Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Недофаст или как дожимать пелоток


Недофаст или как дожимать пелоток

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короче решил с братухой хуйнуть в деревню!Море,телки все дела.Шляемся там орем с людей,телочки на нас смотрят охуевшими глазами,мол как можно так просто угарать со всех,а нам похуй.Ну не суть.
Вот вечер,вышли мы значит на вечерний съем.Взяли по бефку,все в лучших традициях бэкапа.Видим дубль идет 5ка и 6ка,ну я сразу к ним!хуё моё куда идем?2 минуты разговора и я уже беру за руку 6ку.Все на позитивчике идем на джусовую лавочку (там самый охуенный вид на море)Сидим там пиздим,пивас закончился,решили взять коньяка.Спустились в ближайший магаз,взяли коньяк,распили его недалеко)Я уже кинестечу во всю свою подругу.Думаю надо нахуй отойти с ней подальше,чтоб подруга и братуха не мешали.
Отклонюсь немного от темы,ХАТЫ БЛЯТЬ СВОБОДНОЙ НЕБЫЛО!!! И так дальше.Повел я её нахуй на пирс,посадил её,сам сижу её жестко прожимаю,беру легко за грудь - 0 сопротивления,за бедра.Лезу в трусики - уберает руку,дальше поцелуи,начинаю возбуждать голосом,пиздел про то как я её жестко возьму за волосы,вставляю и т.д в таком же фрейме.Опять в трусы - не дает.И так блять на протяжении полу часа.Ну думаю хуй с тобой ебанул БД.Пошли на пляж,смотрю блять шезлонг нахуй лежит,ну я за руку её и туда.Сам улегся,её на себя положил.Беру её руку,только ложить на свой член,уберает.Короче я так охуел её всю ночь прожимать и делать БД,хотя по калибровке вижу,что возбуждена охуеть как) Спросил - "у тебя че месячные?" Говорит - "Нет"
Смотрю на телефоне 5 пропущенных от брата.Ну и решил вернуться.Встретились,смотрю братуха доволен как слон,что я его с пелоткой оставил,как выяснилось - зачет в кустах.Потом пришел их знакомый,норм тип.Угостил нас с братом дубасиком,и вместе пошли провожать нас на остановку домой.

БЛЯТЬ КАК НАДО ПРОЖИМАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ТЕЛОК? О_о

0

2

Нахуй ей тебя в трусы к себе пускать. Может она думала что ты в говне пальцами колупался, у неё в голове хуй знает что может происходить в такие моменты.
А вот если б ты ей свой хуй в ладошку дал подержать, то у неё этой хуйни в голове поубавилось бы))
Ну и еще б дальше сделал, выпил бы с ней и снова ближе.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Jazzyflavor написал(а):

Беру её руку,только ложить на свой член,уберает

Пиздец я БД крутил с ней всю ночь,вот насчет выпить это да,думаю стоило её еще напоить)

0

4

а че хуй в ладошку не дал?

0

5

Кот Матфей написал(а):

а че хуй в ладошку не дал?

казнить надо таких людей,которые нихуя не видят,что пишут выше

0

6

а че хуй в ладошку не дал?

Подпись автора

Sherry

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Недофаст или как дожимать пелоток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно