Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пришло время выхода из ДОД


Пришло время выхода из ДОД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хотел бы у вас узнать как правильно мне выйти из дода, в моей ситуации. Постараюсь меньше текста.

Мой фейл пол года назад:
С девушкой было 3-4 встречи, они проходили в формате общения, никакого кина с моей стороны не было. Считал, что раз девушка образованная и скромная я не должен был торопить события. Точку поставил я сам, когда подарил ей цветы и признался в чувствах, но нет, я не говорил что люблю, я говорил что она мне интересна как человек и привлекательна как девушка, в итоге я услышал *ты мне как друг*, я пожелал ей найти любовь и свалил.

Прошло пол года, за это время я постоянно юзал форум, проводил свидания с другими девушками, отрывался как мог. Начал читать книги, пошел в качалку (весил 62,сейчас 69,с трудом набираю вес, но все говорят прогресс более чем заметен) есть работа. В общем график забит.

Буквально на той неделе я ездил на море со своей компанией (15человек, девушки и парни) и там встретил ее (совершенно случайно, в ночном клубе) ту самую которая послала меня в ДОД.
Я поздоровался с ней сухо, но видел она меня была рада видеть. Я пошел тусить, на танцполе был полный отрыв, я не о чем не задумывался. Она позже стала танцевать не далеко от меня, я видел её частые взгляды в мою сторону, но не решался подойти т.к. был пьяный (грубо говоря в полном хламе), не знаю по какой причине меня дернуло к другим девушками, я стал танцевать с ними а пассия все это видела, через какое-то время она ушла и я ее больше не видел.

Что я хочу сейчас, так это совета от вас, как выходить на связь после игнора более полугода. Именно сам момент, как мне с ней выйти лучше на связь? Моя мысль это - позвонить ей, поговорить буквально 2-3 минуты(о чем, не знаю, жду ваших советов(разговор по телефону у меня всегда не очень выходит), потом пригласить её прогуляться. Вот там то и буду кинестетить по нарастающей, собираюсь засасывать на первом свидании, конечно если она вызвониться.
Еще меня интересует такой вопрос по поводу того, как я вел себя в клубе, правильно ли что не кинулся сразу к ней, или стоило все-же подойти сильно пьяным?

Отвечу на все ваши вопросы, спасибо

0

2

Не очень понятно, к чему вся эта лирика в двух первых абзацах. Ну вот скажут тебе люди : "Нет, ты неправильно поступил, что не подошел к ней". И что , тебе легче от этого станет? Бля, не подошел и не подошел, что было - то было. Да и как тебе можно посоветовать, что говорить ей? Бери телефон и звони, скажи привет и предложи встретиться. Ну пиздец, как маленький. Как будто не ты с ней все это время общался, а люди, здесь сидящие. Удачи!

0

3

Уэлш написал(а):

Ну пиздец, как маленький.

в нашем деле каждый был маленький) ну неопытный он, нормально это. а хотя на форуме уже давненько же) Егорыч ты че еще как маленький?))

Егорыч написал(а):

Что я хочу сейчас, так это совета от вас, как выходить на связь после игнора более полугода. Именно сам момент, как мне с ней выйти лучше на связь?

так и делай

Егорыч написал(а):

Моя мысль это - позвонить ей,  пригласить её прогуляться.

есть мысли, что будешь делать на свидании?)

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (14-08-2013 17:33:31)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пришло время выхода из ДОД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно