Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » как я не трахнул телку, ошибки новичка...


как я не трахнул телку, ошибки новичка...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

лицо - 5,5/10 балов
сиськи - 1 размер
жопа - 9/10
фигура  7/10

заинтересованность была сильная. на прикосновения вообще не сопротивлялась на протяжении свидания.

в общем встретились. прогулялись до ТЦ. попили кофе в кафе. каждый заплатил сам за себя. пошли по улице в сторону моего дома, я не говорил куда, просто шли, перед подъездом никаких выебонов, якобы я надену плавки и пойдем загорать, погода охуенна. у неё времени было где то 1-1,5 до электрички, потом ей ехать в свой город (она там все свои выходные проводит). зашли без проблем. обнимашки, общение, прикосновения, все легко. достаю бутылку вина. она не против пить. пьем. глажу её ножку, в кафе сделал массаж руки. сажу на кресло на себя, держу за грудь без проблем. на кухне выпили. затем повел в комнату для ебли. прелюдия по Алексу Мэу, сначала прижал к двери, обнюхал, говорит прикольно. в следущий раз говорит надушусь другими духами (типо еще ахуенней). вернулись, продолжили пить, много не пьет, споить не получилось, выпил как и она. пьем на брудершафт. поцелуй. потом еще целая серия глотков и поцелуев. веду в спальню. ложу на кровать. обнюхиваю. поцелуи. губы. шея. ниже. перевернул на живот. растегнул лифчик. массаж спины. взял массажное масло. растер все тело. попу. ноги тоже заодно. поцелуи. перевернул. поцелуи. массаж. все тело. наконец лифчик. снял. сопротивления 0. все продолжаю тоже самое. пробую снять трусы - не дает. сколько время говорит. время 5. ей пора. я тяну время. достаю хуй. в ладошку. медленно дрочит. очень медленно. я над ней. она на спине лежит. глаза закрыты. говорю сделай мне приятно. в каком смысле грит. я - в прямом. она: я насчет этого ни ни. и тп. стала собираться, одеваться.

в конце не то чтобы разочарование, но осадок... как бы состояние фейла не удалось мне скрыть. rогда расстались мне было не прикольно. она конечно все понимала и видела все. грит, так хотелось моего чая попить так и не попили))) пили то вино)) посадил на такси, заплатил за такси... есть то что есть.

где ошибка? сам думаю что потому что сделал все, но не ласкал клитор. надо было ласкать через трусы, всунуть пальцы, а не снимать трусы.... не возбудив.... хз. до презика тоже не дошло, презик был смысл надевать, когда трусы не давала еще снять? я все тело по Алексу Мэю прошел, может быть не достаточно моей значимости было, а прелюдия по А. Мэю только утомила её?  ваше мнение, че было сделано правильно, что не правильно, и как нужно будет сделать в следующий раз? бывает ли такое что чика не сосет?

Отредактировано QQepta (06-08-2013 23:02:36)

0

2

Еще раз встреться с ней. 100 пудово трахнешь. Также возбуди. И позаботься, чтобы время было, чтобы не получилось, что надо всовывать, а ей уже домой пора.
Насчет миньета. Думаю, ты предлагал его делать с неконгруэнтным выражением лица. Т.е. показывал, что сам читаешь это какая-то запретная тема. Надо быть убежденны, что все женщины тебе сосут хуй. И говорить так, как будто это в порядке вещей для тебя. Накрайняк, вариант, сделай ей куни, тогда полюбому пососет.

0

3

время 5 ей пора,так сказал бы сразу что такси вызовешь...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

4

hiphop33 написал(а):

время 5 ей пора,так сказал бы сразу что такси вызовешь...

учту на следущий раз, но смысл не в этом. почему она не дала снять трусики?

0

5

QQepta написал(а):

учту на следущий раз, но смысл не в этом. почему она не дала снять трусики?

Потому что, не хочет показаться шлюхой. Ты не был достаточно настойчив. А еще презерватив надо было одеть. Хуй знает толи боятся без презерватива, толи видят хуй в презике и уже понимают, что нехуй тут сопротивляться. Не знаю почему, но это работает.

Отредактировано Testosteron (07-08-2013 16:43:25)

0

6

Testosteron написал(а):

Потому что, не хочет показаться шлюхой. Ты не был достаточно настойчив.

так и быть, дам ей еще один шанс. в следущий раз выебу https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

7

Че за предюдия от мэя ?) вот такая прелюдия есть , ложишься сверху прижимаешь к себе руками поцелуи в уши шею засос , тем временем теряешься стоячим хуем о пизду ! ) залезаешь в трусы позже , не получаеться хуЯриш ближе дальше )) забиваешь потом снова так , если тебя заебывает такой расклад посылаешь ее нах )))

0

8

Да, что за прелюдия?

QQepta написал(а):

по Алексу Мэу

В принципе, все ахуенно делал, но наверное слишком долго. Вместо того, чтобы ещё раз её понюхать - лучше бы сделал ей куни, как тебе Testosteron советовал.

Если судить по твоим словам - никакого отмороза вообще не было. Значит ты ей нравишься, и поебаться с тобой она не против.

QQepta написал(а):

почему она не дала снять трусики?

Testosteron написал(а):

Потому что, не хочет показаться шлюхой. Ты не был достаточно настойчив.

Тоже так считаю. На счет презерватива - лино я бы, до снятия трусиков - не надевал бы, но поставил бы его в видном месте или как-то невзначай показал, что он есть.

В следующий раз выебешь её точно. Сейчас главное не завышай её значимость для себя. И на перед свидание не планируй, не планируй последовательности действий. Лишний раз будешь думать о ней, будешь завышать значимость.

Ещё один важный момнент - будь настойчив, но не показывай то, что если она тебе сейчас не даст - то ты её нахуй пошлешь. У некоторых баб таракан - быебет и бросит. Покажи, что тебе с ней находиться приятно и без секса, - а затем еби!

Если устраивает, бери в ЛТР! Удачи!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано Beginning of the End (12-08-2013 09:05:25)

0

9

хреново что за такси заплатил! фейл!

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

10

прелюдия по Алексу Мэю
Процент возбуждения. Насколько сильно пелотка ведется на тебя?

0

11

В следующий раз, когда до интима будет доходить - попробуй снять с неё штаны вместе с трусами (вместе, а не по отдельности).

Отредактировано Beginning of the End (12-08-2013 09:56:51)

0

12

QQepta написал(а):

до презика тоже не дошло, презик был смысл надевать, когда трусы не давала еще снять?

не было

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 11:39:35)

0

13

Давай приглашай её ещё раз и мы ждём подробный отчёт о твоей ебле :)

0

14

да дохуя чо может быть)))может пизда не отдепилирована.у меня в последний раз с 10 до 3 ночи морозиласьзаебался спартака смотреть))).проблему выяснил-грю у меня в ванной станок есть одноразовый-спасибо преступнику за статью о бритье яиц))) и за зачот)))пошла брить! в следующий раз обязательно выебешь!

Отредактировано superstar (13-08-2013 23:30:53)

Подпись автора

Я стар...Я стар...Я-superstar!!!

0

15

БЛЯДЬ НА ФОРУМЕ ВСЕ ЕСТЬ НАХУЙ ТЫЩУ ОДИНАКОВЫХ ТЕМ СОЗДАВАТЬ?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

16

Порутчик Ржевский написал(а):

БЛЯДЬ НА ФОРУМЕ ВСЕ ЕСТЬ НАХУЙ ТЫЩУ ОДИНАКОВЫХ ТЕМ СОЗДАВАТЬ?

бля тебе непохуй, порутчик?))

у меня у самого недозачоты когда случаются знаешь как излиться комунибудь охота!)))) еле сдерживаюсь чтоб не накатать именно сюда (потому что хуле толку если честно писать как почти выеб)

создал тему, тебе жалко чтоли?

в чем я вижу ошибки (я конечно немегопикапер, но хочу мнение свое сказать)

нехуй было задавать вопросы а-ля сделай приятно и ставить её в неловкое положение, всё само ведь шло к тому, зачем ещё разговорами усложнять?)))

ты теперь представь что должна телка ответить на "сделай приятно". мне кажется любая начнет ломаться

ты просто посмотри на свой пост бля))) какая серия охуительных предложений, даже массаж делал! а после этого сразу всё накрылось пиздой))))))))))))))

Отредактировано гавнарь (14-08-2013 11:07:59)

0

17

гавнарь написал(а):

ты просто посмотри на свой пост бля))) какая серия охуительных предложений, даже массаж делал! а после этого сразу всё накрылось пиздой))))))))))))))

рад что тебе понравилось)

но мне похуй, я её больше не вызванивал.

Сейчас у меня другая на примете, на 2 бала лучше. провели 1 свидание норм. без поцелуев, в кафе закинул её ноги на себя. гладил ноги, и руки. делал К-тест затылок, все ок. против поцелуя она скорее всего ничего не будет иметь. Но есть одно НО. У неё есть ребёнок годовалый, а с мужем разведена. ей 23 года. Причем мужа она очень уважает. Она пиздатая миниатюрненькая такая, и я ей походу очень нравлюсь, после свидания, по смс спросила, как мне вечер, разочарован ли я, что говорит о том что она волнуется.... а когда я с ней познакомился она перед подходом на меня пялилась не то чтобы 2 секунды, а секунд 10-15.

Короче, как думаете когда её стремиться трахнуть на 2-ом или не 3-ем?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » как я не трахнул телку, ошибки новичка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно