когда тебе 19 то похуй,а когда как мне-поневоле начинаешь присматривать телку для серьезных отношений,для души,сцуко!та телка мне реально в карту пришлась.а я ее за волосы,да по жопе,да в жопу и т.д.сама ведь намекала про жесткий секс.может поласковей надо было? :D чо думаете,пивняки? вообще заметил за собой такую хуйню-чем больше телка нравится,тем менее резво ее домой тащишь,все,блядь,боишься что отморозится.да и по опыту знаю,что даже самые скромницы дают раз на третий.а если нет-то пошли они нахуй!а вообще-я любовь ищу.только не баньте меня,пожалуйста)))чувствую,еще много переебать придется на старости лет,пока любовь найду.

Подпись автора

Я стар...Я стар...Я-superstar!!!

0

4

superstar написал(а):

все эти годы ебал баб неправильно

:crazyfun:

superstar написал(а):

мы мало знакомы,ни на что не расчитывай(сами знаете откуда))))она грит ну а сосок-то зачем трогаешь?

Нормально так: "можешь даже не рассчитывать на секс" - сказал он, вонзая свой хуй в её пелотку ))))

superstar написал(а):

может не надо так сразу в жопу ебать

:rofl:  :rofl: блять, жжешь просто))))

Скорее всего, недостаточно хорошо откалибровал, чего она хочет. А может просто девка с гусями. А скорее всего ей действительно хотелось просто потрахацца разочек. Так что не парься, еби их всех, скоро найдешь пелотку, которая лучше этой в тыщу раз. Я гарантирую это :cool:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

спасибо ответившим!to Kursant-еби их всех))) to Martovskiy_lis-рад что ты поржал.я еще к чему все это написал,чтобы мальчишек с форума замотивировать.а то устраивают дрочево-телки им не дают...блять,напиши 100 телкам в месяц!1-2 по-любому дадут!пикап это как покер.можно онлайн катать,можно вживую в клубах.главное,чтобы в плюс!

Подпись автора

Я стар...Я стар...Я-superstar!!!

0

6

всем привет.тут забавный зачот случился.телка с мамбы 31 год,вся такая в дольче-габбана :crazyfun: с первых минут к++,ну думаю,фаст будет.потащил домой,но блядь встала на пороге и нихуя дальше не идет.погуляли,чаю попили,пососались как школьники,уехала.на второй свиданке говорю-у меня для тебя сюрприз и везу к дому.она выходит и чуть ли не бегом от меня :crazy: догоняю,настраиваю раппорт.она грит-мне нужно лучше узнать тебя,пару недель погуляем,кафе-кино...
я хотел сразу на хуй послать,но вспомнил-кинестетика рулит!можно и потратить рублей пицот.пошли,сожрали по суши,попиздели,отвез домой,в машине чуть не трахнул-кароче опять нихуя.
на третьей свиданке плюсом к салату залил бокал вина-и понеслось.первый раз видел такое,у телки трусы-хоть выжимай,аж по ляжкам течет :crazyfun: но опять говорит-нихуя,домой не поедем.едем в машине,на ходу трахаю ее пальцем,подъезжаем к ее подъезду,снимаю с себя штаны с трусами,начинает дрочить со скоростью 200 км в час.ну я один палец в пизду,один в жопу,второй рукой прямо за волосы-и к кормушке.наконец-то хоть отсосала!после этого еще пару раз встретились,потрахались-и досвидос.уж больно характер гавеный.принцесса нах.вот тебе блядь и дольче с габбаной и две недели кафе-кино.кинестетика рулит,слова-ничего не значат.  :crazyfun: продолжаю искать любовь :love:

Отредактировано superstar (25-08-2013 00:03:20)

Подпись автора

Я стар...Я стар...Я-superstar!!!

+3

7

в 31 и такая проблемная...... Но всётаки дожал её... https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

прожженный

0

8

superstar написал(а):

нужно лучше узнать тебя,пару недель погуляем,кафе-кино...

http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

прожженный

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » мамба-хуямба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно