Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » "Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа


"Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа

Сообщений 261 страница 280 из 282

261

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:16:38)

0

262

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:16:30)

0

263

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:16:22)

0

264

Молодец! Скока прибавил?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

265

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:16:15)

0

266

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

267

Интересная программа ,  у доктора Любера есть похожая называется шаг назад  два шага вперед, но там число повторений 6 а тут  от  15  до 5. Занимаюсь в натуральную ,максимальный жим лежа  при весе 95 кг 137,5кг. Сейчас сбросил вес до 88 кг , жим стал 130 кг. Хочу жать 150 кг в весе до 90 кг. Пройду первую часть из 6 тренировок отпишусь.

0

268

Doctor Alex написал(а):

Интересная программа ,  у доктора Любера есть похожая называется шаг назад  два шага вперед, но там число повторений 6 а тут  от  15  до 5. Занимаюсь в натуральную ,максимальный жим лежа  при весе 95 кг 137,5кг. Сейчас сбросил вес до 88 кг , жим стал 130 кг. Хочу жать 150 кг в весе до 90 кг. Пройду первую часть из 6 тренировок отпишусь.

Первая часть ниочем. Надо полностью проходить. Пруха как раз на последних неделях начинается! Отписывай, после каждого занятия!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

269

Начал жим с 70 кг очень легко , думаю 95 кг х 15 повторений  пожму. Трудности начнуться я думаю на 10 тренировке,  где по плану 115кг х 10 . Программу строго соблюдаю из восстановителей милдронат и поливитамины. О успехах и неудачах буду сразу сообщать .

0

270

Doctor Alex написал(а):

Начал жим с 70 кг очень легко

Все правильно, так и должно быть. Лучше изначально меньшие веса брать, но идти бОльшими шагами.

Doctor Alex написал(а):

думаю 95 кг х 15 повторений  пожму

Надо заранее ТОЧНО спланировать. Отказных подходов в первые 2 недели быть не должно! Если шаг 5 кг, и чувствуешь, что на следующей тренировке не вывезешь +5 на 15 без отказа, то добавляй только 2,5 кг. И на следующих тренировках теперь также по 2,5 только добавляешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

271

Сегодня была пятая тренировка жим лежа 90 кг х 15 раз, жим узким  хватом 70 кг х 15 раз ,тяга верхнего блока  85 кг х 15 раз . Пока идет с запасом на 3-4 повторения ,кроме жима узким хватом ,который почему-то идет тяжелее и  болят трицепсы после тренировки. Тягу на прямых ногах и присед делаю 80 кг на 15 раз
чтобы не мешать восстановлению. На следующей тренировке планирую жать  лежа 95 кг на 15 раз , а жим узким хватом оставлю 70 х 15 раз.

0

272

Вчера была 6 тренировка .Жим лежа 95 кг на 15 повторений легко с запасом на 2-3 поворения ,жим узким хватом 70 кг на 15 повторений тоже с запасом ,хотя на прошлой   тренировке  жим узким шел  тяжело. Программа реалъно работает. Отказ действителъно замедляет восстановление . Посмотрю что будет далъше.

0

273

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

274

Вчера была 10-ая тренировка . 107,5 кг х 10 повторов тяжело без запаса. жим узким хватом 87,5 х 10 раз тяжело , тяга верхнего блока 105 кг х 10 повторений в отказ на 10-ом  повторе. Я думаю изначально надо было еще больше отступить , наверно с 50% веса от максимума .

0

275

Все нормально! Оно и должно идти тяжело! ))
Жим узким хватом пора убирать уже.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

276

Одиннадцатая тренировка . Выжал сегодня 110кг  х 10 повторений , правда десятое повторение в небольшой отбив  и установил личный рекорд . До этого рекорд был 110 кг х 8 повторений. Узким хватом не жал, сделал тягу верхнего блока 105 кг  х 10 повторений и закончил тренировку . Раньше товарищи по залу скептически относились к таким сокращенным тренировкам ,а  сейчас  увидели сколько я стал жать   изменили отношение в лучшую сторону , особенно те  кто занимается  без фармподдержки . Система работает !!!!!

0

277

Бодрячком идешь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

278

Двенадцатая тренировка . Жим 112,5 х 9 повторов ,  в 10 - oм  повторе дожал до середины и все. Тяга Блока 107,5 х 10 повторов. Вообщем доволен результатом
перехожу на 5 повторений с весом 112,5 кг.

0

279

Нет. На 12-й тренировке ты не пожал 112,5 на 10. Значит 13-ю (начало нового микроцикла) - начинаешь с 110 на 5.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

280

ПАЯЦ, сколько твой вес сейчас?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » "Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно